Голосовать
+ 150   (51)
11 января 2016 года в 14:40 | 8376 просмотров | 3 комментария

[Сплетня] Актер Ли Дон Хви и модель Чон Хо Ён встречаются

Пара была замечена на свидании возле театра Джамсил, Сеул. Как видно на снимке Ли Дон Хви одет полностью в черное, на лице белая маска, на голове белый блайзер и белые туфли на ногах. Чон Хо Ён накрыла голову капюшоном зимней курточки, к слову, ее одежда тоже была в черных тонах. По данным Naver TV, пара встречается уже несколько месяцев, и они не стесняются афишировать свои отношения. Представитель агентства актера, Shim Entertainment, подтвердил отношения между парой и просил поклонников отнестись с терпением и пониманием к молодым людям. "После личной беседы с Ли Дон Хви и Чон Хо Ён, мы подтверждаем тот факт, что пара встречается". - Заявил представитель, - "Ли Дон Хви не желает врать о своей личной жизни, так как это личная жизнь актера - мы не знаем подробностей, но отношения развиваются хорошо, и мы просим поклонников отнестись к этому известию с благосклонностью и присмотреть за парой".
Напомним, что тридцатилетний актер Ли Дон Хви снялся в таких драмах как: "Влюбленный адвокат по разводам" / "Divorce Lawyer in Love", "Вернуться в 1988" / "Reply 1988", "Стрелок Чосона" / "The Chosun Shooter".
Чон Хо Ен, двадцатидвухлетняя модель появилась в Onstyle программе "Supermodel Korea 4" и скоро появится в шоу "Devil's Runway". Модный журнал "Vogue" назвал ее "рыжеволосой красавицей". Свой путь модели девушка начала шесть лет назад, в конкурсе "Korea's Next Top Model", где она заняла второе место.
Lee Dong Hwi - Jung Ho Yeon
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1311760
+ 8   (8)
:bubble-bear52: Любите друг друга удачи ))))
 
, №1311053
+ 9   (9)
Удачи! :bubble-bear18: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1310834
+ 14   (14)
Если об актёре пишет Диспатч, значит пришла слава! )))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть