Голосовать
+ 153   (52)
6 марта 2016 года в 14:01 | 2574 просмотра | 3 комментария

Чон Чжун Ён рассказал о "счастливом условии" своего контракта

Ю Хи Ёль (Yoo Hee Yeol) спросил у Чжун Ёна: "Я слышал, что в контракте с твоим новым агентством есть оговорка об "условии счастья". Ты сможешь не выступать, если не будешь доволен своим графиком [тем мероприятием, которое в нем значится]?" Певец ответил: "Все верно. Если меня что-то не будет устраивать, я не буду принимать в этом участия".
Тогда Ю Хи Ёль привел другой пример: "Если у тебя будет такой плотный график, что тебе придется работать до поздней ночи, а на следующее утро тебя пригласят участвовать в программе, одним из гостей которой станет человек, который тебе очень нравится, как ты поступишь?" Чон Чжун Ён, улыбаясь, заявил: "Я приму участие, но деньги за свое появление в эфире не возьму". Реплика музыканта вызвала ответную улыбку у всех зрителей в аудитории передачи. Он поспешил заверить всех, что, если будет очень счастлив, то также готов выступать бесплатно.
Посмотреть отрывки шоу "Набросок Ю Хи Ёля" с участием Чон Чжун Ёна вы можете ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Jung Joon Young & Seo Young Eun - Sympathy[з]  
 Jung Joon Young - Song for you[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Перевод: Belle_Morte
Источник, источник видео
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1354091
+ 5   (5)
Эта песня у меня на повторе …и каждый раз эмоции зашкаливают… и слезы так и текут… Джу ен одаренный и талантливый… спасибо за песню…спасибо за эмоции

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1353803
+ 11   (11)
От тембра его голоса, его вокала у меня мурахи носятся табунами с головы до пят, но симпатичен мне Чон Чжун Ён не только как певец и актёр. В нём есть такая честность и искренность в поступках, что лично у меня вызывает ещё большее уважение и восхищение. :bubble-bear02: :bubble-bear26:
 
, №1353797
+ 8   (8)
супер
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть