Голосовать
+ 142   (49)
28 декабря 2015 года в 16:22 | 3031 просмотр | 4 комментария

BTS возвращаются в Корею, но участие в шоу MBC и KBS под вопросом

Ребят направили в ближайшую больницу на обследование. Результаты компьютерной томографии не показали серьезных причин для беспокойства. Но врачи предположили, что головокружение может повториться из-за резких движений на сцене, и посоветовали тщательно следить за их состоянием. Несмотря на то, что оба участника выразили желание выступать и встретиться с поклонниками, которые потратили свое драгоценное время, чтобы прийти на концерт, их отправили отдыхать по совету докторов. К счастью, их состояние улучшается, но по возвращении в Корею будет проведено более тщательное обследование.
Компания Big Hit Entertainment сообщила: "Мы еще не знаем, что делать с выступлениями на шоу в честь конца года. У BTS запланировано появление на KBS "Gayo Daechukjae" 30 декабря, а затем на MBC "Gayo Daejaejeon" 31 декабря. Но учитывая состояние здоровья Suga и Ви, группа может прийти в неполном составе или отменить выступления".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1297925
+ 8   (8)
Big Hit уже подтвердил, что все запланированные мероприятия пройдут по плану (фансайны, музыкальные премии и церемонии, а также др. мероприятия), после которых промоушен нового альбома будет официально закончен.

Вот что коробит во всей этой ситуации:
"Мы приняли во внимание мнение самих участников, которые намерены работать по расписанию…"
Палка о двух концах: вроде и ребятки рвутся на сцену, а вроде бы и в обмороки готовы попадать штабелями, как один.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд

А, Тэхёнчик обновил твиттер со словами "оппа в порядке". Съёмка в полутьме, вымученная улыбка, впалые щеки и прочая атрибутика "в порядке".

явилась истина сегодня
и приобнявши за плечо
спросила ты и вправду дура
иль чё
 
, №1297822
+ 9   (9)
Всё от переутомления! Возможно, давление скачет… Такое может быть в любом возрасте. В любом случае, лучше перестраховаться и отдохнуть, а то запросто можно и в обморок грохнуться прям на сцене!! Тогда уж на смарку и выступление, и фанаты не обрадуются!
 
, №1297814
+ 9   (9)
Подозреваю в итоге будут выступать,
Результаты компьютерной томографии не показали серьезных причин для беспокойства. Но врачи предположили, что головокружение может повториться из-за резких движений на сцене

Возможно, может быть, наверное могут и умереть в глубокой старости через много много лет. Это чего за диагноз такой расплывчатый? Хотя подозреваю это вольный перевод реальной рекомендации врачей. Упоротый и сокращенный…
P.S. Здоровья ребятам.
 
, №1297810
+ 9   (9)
Ох, в этом случае лучше отменить выступления или выпустить ребят неполным составом, если, конечно, остальные совершенно здоровы. Все-таки здоровье важнее! А ребятам-таки нужно и отдыхать, а не только вкалывать на сцене. Думаю, поклонники поймут, если они не выступят там. :tbr-17:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть