Голосовать
+ 211   (71)
6 декабря 2015 года в 16:45 | 3778 просмотров | 5 комментариев

Джеймс из группы "Royal Pirates" рассказал, что был на грани смерти

Во время посещения ресторана на него упала входная дверь, в результате, у артиста пострадало запястье. Травма была настолько серьезной, что встал вопрос об отказе от бас-гитары, на которой он играл в течение 13 лет. Но всё стало ещё серьёзнее, когда из-за ухудшения ситуации, возник вопрос об ампутации кисти. Певец рассказал: "В нашем клипе "Run Away" щит не просто так – он является символом. Когда наш директор спросил о том, хочу ли я поделиться своей историей, я даже не смог ответить сразу. Для меня уходящий год длился как десятилетие. Этот несчастный случай очень подкосил меня. Когда моя рука начала чернеть и гнить, мне сказали готовиться к худшему. Я не мог это даже представить себе. Мне приходилось врать родителям, будто я взял небольшой перерыв, чтобы не причинять им лишние боль и страдания. Я скрыл правду от своих поклонников, чтобы не заставлять их страдать. Но из-за всего этого, чувствовал себя очень одиноко. Я мог умереть в любое время, даже не простившись со своими близкими. Каждый день причинял мне новые страдания. Я жил как в аду. Теперь мне знаком вкус смерти – она жутко холодная. И если она рядом, то вы не так уж много можете сделать. Но этот случай позволил мне понять, как я хочу жить. Спасибо Богу, что он спас меня.
Так вот, этот щит имеет несколько смыслов. Если бы я умер на полу того ресторана, то так бы и не понял, что даже не жил по-настоящему. Этот щит символизирует мои сожаления. Это моё прошлое. Я жил, цепляясь за тонкие нити. Щит – это моя неспособность изменить себя, будучи пешкой, я не мог даже выбрать между жизнью и смертью. Бог дал мне шанс выбрать жизнь, я понял свои ошибки и теперь не жалею о случившемся. Я сжигаю этот щит и отправляю его в ад. Я остаюсь жить
"
Напомним, что Royal Pirates – корейско–американская рок группа из трёх парней, образованная в 2004 год. совсем недавно группа выпустила новый мини-альбом "3.3", послушать который вы можете здесь.
royal-pirates
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1280458
+ 14   (14)
Ужас…зная историю группы…начинаешь молится по неволе за ребят!!!!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1280375
+ 14   (14)
Этим летом очень часто слушала их песни..Не могла представить,что в тот момент один из ребят переживает такой период в своей жизни…Бедный,перепугался небось…Надеюсь,что сейчас всё намного лучше.Я то еще удивилась почему он в клипе на гитаре не играет… :th_97:

XYZ :th_34:
 
, №1279962
+ 21   (21)
О Боже, я представляю в какой он яме себя ощущал. Спасибо, что все обошлось. :whitebear_028: :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1279874
+ 31   (31)
какой ужас! даже не представляю каково это перенести подобное человеку, который живёт музыкой и построил всю свою жизнь вокруг игры на музыкальном инструменте. ампутация кисти руки для молодого парня…это ставит под вопрос не только музыкальную карьеру, но и всю последующую жизнь (любая работа, романтические отношения).

Слава Богу, что всё обошлось! :bubble-bear53:
Желаю удачи Royal Pirates! очень оригинальная группа!

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1279872
+ 28   (28)
Главное что всё обошлось :bubble-bear53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть