Голосовать
+ 108   (38)
15 февраля 2016 года в 08:22 | 5224 просмотра | 6 комментариев

Ким Сэ Рон хочет изучать психологию

Темой фотосессии была "загадочная девушка", и актрисе удалось раскрыть этот образ. Её растерянное и чуть испуганное выражение лица в сочетании с растрёпанными волосами, делает девушку похожей на героиню фантастического фильма – таинственного пришельца, оказавшегося в незнакомом мире.
После фотосъёмки Ким Сэ Рон дала интервью для журнала, в котором много внимания уделялось её планам на будущее. Девушка рассказала, что хочет не только заниматься актерским мастерством, но и учиться: "У меня есть стремление к образованию. Если бы я не снималась и жила как любой другой подросток, я бы искала себе работу, связанную с образованием. Если мне выпадет шанс, я бы хотела изучать психологию. Думаю, это помогло бы мне лучше играть свои роли". Кроме того, девушка рассказала, что видит актрису Ли Ён Э / Lee Young Ae примером для подражания: "У нее есть очарование, которое нельзя описать словами. Элегантность, красота и интеллект. О том, какая она актриса, даже говорить не нужно. Ее уникальная аура наполняет каждую сцену, в которой она играет, каждое её фото становится незабываемым".
Напомним, Ким Сэ Рон - южнокорейская актриса, она родилась 31 июля 2000 года. Её первые дебютные и успешные роли были в таких фильмах, как "Человек из ниоткуда" / "The Man From Nowhere" и "Совершенно новая жизнь" / "A Brand New Life". Она получила награду в номинации "Лучшая новая актриса" на 8th Korean Film Awards за роль в фильме "Человек из ниоткуда". На тот момент ей было 10 лет, таким образом, Сэ Рон стала самой молодой победительницей в истории кинопремии. Последними проектами актрисы стали "Старшая школа: Время любви" / "High School - Love On", "Снежная дорога" / "Snowy Road" и "Блистательное обольщение" / "Glamorous Temptation".
Полную фотосессию и интервью актрисы вы сможете увидеть в февральском выпуске журнала The Celebrity. А фотографии страницах ДорамаКун вы найдете здесь.
Kim-Sae-Ron
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1340567
+ 5   (5)
красивая и хорошо играет
 
, №1339650
+ 9   (9)
Молодец малышка. Актёрство , это хорошо, так как есть талант. Но на хлеб насущный не помешает и ещё другая профессия. Психолог очень даже хорошая профессия. Удачи в жизни юному дарованию. :bubble-bear39:
 
, №1339434
+ 10   (10)
Этот ребенок покорил меня еще в фильме "Человек из ниоткуда", поэтому в ее таланте даже не сомневаюсь. Одна из лучших актрис ее поколения. Желаю ей творческих успехов.
 
jazz
, №1339392
+ 12   (12)
Кому: #1339383, сайяра:
Мне кажется, я не смогу её воспринимать во взрослых ролях. Привыкла видеть её ребёнком.


Она и есть пятнадцатилетний ребёнок. Не думаю, что ей сразу начнут предлагать изображать взрослых. Для этого В Ю.Корее более чем достаточно талантливых актрис старше 30. И даже они порой выступают в роли подростков :))
 
, №1339383
+ 7   (7)
Мне кажется, я не смогу её воспринимать во взрослых ролях. Привыкла видеть её ребёнком. Это мой личный бзик. Я еле привыкла к Е Джин Гу, не верилось, что мальчик вырос из ролей, где он играет гл.персонажей в детстве-юности! Такое же могу сказать ещё про многих детей-актёров! В Кимкидуковском фильме один мальчик (не знаю, как зовут) сыграл довольно таки неприглядную роль, а потом я этого же юношу вижу в невинной дораме! Странное чувство!
 
, №1339373
+ 8   (8)
Да, она действительно очень красивая особа с необычной ввнешностью :bubble-bear52:
Ее игра мне очень нравится, восходящая звезда Кореи можно сказать :tbr-17:
Желание учится - это хорошо!! Удачи ей в будущем :tbr-14: :tbr-18:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть