Голосовать
+ 105   (35)
10 февраля 2016 года в 22:46 | 2302 просмотра | 2 комментария

В Киото открылся необычный книжный магазин

В последнее время во всем мире обеспокоены тем, что бумажная книга перестает привлекать молодое поколение. Электронные книги завладели всеобщим вниманием и пользуются большим спросом. Чтобы вернуть чтению былую популярность, японские предприниматели начинают создавать в городе фишки, используя различные маркетинговые ходы. Так, один из писателей открыл нестандартный книжный магазин под названием "Kyoto Okazaki Tsutaya". Основной целью владельца стало желание поднять на высокий уровень чтение среди молодежи и повысить популярность искусства Киото. Попадая в этот магазин, покупатель не просто может приобрести понравившуюся книгу, он получит удивительный комплекс разнообразных впечатлений.
Kyoto Okazaki TsutayaKyoto Okazaki TsutayaKyoto Okazaki Tsutaya
Магазин господина Цутаи расположен на первом этаже здания театра ROHM - исторического и культурного центра, в котором часто проходят важные мероприятия. На полках магазина можно увидеть только три разновидности литературы: исторические книги о Киото, книги об искусстве и о проживании в Японии. Таким способом городские власти решили продвигать статус города среди туристов и молодежи. Однако, этот магазин предоставляет не только возможность прикупить томик истории Киото, но и обеспечивает посетителей бесплатным кофе, чаем, позволяет арендовать велосипеды и бесплатно посетить выставку работ киотских художников. Дизайн этого места приятно поражает любителей почитать в уютном местечке и располагает на ведение интересных и ярких бесед.
Kyoto Okazaki TsutayaKyoto Okazaki TsutayaKyoto Okazaki Tsutaya
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1334666
+ 3   (3)
Я бы туда сходила. :bubble-bear36:
Хотя нет, точно бы не сходила, цены небось там - уууууууу )))) Это ж нужно в цену на книгу включить и кофе с чаем бесплатные, и велик, и выставку художников :bubble-bear49: Знаем-знаем, на лекции по маркетингу в свое время проходили такое )

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1334644
+ 2   (2)
такои большои и класнии ! боже ммои :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть