Голосовать
+ 112   (38)
2 декабря 2015 года в 21:36 | 3607 просмотров | 9 комментариев

Сон Иль Гук сыграет психопата в новом фильме

Фильм "Tattoo" рассказывает историю о тату-мастере Cу На (ее сыграет Юн Джу Хи / Yoon Joo Hee), которая в детстве пострадала в ужасном инциденте. По стечению обстоятельств, девушка встречает мужчину, совершившего это преступление – Чжи Суна (его играет Сон Иль Гук). Парень станет клиентом главной героини, давая ей возможность отомстить.
1 декабря состоялась пресс-конференция, посвященная кинофильму, на которой присутствовали ведущие актеры и директор проекта Lee Seo / Ли Со.
Новая роль Сон Иль Гука вызвала некоторый ажиотаж среди поклонников его творчества, так как многие люди привыкли видеть актера в образе любящего отца тройняшек в шоу "Возвращение Супермена" / "The Return of Superman" или же полицейского в такой драме как "Убойный отдел" / "Crime Squad". Поэтому Ли Со воспользовался моментом, чтобы объяснить свое решение в выборе ведущего актера: "Если кто-то совершенно неожиданно совершает жестокое преступление, это выглядит ужасно. У Сон Иль Гука очень мягкий имидж, и я взял его, так как решил, что если кто-то вроде него сыграет такую роль, то это будет казаться более жестоко в фильме".
song-il-gook-tattoo
Сон Иль Гук тоже прокомментировал свой выбор: "Я выбрал эту роль, потому что хотел попробовать сыграть что-то новое. Вы, должно быть, думаете, что я много переживал об этом, сравнивал эту роль с предыдущими драмами и шоу. Но на самом деле, у меня не было никаких переживаний по этому поводу. Этот фильм дал мне возможность показать себя, как разнопланового актера. Это шанс, изменить представление о моём образе, сложившемся по прежним ролям".
В конце пресс-конференции Иль Гук застенчиво улыбнулся и пошутил: "Если актер решил изменить свой образ, то это же не преступление, правда?".
В другом интервью журналу High Cut, актер признался, что во время участия в новом фильме, он получал советы жены, которая раньше была судьей. Сон Иль Гук сказал: "Моя жена дала мне советы о том, как правильно сыграть моего персонажа, так как она работала судьёй и видела таких людей в жизни. Она сказала, что реальность была намного хуже, чем кино".
Фильм "Tattoo" появится в кинотеатрах с 10 декабря.
song-il-gook-tattoo-poster
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1375377
+ 1   (1)
Уааааууу наконец то ))долго же ты нас заставил ждать )мы то думали ты представишь нам хорошую дораму ))но ты походу решил нас напугать с необычной ролью ))с одной стороны хорошо что выбрал этот роль и фильм ,если бы выбрал какую нибудь дораму было бы бонально )с большим удовольствием ждем перевода этого фильма )и желаем тебе дальнейших преспектив .радуй нас новыми дорамами и не теряйся больше :whitebear_028: :bubble-bear18: :bubble-bear52: :bubble-bear02:

Каждая женщина - как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет. ☝ :bubble-bear08:
 
, №1375372
+ 2   (2)
Черт побери, я посмотрела этот фильм в оригинале. Это реально жестко. Я никогда бы не смогла представить его в такой роли. Талант есть талант. Было достаточно убедительно, но не привычно. :bubble-bear45: :bubble-bear45: :bubble-bear45:
 
, №1277742
+ 4   (4)
я лично вообще не могу представить его в этой роли - такой он милый. но фото из фильма зацепили. надеюсь у нас будет возможность посмотреть фильм с переводом
 
, №1277711
+ 4   (4)
Моя жена дала мне советы о том, как правильно сыграть моего персонажа, так как она работала судьёй и видела таких людей в жизни. Она сказала, что реальность была намного хуже, чем кино

И это реально страшно… :bubble-bear21: Ведь так оно и есть ((

А актеру БРАВО, что решился на такую роль. Все-таки, именно играя отрицательных персонажей, можно максимально проявить свой талант и актерское мастерство :bubble-bear39:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1277688
+ 8   (8)
Действительно страшно представить, если бы в жизни такой человек как Сон Иль Гук оказался маньяком-психопатом. Очень интересно посмотреть на него в этой роли :th_57:

Обожаю семейку Сон :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1277684
+ 4   (4)
Ou mne uje ploxo)))poskoree bi posmotret,vot eto novost!!!!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1277542
+ 4   (4)
Интерееееесно)
 
, №1277298
+ 6   (6)
ах ты моя лапушка :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: интересно будет посмотреть. Ждем с нетерпением. :bubble-bear08: :bubble-bear08: :bubble-bear08:
 
, №1277167
+ 5   (5)
Обожаю его.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть