Голосовать
+ 168   (56)
4 декабря 2015 года в 00:35 | 4423 просмотра | 2 комментария

Ли Чон Сок красуется новым цветом волос в Париже для "Marie Claire"

Французский бренд Dior выбрал южно-корейского актера Ли Чон Сока своей моделью для декабрьского выпуска журнала "Marie Claire". Молодой человек с безупречной прической оттенка цвета осени почти смешался с оранжевыми опадающими листьями, целующими влажный парижский тротуар. Харизматичный и желанный популярный актер продолжает поддерживать свое мальчишеское очарование и в парижской съемке. На снимках, во что бы он не был одет: начиная от пиджаков комбо до длинных тренчей, его длинные ноги выгодно подчеркивают достоинство одежды от Dior.
Помимо самой фотосессии, где актер примерил на себя стильную одежду, Ли Чон Сок дал интервью, в котором рассказал о том, чем недавно занимался и своих планах на будущее. После окончания драмы "Пиноккио" / "Pinocchio", актер занимался коммерческой деятельностью и взял перерыв на раздумья. И хотя он получал много предложений, сам Ли Чон Сок ничего подходящего для себя так и подобрал. Молодой человек также рассказал, что посещал актерские курсы. По словам Чон Сока, ему очень понравилось бывать в классах с новыми друзьями. Помимо этого, Чон Сок каждый день посещает тренажерный зал. Что же касается актерской деятельности, то сейчас это дается ему все сложнее в связи с тем, что Ли Чон Сок стал больше нервничать от напряженных графиков со времен дебюта. Во время перерывов, как сейчас например, он обращает внимание на проекты, в которых участвуют его сверстники. И как говорит сам актер, он ограничивает себя для собственного проекта и с удовольствием поработал бы с кем-нибудь постарше. Так как декабрь уже наступил, Ли Чон Сок сказал: "Я надеюсь, что 2016 год буде более продуктивным. Отдыхая все это время, я понял, что лучше быть занятым различными проектами. Я также осознал, что я не из тех людей, которым нужно брать перерыв. В моей голове сейчас много мыслей, я хочу расставить все по полочкам и заполнить новый год различными проектами".
Напомним, что за роль в драме "Пиноккио" канала SBS Чон Сок получил наргаду в номинации "Лучший актёр" на церемонии Korea Drama Awards в октябре 2015 года.
Посмотреть парижскую фотосессию актера Ли Чон Сока можно в декабрьском номере модного журнала "Marie Claire", а на страницах ДорамаКун увидеть здесь.
Lee Jong Suk - Marie Claire
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1278290
+ 12   (12)
Супер! У него шикарный цвет волос
 
, №1278183
+ 12   (12)
:bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть