Голосовать
+ 85   (29)
14 ноября 2015 года в 00:31 | 2897 просмотров | 5 комментариев

Сюжетные подробности фильма "Кунг-Фу Йога" с Джеки Чаном

Сначала, синопсис (сюжет) "Кунг-Фу Йоги": "Джек (Джеки Чан), известный профессор археологии в Музее Терракотовой армии в Сиане, вместе с красивой индианкой – профессором Ашмитой и ее ассистенткой Кирой отправляется в Тибет на поиски потерянных сокровищ Магадхи (прим. – древняя страна и историческая область в Индии). Помощники Джека – Сяогуан (Чжан Исин) и Номинь (Мия Муци) – также сопровождают его. Позже они объединяют усилия с Джонсом Ли (Аариф Рахман), чей отец – давний друг Джека. Используя разные девайсы и GPS, группа находит потерянную армию Магадхи, которая спрятала сокровища в древние времена. Теперь они были похоронены в ледяной пещере, скрывавшейся столетиями от посторонних глаз.
Вдруг компания попадает в засаду Рэндалла (Сону Суд / Sonu Sood), потомка мятежного полководца, который провозглашает свое право на сокровища. В ходе разборок, Джонс хватает большой алмаз и сбегает из пещеры, оставив Джека и его команду в ловушке. Используя дыхательную технику йоги, Джеки и Ашмита сбегают из пещеры по ледяной реке и возвращаются к остальным. Одержав победу, Ашмита и Кира возвращаются в Индию, а Джек, Сяогуан и Номинь отправляются в Дубаи, чтобы выставить алмаз на аукцион. Хотя Джек и охраняет сокровище, на его пути снова появляется Рэндалл. В погоне исчезает Ашмита, и тут Джек понимает, что она и Кира - не те, за кого они себя выдают…
".
Съемки в Эмиратах принесли свои плоды для китайской легенды фильмов с боевыми искусствами. Джеки Чан мог бы окончательно покинуть Дубаи, учитывая завершение съемок новой экшн-комедии "Кунг-фу йога", которая выйдет в следующем году, но, кажется, он туда еще вернется и очень скоро. Джеки на вечере, посвященном окончанию съемок, во время выступления с речью поделился с коллегами и командой, что в будущем он, вероятно, приедет снимать фильм скорее в Дубаи, нежели в Южную Африку, куда направлялся гонконгский актер на съемки предыдущих фильмов. Как только завершился съемочный процесс, команда смогла рассказать о своем опыте. Продюсер фильма "Кунг-фу йога" в Дубае Максин Де Вер / Maxine De Vere рассказала: "Джеки в восторге, он хочет вернуться. Он зачитал речь на вечере и сообщил каждому, в том числе менеджеру, что лучше он еще приедет снимать в Дубаи, а не в Южную Африку". Она добавила: "Несомненно, помогло и то, что мы уложились в бюджет". Джеки Чан – "плодовитый" работник, уже заявлены пять новых фильмов, некоторые еще на стадии продакшена, поэтому ОАЭ, возможно, недолго осталось ждать очередного появления актера здесь.
"Он уже получил сценарий, который собирается переслать и мне", – говорит Де Вер. – "Стэнли Тонг, режиссер, спросил у меня, где я обычно работаю, не только о продакшене на территории ОАЭ, но и на будущее. Конечно, я тоже в восторге".
Kung Fu YogaKung Fu YogaKung Fu Yoga
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1264346
+ 7   (7)
Дорамакуновцы тоже в восторге от Джеки Чана.
 
, №1264248
+ 8   (8)
Будет что-то невероятно захватывающее. Ждем с нетерпением :bubble-bear18:

Расслабьтесь, скоро утро. До рассвета всего месяц.

EXO-l, BBC, L.O.Λ.E, HL
 
, №1264229
+ 8   (8)
Жду :bubble-bear02:
 
, №1264200
+ 9   (9)
О! Жду с нетерпением!!! :bubble-bear02:
 
, №1264159
+ 11   (11)
Жду, посмотрю… :bubble-bear05:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть