Голосовать
+ 231   (78)
3 марта 2016 года в 19:12 | 35074 просмотра | 9 комментариев

18 самых молодых дебютантов К-рор

Список самых молодых дебютантов можно посмотреть ниже.
1. Сынри / Seungri - Big Bang
Seungri
Роль макнэ в группе невероятно сложна. Эта роль, которую Сынри исполняет вот уже 10 лет, дебютировав в составе группы Big Bang в 15 лет.
2. Чонгук / Jungkook - BTS
Jungkook
Следующим в списке идет Чонгук, который также дебютировал в 15-летнем возрасте. Несмотря на столь юный возраст, парень является вокалистом, рэпером и танцором в группе. Участники BTS дали парню прозвище "золотой макнэ", так как парень хорош практически во всем. Будучи еще учеником средней школы, Чонгук участвовал в прослушивании для участия в шоу "Звезда K-Pop" / "K-pop Star", но его исключили. Тем не менее парня заметили, и представители восьми агентств предложили ему подписать контракт (ходили слухи, что среди них были и агентства большой тройки). Однажды Чонгук случайно услышал треки Rap Monster из BTS. Парню очень понравился его голос, поэтому он решил присоединиться к компании Big Hit Entertainment.
3. BoA
BoA
Хорошо известна как королева К-рор и это правда! Благодаря своему таланту BoA стала популярна в 13 лет. Дебютировала в 2000 году и добилась большого успеха в Японии и Америки. В Корее BoA не только популярная певица, она участвовала в роли судьи на шоу "Звезда K-Pop".
4. Минзи / Minzy - 2NE1
Minzy
Нет никакого сомнения, что дебют 2NE1 был одним из самых громких. Группа быстро поднялась на вершину славы, доказав тем самым талант одной из самых молодых макнэ. После нескольких лет обучения она дебютировала в 15-летнем возрасте.
5. Сюзи / SuzyMiss A
Suzy
Ещё один айдол, дебютировавший в 15 лет. Она очаровала всех с самого дебюта и сейчас не даёт этой искре угаснуть. Со временем Сюзи расширила круг своих талантов: помимо пения и танцев, она проявила себя успешной актрисой и моделью.
6. Зело / Zelo - B.A.P
Zelo
Зело наш любимый "гигантский малыш", который до сих пор не закончил школу. Было не легко дебютировать через пару недель после того, как ему исполнилось 15 лет, но результат впечатляет. Зело - красавчик, который отлично читает рэп и выглядит старше своего возраста, но в хорошем смысле этого слова.
7-8. Чан Хёк / Chan Hyuk и Су Хён / Soo Hyun - Akdong Musician / AKMU
AKMU
Брат с сестрой стали участниками второго сезона шоу талантов "Звезда K-Pop" в возрасте 13 и 16 лет ( Су Хён - 13 лет, Чан Хёк - 16 лет). Чан Хёк и Су Хён поразили всех своим талантом, не только в исполнении песен, но и в их написании. В итоге ребята заняли первое место и подписали контракт с YG Entertainment, одним из самых крупных агентств Кореи.
9. СоХён / Seohyun - Girls' Generation / SNSD
Seohyun
Трудно поверить, что SNSD дебютировали почти десять лет назад. Ещё труднее поверить, что любимой макнэ СоХён в то время было всего 16 лет. Даже в таком молодом возрасте сильный вокал и улыбающиеся глаза производили впечатление.
10. Кан Чжи Ён / Kang Ji Young - KARA
Kang Ji Young
Присоединилась к группе в 2008 году, дебютировав в возрасте 14 лет. Наверняка помогла группе проявить свои милые и игривые стороны в "Rock U", в отличие от сексуального образа, который был у них до этого. Кан Чжи Ён преуспела в качестве участницы группы KARA, но покинула группу в 2014 году. Сейчас Кан Чжи Ён выступает в роли весьма талантливой и успешной актрисы.
11. Тэмин / TaeminSHINee
Taemin
Нельзя отрицать, что Тэмин сильно изменился со времен своего дебюта. Он, дебютировав в 14 лет, к 15 уже стал знаменит. В 2014 году Тэмин выпустил первый сольный мини-альбом "ACE". Сейчас Тэмин продолжает свой успешный рост и недавно выпустил второй сольный альбом "Press It".
12. Айю / IU
IU
Выпустила свой первый альбом в возрасте 15 лет. Айю дебютировала в 2008 году и с тех пор выпускала множество треков, которые занимали верхние строчки в хит-парадах и стали хитами. Она проявила себя в роли ведущей на радио и телевидении, также успешно снимается в кино.
13-14. Чэён / Chaeyoung и Цзую / Tzuyu - TWICE
Chaeyoung and Tzuyu
Эти две участницы группы TWICE - новички в индустрии развлечений. Начав обучение в 13 лет, они наконец дебютировали, пройдя жесткую программу выживания "Шестнадцать" / "Sixteen" в октябре прошлого года. Восхождение к славе они начали в возрасте 16 лет. 20 октября девушки успешно дебютировали в составе группы с мини-альбомом "The Story Begins" и музыкальным клипом на заглавный трек "Like Oooh Aaah".
15. Кристал / Krystalf(x)
Krystal
Ещё до дебюта была известна благодаря выступлениям со своей сестрой на нескольких концертах SM Entertainment. Кристал дебютировала в составе f(x) за несколько недель до наступления 15-летнего возраста. Кроме того, она успешная модель и актриса.
16. Чанмин / ChangminTVXQ
Changmin
Чанмин дебютировал в 16 лет. Даже не верится, что с момента дебюта TVXQ прошло более десяти лет. 19 ноября 2015 года макнэ был призван на обязательную военную службу. Поклонники надеются, что время пролетит незаметно, и, вернувшись из армии, Чанмин продолжит радовать их своими работами в кино и музыке.
17. Сохён / Sohyun ­- 4Minute
Sohyun
После недолгого пребывания в составе группы "Orange" в 12 лет, Сохён успешно дебютировала в 14-летнем возрасте в составе 4Minute с треком "Hot Issue". Участвуя в различных соревнованиях по легкой атлетике, Сохён раскрыла свой скрытый талант в стрельбе из лука.
18. Ан Со Хи / Ahn So Hee - Wonder Girls
Ahn So Hee
Ан Со Хи дебютировала в составе группы Wonder Girls в возрасте 14 лет. Ан Со Хи решила идти своим путем и покинула группу. Имея за плечами такой сильный успех в столь молодом возрасте, можно предположить, что Ан Со Хи целеустремленная и сможет добиться успеха в желаемом.
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1353557
+ 6   (6)
Все они молодцы! :th_10: Вот с кого пример надо брать! Тэмин совсем на лице не изменился :th_12:
 
, №1352483
+ 14   (14)
Они тут совсем молоденькие и так отличаются от сегодняшних, еще совсем дети, а уже такие симпотяжки! :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1352379
+ 14   (14)
молодцы ребята, уважаю, что в столь раннем возрасте добились своей цели) :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1352301
+ 14   (14)
тэмин просто большооой молодец :whitebear_033: дебютировал в 14,в 15 стал популярным, в 2014 выпустил сольник…эхх..он многого добился :bubble-bear39:
 
, №1352294
+ 14   (14)
Кому: #1352244, файна ок:
а чего добилась я в свои 15?!


аххаха,то же самое думала :th_101:

Сынриаа горжусь тобой :th_57:

BIGBANG10

BIG BANG IS MY EVERYTHING

Цитаты Big Bang

"Мы несем имя "Big Bang"; имя, которое вы никогда не сможете игнорировать" - G-Dragon
"Я нахожусь под влиянием и вдохновляюсь вещами, которые не говорят. Под влиянием красивых объектов, а не людей" - T.O.P
"Я никогда не хотел перестать быть певцом или бросить. Но время от времени я хочу сбежать" - Тэян
"Если со мной перед смертью останется лишь один друг, то я надеюсь, что это будет Тэян" - G-Dragon
"В будущем я хочу создать "Музей красивых людей", и лицо Топа обязательно будет там!" - Дэсон
 
, №1352244
+ 17   (17)
а чего добилась я в свои 15?! :th_117:
 
, №1352228
+ 15   (15)
Айю здесь такая.. другая :whitebear_036: :bubble-bear22:

молодцы, горжусь ими! все очень талантливые! :bubble-bear52: :bubble-bear39: :bubble-bear36:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1352226
+ 17   (17)
Ничего себе, не знала, что Су Хён было всего 13 во времена К-поп Стар. Юные дарования с:
Чонгук и правда Золотой макнэ, хорош во всем~
А Тэмин просто кардинально изменился с тех времен, был таким ребенком, сейчас уже совсем мужчина~

B.A.P ♥
 
, №1352206
+ 13   (13)
Айю не узнала)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть