Голосовать
+ 91   (31)
17 марта 2016 года в 18:01 | 1915 просмотров | 0 комментариев

Крис Ли и Энди Лау стали "айдолами свой эпохи" для Harper's Bazaar

На обложке журнала Крис Ли в стилизованном брючном костюме выглядит очень красиво, элегантно и немножко озорно, как и Энди Лау. Фотографии в полной мере передают все обаяние актеров. Они похожи на давних хороших друзей, которым весело находиться в обществе друг друга.
Напомним, что Крис Ли (настоящее имя Ли Юйчунь / Li Yuchun) - китайская поп-певица и актриса. Она получила всемирную известность после того, как в 2013 году выиграла награду MTV Europe Music Award как "Лучший Международный Исполнитель". С 2009 года Ли снимается в фильмах, последний фильм, в котором она снялась - "Из Вегаса в Макао 3" / "From Vegas to Macau 3".
Энди Лау - гонконгский актер, певец и продюсер. На его счету большое количество фильмов, среди которых такие, как "Огненная буря" / "Firestorm", "Слепой детектив" / "Blind Detective", "Протеже" / "Protege" и "Профессия киллер" / "Fulltime Killer". Сейчас Энди снимается в фильме "Великая стена" / "The Great Wall", премьера которого является одной из самых ожидаемых в 2016 году.
Полную фотосессию Крис Ли и Энди Лау вы сможете посмотреть в журнале Harper's Bazaar, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь.
Li Yuchun, Andy Lau for Bazaar
Перевод: Tobi Gard
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть