Голосовать
+ 66   (22)
14 марта 2016 года в 10:01 | 2898 просмотров | 0 комментариев

Нана Комацу и Сота Фукуси завершили съемки в новом фильме

Фильм выйдет в декабре этого года. Фукуси поделился: "Я надеюсь, что наше наслаждение игрой будет видно с экрана". А Комацу, которая рыдала, когда читала оригинал, не смогла сдержать слез и после окончания съемок. "Мне было нелегко играть эту роль, но сейчас, я бы хотела повторить еще хотя бы одну сцену из свидания", - сказала она.
Сюжет рассказывает об истории любви между двадцатилетними подростками, у которых не очень счастливая судьба. Съемки начались в середине января, и актеры оставались в Киото на протяжении месяца, так как там происходит главное действие фильма. Сцены снимали внутри киотского метро, а также рядом с достопримечательностями, такими как река Камо, Храм Фушими Инари и Sanjo Ohashi.
Когда актеров спросили, какое впечатление они произвели друг на друга, Комацу сказала: "Сначала я думала, что он тихий и необщительный, однако познакомившись с ним поближе, я поняла, что он очень легок в общении. Мы оба самые младшие в наших семьях, поэтому мы очень хорошо понимаем друг друга. С ним весело общаться, но я думаю, что он очень спокойный человек". Фукуси же ответил: "До нашего знакомства, я думал, что она очень холодная и не общительная, но после встречи и беседы с ней, я увидел настоящую Нану Комацу", - и смеясь добавил, - "Она любит поболтать и очень дружелюбна. Она совершенно противоположна моему первому впечатлению о ней".Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть