Голосовать
+ 84   (28)
25 декабря 2015 года в 23:36 | 2643 просмотра | 6 комментариев

Сато Такеру сыграет почтальона в фильме "Если кошки исчезнут во всём мире"

Фильм "Если кошки исчезнут во всём мире" станет экранизацией одноименного романа Кавамуры Генки / Kawamura Genki - известного сценариста и кинорежиссера. Сюжет расскажет об отношениях людей, о дружбе, верности, любви и преданности. Один почтальон знает, что ему осталось недолго из-за неизлечимого заболевания. Но он продолжает жить своей обычной, простой жизнью. Однажды, ему является дьявол и предлагает сделку: жизнь в обмен на что-то, что должно навсегда исчезнуть из этого мира. Необходимость выбора заставляет молодого человека задуматься над отношениями с бывшими девушками, бывшими друзьями, родственниками, коллегами. Кто из них будет оплакивать его после смерти? Кто будет скучать по нему после его исчезновения? Он вспоминает о своей первой любви, девушке-почтальоне. Теперь ему кажется, что только она его и любила. Но у Дейвила (Сато Такеру) есть еще и друг Цутая, который постоянно находится с ним рядом. Сможет ли сила любви спасти душу почтальона от рук вездесущего дьявола? Или дав обещание однажды, парень потеряет все, что казалось ему самым важным.
Девушку-почтальона сыграет Миязаки Аой / Miyazaki Aoi, друга - Хамада Гаку / Hamada Gaku. Также в фильме снимутся: Окуда Ейджи / Okuda Eiji (отец почтальона) и Харада Миеко / Harada Mieko (мать почтальона).
Режиссером фильма является Нагай Акира / Nagai Akira, а сценаристом - Кавамура Генки. Выход фильма на экраны Японии ожидается в 2016-м году.
Просмотреть трейлер и тизеры к фильму вы можете ниже.
Sekai kara Neko ga Kieta naraSekai kara Neko ga Kieta nara
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1296125
+ 5   (5)
Интересно.
Но почему то сразу в памяти всплывает Небесный Почтальон.
Хотя сюжеты разные.
 
, №1296020
+ 6   (6)
Спасибо Юлиний, буду ждать выхода фильма!!!! :bubble-bear32: :whitebear_028:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1295997
+ 10   (10)
Фильм обещает быть весьма жизненным и интересным! Будем ждать! Спасибо релизеру, за приятную новость! :bubble-bear08: :bubble-bear20:
 
, №1295871
+ 10   (10)
Ухх! Ну и сюжет!! :catty01: Чувствую, что при просмотре все будут реветь (ну или большинство) :bubble-bear43: А этот мальчик…Вы заметили, какой он милый?? :catty05: Мне кажется, что это будет успех!Любовь и смерть, зло и добро!! Шикарно!! :bubble-bear39: :bubble-bear02:
 
, №1295769
+ 8   (8)
Фильм о жизни… Каждый человек задумывается о её смысле лишь когда обстоятельства оказывают давление. Такова сущность…

Юляляш, спасибо за релиз. Как всегда радуешь :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear08:
 
, №1295761
+ 9   (9)
Опять неизлечимая болезнь… Ну почему люди задумываются о самом главном, только на краю пропасти??? Почему нельзя об этом подумать раньше и жить в ладу с миром??? Извечный вопрос???
YuiSan, спасибо за релиз, фильм обещает быть интересным, да и Сато в главной роли…, это уже пол дела))) Буду ждать выхода фильма.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть