Голосовать
+ 198   (66)
20 ноября 2015 года в 08:41 | 4292 просмотра | 10 комментариев

Номинанты на звание "Лучший актер" и "Лучшая актриса" не появятся на церемонии

В список номинантов "Лучший актер" в этом году входят: Ю А Ин / Yoo Ah In за роли в картинах "Ветеран" / "Veteran" и "Садо" / "Sado" (также известна как "Трон" / "The Throne"), Ха Чон У / Ha Jung Woo - "Убийство" / "Assassination", Хван Чон Мин / Hwang Jung Min - "Ода моему отцу" / "Ode To My Father" и Сон Хё Чжу / Son Hyun Joo - "Хроники зла" / "The Chronicles of Evil".
Как стало известно, Ю А Ин не сможет присутствовать на церемонии из-за своего плотного съемочного графика в драме KBS "Шесть летящих драконов" / "Six Flying Dragons". Ха Чон У в данное время находится за рубежом. Хван Чон Мин не сможет присутствовать из-за несовпадения графиков. Сон Хё Чжу также заявил, что не сможет присутствовать.
Согласно Newsen, все пять номинанток "Лучшая актриса", также не будут присутствовать на церемонии. Это Ким Юн Чжин / Kim Yoon Jin - "Ода моему отцу", Чон Чжи Хён / Jun Ji Hyun - "Убийство", Ким Хё Су / Kim Hye Soo - "Китайский квартал" / "China Town", Ом Чон Хва / Uhm Jung Hwa - "Замечательный Кошмар" / "Wonderful Nightmare" (также известна, как "Скучаю по жене" / "Miss Wife") и Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo - "Внутренняя красота" / "The Beauty Inside".
Чон Чжи Хён в данное время не посещает никаких мероприятий, поскольку находится в отпуске по уходу за ребенком. Ким Юн Чжин не сможет присутствовать, так как находится в США на съемках четвертого сезона шоу "Mistresses". Ким Хё Су, Ом Чон Хва и Хан Хё Чжу будут отсутствовать по причине несовпадения графиков.
Один из источников Newsen сказал: "Хотя церемония награждения внешне выглядит так, что не занимает много времени, на самом деле актрисам требуется много времени на подготовку".
"Grand Bell Awards" оказалась в трудной ситуации, так как ранее они заявляли, что не будут давать награды артистам, которые не пришли на церемонию. Теперь, в свете того, что номинанты премий "Лучший актер" и "Лучшая актриса" не смогут принять участие, они заявили, что обсудят этот вопрос ещё раз. Однако, время церемонии приближается, но никакого официального заявления так и не поступало.
Какое решение "Grand Bell Awards", по вашему мнению, будет правильным?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1268734
+ 1   (1)
"Grand Bell Awards" оказалась в трудной ситуации, так как ранее они заявляли, что не будут давать награды артистам, которые не пришли на церемонию. Теперь, в свете того, что номинанты премий "Лучший актер" и "Лучшая актриса" не смогут принять участие, они заявили, что обсудят этот вопрос ещё раз. Однако, время церемонии приближается, но никакого официального заявления так и не поступало.

Ну ничё золото сэкономят хехе
 
, №1268309
+ 2   (2)
К сожалению на церемонии не будут присутствовать ни один из номинантов в двух самых значимых категориях.

Вот собственно и ответ на вопрос. Две категории отсутствуют, но остальные то будут, так что шоу должно продолжаться. Как говорится, обидно, досадно, ну и ладно. На двух категориях из десятка или нескольких десятков мир не заканчивается.

Кому: #1268177, Хелен :
А вообще,это действительно странно. Какое то не серьезное отношение.Или это байкот????

Напротив - это пример серьезного отношения к работе. Сначала работа, потом пиар и развлекуха. Да и просто совпало так в этом году наверное, не легла карта у организаторов, заранее все не предусмотришь.
 
, №1268301
+ 4   (4)
И какова тогда ценность самой церемонии без самих "виновников торжества"?!
Но каково бы не было расписание, не верю я в такое совпадение!
Или действительно ценность награды никакая, или общий байкот.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1268270
+ 5   (5)
а кто там вообще будет? :th_79:
 
, №1268259
+ 3   (3)
Вот это и называется облом! :th_79:
 
, №1268253
+ 8   (8)
prosto_sun, насколько бы рано ни появилась информация о конкурсе, но графики у значимых актеров расписываются иной раз на год вперед, и несоблюдение его может влететь в крупную копеечку или даже доллар. А насчет того, что награду не вручают отсутствующим вообще бред. Можно подумать она за явку выдается, а не заслуги в той или иной картине. В любом случае на церемонии могут быть представители номинируемой картины и они могут сказать от номинантов и слова благодарности и передать награду номинантам. Иной раз награды вручаются даже посмертно. Так что, тогда при его отсутствии и его вклад в искусство обнуляется?
 
, №1268238
+ 7   (7)
"график не совпадает" извините, но информация о церемонии и номинантах известна задолго до её начала. И если её не включили в график, значит что-то есть такое, о чем нам не сообщат никогда. согласна с

Кому: #1268180, Rrita:
Это похоже на бойкот


и с

Кому: #1268181, umnica_nadin:
Ну, думаю, если бы это был какой-нибудь Оскар, все нашли бы время. А так… Видимо, данная награда не очень котируется у актеров. Вот и весь сказ.
 
, №1268181
+ 16   (16)
Ну, думаю, если бы это был какой-нибудь Оскар, все нашли бы время. А так… Видимо, данная награда не очень котируется у актеров. Вот и весь сказ. :bubble-bear05:

Смотрю:

Дорама "под дела": Помнить / Remember [2015] Южная Корея

Дорама "выходного дня":Ещё один счастливый конец / One More Happy Ending [2016] Южная Корея

Хваюги / Hwayuki [2017] Южная Корея

Следующие на просмотр:

Дорама "под дела":Чувствительный Босс / Sensitive Boss [2017] Южная Корея

Дорама "выходного дня":
 
, №1268180
+ 12   (12)
Это похоже на бойкот :whitebear_020:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1268177
+ 10   (10)
Странно… :whitebear_036: Не хотят,значит не хотят. Что тут еще скажешь. Видимо сие звание не так дорого,как кажется. А вообще,это действительно странно. Какое то не серьезное отношение.Или это байкот????







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть