Голосовать
+ 157   (57)
15 января 2016 года в 09:57 | 5687 просмотров | 10 комментариев

[Спойлер] Хани рассказала об отношениях с Джунсу в эфире "Radio Star"

В этом эпизоде "Radio Star", несмотря на участие других знаменитостей в качестве гостей, сравнительно много внимания получила именно Хани. Статьи о ее отношениях с Джунсу оказались в топе горячих новостей 1 января этого года.
Хани призналась: "Честно говоря, я была напугана", - объяснив, что испытывает также и чувство вины по отношению к своим одногруппницам за эту внезапную сенсационность вокруг нее, в то время как деятельность группы на пике успеха. "Однако я подумала, что это было бы грубо по отношению к поклонникам - оставить их без объяснений и ничего не говорить. Поэтому я решилась появиться на этом шоу", - сказала она.
Певица действительно немного нервничала, однако довольно спокойно и развернуто отвечала на вопросы и шутки ведущих, порой резковатые. Например, когда обсуждали фотографии пары, сделанные Dispatch.
Хани рассказала, как состоялось их личное знакомство с Джунсу. Друг другу их представил общий приятель Lee Doo Hee, известный в своей среде программист и геймер. Он как-то застал Джунсу за просмотром видео с участием Хани, и сказал, что знаком с ней. Тогда Джунсу признался, что является поклонником певицы и попросил представить его. Какое то время артисты обменивались текстовыми сообщениями, Хани побывала на мюзиклах Джунсу, и постепенно они стали близки.
Также Хани поделилась, что со школьных времен была горячей поклонницей Джунсу, когда тот был еще участником TVXQ. Более того, ее маме также всегда нравилось творчество Джунсу, и она знала об увлечении молодых артистов друг другом. Хани продолжила: "Мы ходили на мюзикл "Тетрадь Смерти" ("Death Note") вместе с мамой. Джунсу подарил нам билеты на шоу. Моя мама пришла со мной, уже зная, что он проявляет ко мне интерес".
Во время беседы, Хани отметила, что не бывала на выступлениях Джунсу до того, как они начали встречаться: "Откровенно говоря, я никогда не видела его живых выступлений раньше. Моя подруга, видимо, любит его больше, чем я. Она даже зарегистрирована в его официальном фан-клубе". Затем она сумела сильно удивить ведущих, рассказав, что эта самая девушка остается ее лучшей подругой и в настоящее время. Певицу начали расспрашивать о реакции подруги, когда та узнала об отношениях Хани и Джунсу. Хани ответила: "Честно говоря, она была немного расстроена, что ее "Jun-jjang" теперь занят, но она искренне поддерживает нас".
Хани говорила о своих волнениях и тревоге в начале развития отношений с Джунсу. По ее словам, до сих пор она не задумывалась о том, чтобы начинать встречаться с кем-либо. Однако ее сердце не смогло устоять перед Джунсу, который так тепло отнесся к ней.
Хани отвечала на все вопросы честно и с уважением. Было очевидно, что она пыталась свести на нет любое давление на Джунсу. Искренним и открытым поведением Хани очень порадовала поклонников.
Что касается ее мнения о Джунсу, как о личности, Хани охарактеризовала его, как очень светлого человека, более, чем она когда-либо встречала. Хани подчеркнула, что очень уважает его.
Junsu_Hani
Перевод: NKa
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1314980
+ 3   (3)
счастья им!

Я даже не знаю, чего я не знаю!
 
, №1314517
+ 4   (4)
Рада за них. Главное чтобы всякие неадекваты фанатеющие , не доставали их. Удачи им в развитии отношений.
 
, №1314500
+ 7   (7)
Я за них очень рада :bubble-bear39:
Счастья вам :bubble-bear26:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1314488
+ 7   (7)
Я только рада, когда люди уважают друг друга, это залог хороших отношений! Счастья им!!! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1314457
+ 7   (7)
была горячей поклонницей Джунсу
:th_11: :th_71: :th_46:
 
, №1314454
+ 12   (12)
Что сказать пора уж бывшим TVXQ, ветеранам К-рор встречаться открыто с девушками! Парням уж столько лет, они столько работали на благо компании, страны и всего движения Халлю, забросив или пряча личную жизнь… В этом Хани конечно больше повезло - в начале карьеры и уже и личная жизнь в придачу с одним из самых завидных женихов и легендарных из айдолов.
Так что большого счастья им и поменьше травли со стороны завистливых людей и фанатов (из тех что неадекватны).
 
, №1314326
+ 11   (11)
Красивая пара :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
, №1314311
+ 6   (6)
:whitebear_033: :bubble-bear39: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1314306
+ 8   (8)
Я думала это всё слухи,во оно как!Мне кажется они совсем разные,но так или иначе счастья им :th_28:
 
, №1314302
+ 9   (9)
Ооо как это мило)))Пусть всё у них будет хорошо)) :bubble-bear52: :whitebear_028:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть