Голосовать
+ 178   (61)
19 марта 2016 года в 23:04 | 4443 просмотра | 7 комментариев

JYP Entertainment подали в суд против злонамеренных слухов о Юбин из Wonder Girls

18 марта представитель агентства JYP сообщил: "JYP Entertainment делает официальное заявление о недавних злонамеренных слухах относительно Юбин из группы Wonder Girls".
Он продолжал: "JYP подчеркивает, что слухи не являются правдой. Поскольку такие слухи особенно трудны для женщин, Юбин и ее семья переживают чрезвычайно трудные времена. Ей и её семье грозит существенная борьба со слухами. Мы будем использовать любой возможный метод, чтобы предпринять соответствующие правовые меры против тех, кто создает, распространяет, преувеличивает и воссоздает слухи. В настоящее время мы работаем над сбором доказательств и процессом судебных исков. Отныне, JYP будет жестко и решительно реагировать на тех, кто пытается опорочить репутацию наших знаменитостей".
Глава JYP Entertainment решительно утверждает о невиновности Юбин и о готовности агентства наказать тех, кто распространяет слухи. Больше злоумышленный абсурд они не допустят.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1361951
+ 6   (6)
бедная моя не переживай так сильно
 
, №1361855
+ 8   (8)
AlenaLi, согласна. В данньм случае речь идет не только о репутации артиста, но и о репутации самого агентства, ибо потом будут говорить, что само агентство занималось сводничеством. Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1361722
+ 7   (9)
Кому: #1361508, MissAnn21:
Очередной пиар за счёт звёзд. Нужна же какая-то сенсация, которая привлечёт внимание людей!


Ой, что-то мне кажется, это не тот случай
Либо это правда, либо кто-то хочет утопить её и специально назвал её имя. Это в России даже самые грязные истории превращается в пиар и звезду приглашают в Путь Говорят. Здесь же её карьера может быть закончена, даже если докажут её невиновность. В Корее, быть замешенной в такого рода скандалах не может пройти бесследно, сухим из воды уже не выйти. Там логика "ложки-то нашлись, но осадочек остался"
 
, №1361590
+ 14   (16)
Правильно. Давно уже пора учить таких фанатов-нитизенов. Они должны понять, что за свои слова надо отвечать. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1361578
+ 13   (15)
Правильно. Сколько можно терпеть бесконечное польвание грязью, не зависимо от того звезда или нет. Просто так, ради удовольствия опустить кого- то. За любой повод готовы уцепиться, чтобы вылить ушат дерьма. Не так посмотрели, не так ответили, одна не улыбнулась, другая вспотела, третий дунул на туда…
Тем более обвинение в проституции. Подобные вещи нужно пресекать сразу и очень жестко.
 
, №1361508
+ 10   (10)
Очередной пиар за счёт звёзд. Нужна же какая-то сенсация, которая привлечёт внимание людей!

В ожидании счастья
 
, №1361502
+ 11   (13)
Ужас! Как им не стыдно то, такие слухи распускать! :th_23:

Egypt Central – White Rabbit:th_66:
ლ(◉◞౪◟◉ )ლ 

Bring Me The Horizon – Hospital For Souls :th_64:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть