Голосовать
+ 126   (44)
16 января 2016 года в 17:37 | 2719 просмотров | 4 комментария

Появление Джексона на популярном китайском шоу "Day Day Up" отменено

Когда СМИ поинтересовались, являются ли причиной отмены участия в шоу политические разногласия его коллеги по агентству Цзую из TWICE, агентство ответило: "Это не соответствует действительности".
Представитель агентства сообщил StarNews: "Просто график записи шоу и наш не совпали, мы старались подобрать время, но из-за предыдущего графика это не сработало. Это не имеет абсолютно ничего общего с Цзую".
Ходит много слухов о том, что это связано с Цзую, так как многие мероприятия артистов JYP в Китае были отменены. В то же время StarNews отмечает, что пользователи сети, как правило, китайские, хорошего мнения о Джексоне. Также пользователи сети указали на то, что в корейских программах Джексон всегда заявлял, что он китаец (из Гонконга). Некоторые даже называют его "молодым патриотом".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1315525
+ 4   (4)
"Просто график записи шоу и наш не совпали, мы старались подобрать время, но из-за предыдущего графика это не сработало. Это не имеет абсолютно ничего общего с Цзую".

Да ладно…ох уж этот патриотизм…скорее психически-маниакальная неуравновешенность,надо же как то самоутверждаться…партия и все дела…если ты артист,занимайся своим делом…нет-иди в политику…но натравливать на 15-16-летнюю…не понимаю…и таки да…это лишний повод напомнить вся и всю,что надо быть всегда на чеку,слишком все расслабились,и менеджеры тоже!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1315500
+ 3   (3)
RayK, полностью с вами согласна. Скорее всего, они просто не хотят раздувать скандал еще больше.
Но очень жаль, что Джексон не будет участвовать(

[With Love. Your Love. For Love ]
 
, №1315357
+ 7   (9)
И правильно, что не едет.А то вдруг у него что то найдут не патриотичное для китайцев.Например цвет нижнего белья кого нить в Китае оскорбит, или цвет носков, или носовой платок, упаси бог, не в том кармане будет. Там ведь вменяемых людей похоже мало,а среди шоу бизнеса и фанатов так вообще нормальные видимо единицы.
 
, №1315044
+ 19   (19)
Спасибо, что Джексона не гнобят. Да и как его не любить - слишком светлый человек.
Однако же, и у меня есть подозрения, что неучастие его в этом радио всё-таки как-то связано с Цзую…

Когда я не хотел ничего видеть,
Я силой открыл свои глаза,
Мне было страшно.
Mino
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть