Голосовать
+ 58   (20)
6 марта 2016 года в 00:08 | 2306 просмотров | 2 комментария

Ичихара Хаято и Курияма Чиаки в новой дораме "Запретный плод"

Новая, романтическая мелодрама будет снята по мотивам одноименного романа Хаяши Марико / Hayashi Mariko. Сюжет расскажет о женщине по имени Мизукоши Маяко. Она - домохозяйка и уже пять лет замужем. Женщине 32 года, но она совершенно несчастна в своем браке. Муж совсем не обращает на Маяко внимание. Однажды, она встречает Мичихико Кудо - музыкального критика. Его манеры и поведение увлекают женщину. Она решилась на измену. Так начинается их запретный роман, который не сулит ничего хорошего.
Мизукоши Маяко сыграет Курияма Чиаки, известная своими ролями в дорамах "Цветы для Элджернона" / "Algernon ni Hanataba wo" и "Совершенно секретно" / "The Top Secret revealed". Красавца музыканта сыграет Ичихара Хаято, который прославился своей игрой в дорамах "Дерево под солнцем" / "A Tree In The Sun" , "Я хочу обнять тебя! Навсегда" / "Dakishimetai! Forever".
Режиссером картины станет Киношита Наоми / Kinoshita Naomi, а сценаристом - Егашира Мичиру / Egashira Michiru. На данный момент официальная дата выхода дорамы на экраны так и не названа. Предположительно, это будет апрель 2016. Трансляция планируется на канале TV Asahi.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1548534
 0
А когда же фильм выложат?????
 
пумпум
, №1353653
+ 2   (2)
Ооо Ичихара
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть