Голосовать
+ 76   (26)
2 марта 2016 года в 22:24 | 1359 просмотров | 2 комментария

Объявлена дата официального релиза фильма "Выживший" в Китае

Исполнитель главной роли Леонардо Ди Каприо может посетить премьеру фильма в Китае, согласно информации представителя пекинской Alpha Animation and Culture Company. Поклонники американского актера, получившего с шестой попытки премию "Оскар" за лучшую мужскую роль, радовались долгожданной награде вместе с кумиром.
Weibo (китайский аналог Twitter) буквально взорвался поздравительными комментариями, когда результат был объявлен.
- @huhusan: "Наконец-то Сяолицзы был признан лучшим актером! Ты лучший! Спасибо за все твои роли на протяжении этих 22 лет".
- @66louisa1211: "Я чуть не расплакалась, когда смотрела, как он получает награду!"
- @Naomi_DiCaprio: "Ты достоин этой награды!"
Китайские поклонники Леонардо также похвалили актера за то, что в своей речи он затронул вопрос глобального потепления и изменения климата. Многие признались, что сегодня вечером они обязательно посмотрят фильм "Выживший". Фотографии Ди Каприо, позирующего на красной ковровой дорожке вместе с актрисой и партнершей по фильму "Титаник" (1997) Кейт Уинслет, также вызвали бурю восторга.
- @Fearless_Winnieyunxiaoni: "Как быстро летит время!"
- @-lwamylad: "My heart will go on".
- @Dingxiaomancc: "Джек и Роуз навсегда!"Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1352055
+ 3   (3)
в сети уже все посмотрели все равно
Многие ценители фильмов как и я не стануть его смотреть, а подаждут пока в кинотеатре выйдет. :whitebear_020: Да и вряд ли до них дошла пиратка, зная их ограничение на количество голливудских фильмов, там все должно было быть под контролем. :bubble-bear39:
 
, №1351824
+ 1   (1)
в сети уже все посмотрели все равно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть