Голосовать
+ 145   (54)
4 декабря 2015 года в 18:35 | 3558 просмотров | 9 комментариев

Пользователи сети осуждают Бора

Через несколько минут под публикацией начали появляться комментарии следующего рода: "Самый тупой артист, которого я когда-либо знала", "Она наверно и не поняла, что не отметила Сохен, потому что слишком тупая. Не стоило их тогда вообще отмечать на фото, если забываешь о третьей участнице. Очень тупо и довольно грубо", "Сохен продвигала "Shake It" и вот что получила взамен", "Думаешь, что у поклонников Girls' Generation нет мозгов?", "Похоже, Бора не такая уж и милая, какой ее считают люди".
TaeTiSeo
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1279272
+ 6   (6)
Ого сколько негатива из-за какой-то мелочи! Да может у нее комп завис или что там, и не отметилось, и все в таком духе. Зачем так нападать на нее сразу! С кем не бывает
 
, №1279212
+ 5   (5)
Эти "поклонники" GG разобрались бы в своем хозяйстве сначала, tts выпустили миник, и даже не все участницы собственной группы отметили это. Про награду МАМА , которую они получили как группа, кроме троих получателей, никто не написал, хотя распинались на вручении, как эта награда важна и как они ценят своих фанов.

Обязывать проявлять поддержку за компанию - бредовая идея. У Тифф и Те свои друзья, у Сохен свои. Фанаты Сохен только создали больше негатива ее персоне этими наездами.
 
, №1279172
+ 5   (5)
Да уж, корейским звездам нужно иметь нехилую психику и умение везде видеть повод для смеха. Хотя и в жизни тоже такие люди встречаются, у которых жизнь своя не складывается и им лишь бы к чему-нибудь придраться.
 
, №1279151
+ 5   (5)
Слушайте, какой кошмар. вылить ушат помоев из-за такой фигни…
 
, №1279073
+ 7   (7)
какой бред; ну не отметила,ну и что?! сочувствую людям,которые с таким серьезным отношением относятся к соц.сетям

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1278696
+ 11   (11)
Как говорится "по себе не судят"
Но эти нетизены делают именно так.
Может она просто не заметила , зачем так беситься. И раз она тупая , зачем злиться она ж тупая.
Сами показываете свою тупость. Жутко бесит :th_59:
 
, №1278662
+ 9   (9)
Вау, вау и вау :bubble-bear47: Каким надо быть жестоким, чтоб блин так обозвать человека :bubble-bear38: Никотина подумал, что у нее тоже есть работа на которой она устает,ну забыл человек или перепутал :bubble-bear34: Просто не к чему было придраться, потому что о ней пишут только хорошее, а нетизены не находили повода и вот на те подходящий момент :th_80: Держись Бора :th_8: :th_26:

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 
, №1278622
+ 10   (10)
Я просто с ума сойду!Тупость и бестактность Нетизенов меня просто поражает все больше и больше…
Самый тупой артист, которого я когда-либо знала"
серьезно???даже злости не хватает!!! :bubble-bear45:

XYZ :th_34:
 
, №1278608
+ 15   (17)
Какие они сами идиоты. Придираться к человеку из-за тако мелочи у меня мой сотовый Т9 иногда такое напишет- и что я вообще злобная, идиотка-грубиянка? Радуйтесь вообще что артистка из другой группы, а тем более из конкурирующей компании поддерживает ваших звёзд
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть