Голосовать
+ 154   (52)
21 января 2016 года в 20:52 | 3001 просмотр | 5 комментариев

"Денди-дед" стал героем китайского Интернета

Внук решил переодеть своего деда, предложив ему современную и модную одежду, а потом выложил фотографии денди-деда в Интернет и, тем самым, сделал его настоящим героем дня. Сам же внук, известный в WeChat под ником Jessexiaoye, пояснил причины появления подобных фотографий тем, что хотел сделать что-то особенно приятное для своего любимого дедушки. "Дед не слишком разговорчив и никогда не был "крутым парнем", но у него всегда было очень доброе сердце. Когда я был маленьким, он проводил со мной много времени, заботился обо мне и воспитывал меня. Сейчас дедушка уже старенький и мне хотелось сделать для него что-то хорошее", – объясняет внук, призывая всех последовать его примеру и проводить как можно больше времени со своей семьей, особенно со стариками. – "Постарайтесь вернуть им хотя бы немного той любви, которую они дали вам в свое время".
Китайские социальные сети с энтузиазмом принялись обсуждать и внешний вид "дедушки-хипстера", и поступок его внука. Вот некоторые из комментариев.
- @CassieBunnyEstelle: "Какой красивый дедушка! Здоровья ему и счастья!"
- @shanggangdeyang5: "Да!! Мы должны как можно чаще навещать своих родителей и бабушек с дедушками! Фотографировать их и фотографироваться с ними, а не делать идиотские селфи!"
- @yunmeimei: "Хорошо бы не ограничиваться только тем, чтобы одевать наших дедушек и бабушек в новые наряды. Мы должны сделать для них нечто гораздо большее!"
- @fafalemontea: "На фотографиях, сделанных до визита к внуку, дедушка выглядит точно так, как мой дед. Хотелось бы мне порадовать своего так, как это сделал Jesse".
Chinese dandyChinese dandyChinese dandyChinese dandyChinese dandyChinese dandy
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1340432
+ 1   (1)
фото - руки-супер,труженик!!
 
, №1318292
+ 4   (4)
Посмотрев на эти фото на сердце сразу становиться теплее :bubble-bear40: :tbr-17:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
Юбера
, №1317936
+ 12   (12)
Великолепный ДЕД.Глядя на фотографии думаешь: "А не ошиблись ли с возрастом?"- и,только дойдя до последнего фото,видишь РУКИ.Руки, которые расскажут всё…Благословенный дед, замечательный внук- дай БОГ всем таких.
 
, №1317894
+ 12   (12)
Трогательно! Чудесная история! Красивая фотосессия! Побольше бы таких добрых историй!
 
, №1317876
+ 16   (16)
Очень красивые фотографии… Но эти руки… В них столько скрыто опыта, прожитых лет и боли…
Но в целом фотосессия мне понравилась)) Спасибо за релиз))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть