Голосовать
+ 62   (21)
16 января 2016 года в 22:50 | 2511 просмотров | 0 комментариев

Аяно Го в новом фильме "Невеста Рип Ван Винкля"

Новый японский фильм "Невеста Рип Ван Винкля" расскажет об учительнице Нанами (Куроки Хару). Женщина знакомится с Тецуей (Джибики Го) через интернет и решает выйти за него замуж. Свадьба должна состояться очень скоро, но Нанами переживает, ведь ей некого пригласить на торжество. Она принимает решение обратиться за помощью в компанию "Nandemo Ya", которая предоставляет клиентам фальшивых родственников. Управляющим компании работает некий Амуро (Аяно Го). Он помог девушке при выборе "родственников" и Нанами успешно вышла замуж. Никто не заподозрил её во лжи, однако она очень переживает, что обманула свою новою семью. Проходит некоторое время и девушка начинает подозревать мужа в измене. Кажется, любовь прошла. Нанами поделилась со свекровью своими переживаниями, но та ответила грубостью, обвинив невестку в клевете. Кроме того, её саму начали подозревать в измене. Не выдержав, Нанами ушла от Тецуи. Девушка оставалась разбитой. Без денег и помощи близких она не знала, как поступить дальше. На её пути снова встретился управляющий необычным бизнесом - Амуро, который предложил ей работу. Так, Нанами стала фальшивой "родственницей".
Название фильма, на первый взгляд, не совсем понятно. Рип Ван Винкль - - житель деревушки близ Нью-Йорка, проспавший 20 лет в Каатскильских горах и спустившийся оттуда, когда все его знакомые умерли. Этот персонаж стал символом человека, полностью отставшего от времени и даром пропустившего свою жизнь (Википедия). Сюжет о волшебном необъяснимом сне и последующем пробуждении через много лет использовался неоднократно во многих фольклорах мира. Режиссер японского фильма, Ивай Шунджи / Iwai Shunji, проводит параллель между ничего не знающим Винклем и обманутой жизнью Нанами.
Главные роли в фильме сыграют: Куроки Хару, Аяно Го, Джибики Го, Кокко / Cocco, Хара Хидеко / Hara Hideko, Канеда Акио / Kaneda Akio.
Выход фильма на экраны Японии ожидается в марте 2016 года. Также премьера состоится в Южной Корее, Гонконге и на Тайване.
Просмотреть официальный трейлер и постер к фильму "Невеста Рип Ван Винкля" вы можете ниже.
The Bride of Rip Van Winkle
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть