Голосовать
+ 36   (12)
26 декабря 2015 года в 17:38 | 1308 просмотров | 1 комментарий

О группе RADWIMPS сняли документальный фильм

В документальном фильме, посвященном их мировому туру в честь юбилея группы, нам поведают о том, чем группа занималась в Европе между выступлениями, позволят заглянуть за кулисы концертов в Японии. Покажут, как группа празднует свой день рождения и конечно сами ребята расскажут нам о своих переживаниях и впечатлениях от нового опыта за границей.
Кроме того, в этом фильме мы увидим записи совместных песен с другими группами во время концертов их тура по Европе и Японии. В фильме будут небольшие сюрпризы в виде гостей на концертах группы RADWIMPS. Так в "Yokohama Arena" гостем была группа ONE OK ROCK, а в концертном зале "Zepp Tokyo" гостями ребят стала не менее известная группа Mr. Children. В фильме будут фрагменты не только из концертов, но и интервью со зрителями.
Напомним, что RADWIMPS (Радвимпс) - японская инди рок-группа сформированная 2001 году в префектуре Канагава несколькими учениками первого класса старшей школы. Их название - это сочетание английских слов "rad" (классный, крутой) и "wimp" (бесхарактерный человек; физически слабый и худой человек). Это термин, которым они сами себя заклеймили, означающий "отличный слабак" или "превосходный трус". Иногда команда склоняется к идее перейти просто на сокращенную форму своего названия - RAD. Группа наиболее известна по своим синглам "Order Made" и "DADA", попавшим на первое место японского чарта компании "Oricon". Предлагаем вашему вниманию трейлер фильма ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 
, №1296287
+ 4   (4)
Аригато :th_78:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть