Голосовать
+ 81   (27)
2 марта 2016 года в 01:39 | 1297 просмотров | 1 комментарий

GOT7 успешно завершили свой второй тур в Японии

Ребята из группы GOT7 исполнили в общей сложности 22 песни, включая: "Girls Girls Girls", "A" и "Just Right" на японском языке, а также баллады "Stay", и "Laugh Laugh Laugh", которые ранее были на первом месте в чарте Oricon. Парни продемонстрировали очень близкую связь с поклонниками. Они выбрали время между выступлениями, дабы посвятить его общению с ними. Группа показала свое чувство юмора, а также свои милые стороны, когда они справлялись с японскими региональными диалектами.
GOT7 поделились впечатлениями о туре: "Кажется, что тур начался только вчера, и нам грустно, что он уже подошел к концу. Мы здесь из-за наших поклонников. Вся усердная работа и практика до этого момента не была напрасна. Мы думали о поклонниках, которые смогли осуществить это ради нас. Мы будем еще усерднее трудиться".
После концерта GOT7 объявили о их следующей встрече с японскими поклонниками в ноябре 2016 года, что последних очень порадовало.
После их успеха в Японии, GOT7 вернутся в Корею и представят свой новый мини-альбом "Flight Log: Departure".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1351552
+ 4   (4)
:th_24: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть