В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 179   (60)
28 февраля 2016 года в 14:21 | 4126 просмотров | 9 комментариев

Тэмин прибегнул к жестоким мерам для заполучения песни в альбом

Тэмин продолжил: "Мы были в середине нашего мирового тура. Мне удалось получить песню только тогда, когда я затащил его в комнату, после моего надоедливого приставания я смог забрать песню себе". Минхо / Minho, который тоже был там, подтвердил: "Это точно. Я тоже об этом знаю".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, № 1349967
+  3   ( 3)
Я догадываюсь для чего,он его в комнату затащил :bubble-bear11:
 
, № 1349856
+  7   ( 7)
lizach, разулыбала до слёз :th_101: какой шикарный текст новости :bubble-bear39:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, № 1349572
+  7   ( 7)
после моего надоедливого приставания я смог забрать песню себе

По-моему этого и хотел Джонхен :bubble-bear49: бесплатный сыр бывает только в мышеловке

p.s. песня отличная

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, № 1349542
+  10   ( 10)
Песня красивая.
Остается только представлять, что же Тамин вытворял с Джонхёном
Ох мое воображение скачет от удовольствия.
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, № 1349497
+  10   ( 10)
Ахаха.. Тэмин прямо веревки вьет из своих хенов! Бедненький Джонхен, никто б не устоял перед таким милашкой :)
 
, № 1349470
+  13   ( 13)
lizach, не ну правильно сделал)Не чего было ото обещать, а потом передумывать :th_27:
 
jazz
, № 1349448
+  14   ( 14)
Мне удалось получить песню только тогда, когда я затащил его в комнату


Нельзя делиться такими подробностями с фанатами:)- У некоторых слишком развито образное мышление LOL
 
, № 1349438
+  14   ( 14)
lizach, да ваще :th_101: бедный Джонг, песню ему отдай, еще и пресс святой показувай ради этого мелкого :th_95:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, № 1349434
+  19   ( 19)
жестокий ребетенок вырос…спокойно мамке жить не дает, еще и пресс его показать обещал, если выиграет на муз шоу:th_31:

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть