Голосовать
+ 101   (34)
7 января 2016 года в 16:47 | 3008 просмотров | 0 комментариев

Ю Ён Сок и Мун Чхэ Вон в январском выпуске журнала "Vogue"

Одетые в модные дизайнерские костюмы, молодые люди выглядят очень романтично на фоне осеннего пейзажа. В свободных и непринуждённых позах они гармонично дополняют друг друга, так же как и их герои в фильме.
"Настроение того дня"- это романтическая комедия, история случайной встречи в поезде мужчины и женщины. Вместе они проведут 24 часа в незнакомом городе. Ю Ён Сок играет роль плейбоя, которому очень понравилась героиня Мун Чхэ Вон - девушка, надеющаяся встретить чистую и сильную любовь. Что из всего этого получиться? И к чему приведёт эта встреча?
Напомним, что Мун Чхэ Вон - южнокорейская актриса и модель. Дебютировала в качестве актрисы в 2007, получив роль в драме "Вперёд, скумбрия, вперёд!" / "Mackerel Run". А в 2011 году благодаря главной роли в исторической драме "Возлюбленный принцессы" / "The Princess Man" её популярность резко возросла.
Ю Ён Сок - известный южнокорейский актер. Впервые дебютировал в 2003 году с небольшой ролью в фильме "Олдбой" / "Oldboy". Внимание и любовь зрителей он получил благодаря ролям в таких драмах, как: "Парень-оборотень" / "A Werewolf Boy", "Вернуться в 1994" / "Reply 1994" и другим.
Посмотреть полную фотосессию актеров можно в январском выпуске журнала "Vogue", а на страницах ДорамаКун увидеть здесь. Ниже предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами съемок фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть