Голосовать
+ 137   (47)
14 ноября 2015 года в 11:21 | 4167 просмотров | 23 комментария

Ли Ён Хи поделилась секретом красивой кожи

Визажисты, делая макияж актрисе перед съемками, нанесли тонкий слой тонального крема, меняя в процессе съемок лишь тон помады из новой коллекции бренда "SK-II" – от мягкого оттенка розового до глубокого красного.
Ее менеджер после съёмок поделился своими впечатлениями от работы Ен Хи: "Во время фотосессии я беспокоился о том, какие будут последствия и сможет ли она принимать участие в съемках почти без косметики". Но как видим, он зря волновался – актриса обладает красивым естественным цветом лица. В интервью для журнала Ли Ен Хи поделилась секретами того, как ей удалось добиться такого эффекта: "Я забочусь о том, чтобы моя кожа всегда была увлажнена – я много пью чистой воды и ежедневно использую маски. Кроме того, занимаюсь спортом и люблю путешествия на свежем воздухе".
Напомним, что Ли Ен Хи – южнокорейская актриса и модель. Она подписала контракт с агентством SM Entertainment в 13 лет и была одной из первых участниц группы Girls' Generation, прежде чем группа дебютировала в 2007 году. После подписания контракта с SM Entertainment, она снялась в нескольких клипах для таких групп как TVXQ, Moon Heejun, Shinhwa и другие. Как актриса, приняла участие в таких драмах, как "Мисс Корея" / "Miss Korea", "Призрак" / "Ghost" и других. Полную версию фотосессии вы можете посмотреть в ноябрьском выпуске журнала "Allure", а увидеть на страницах ДорамаКун здесь и здесь.
Unpretty Rapstar
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1264463
+ 5   (7)
вредная аджума, конечно не шла, я просто обратила ваше внимание, что азиатами считают и турок тоже, а то многие думают, что азиаты - это представители только монголоидной расы, но это название не расы, а народностей, проживающих в самой большой части света. :) Только и всего. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
вредная аджума
, №1264453
+ 5   (7)
Sovagor, мне показалось,что все понятно из контекста-в рамках этой стать НЕ ШЛА РЕЧЬ О ТYРКАХ!!! :th_22:
 
, №1264426
+ 6   (6)
вредная аджума, да не про расы я, а про место проживания! Вы так лихо написали про азиатов, а турки, между прочим, тоже живут в Азии!
 
вредная аджума
, №1264422
+ 7   (7)
И еще внутренняя гармония, йога и медитации, от которых меняются носы, веки, исчезают морщины, выпрямляются брови, заостряются подбородки, и уходит вес! :bubble-bear48:
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
Бyдy практиковать yсердно!!! :bubble-bear53:
 
вредная аджума
, №1264421
+ 8   (8)
Sovagor,Вы же из контекста поняли,о ком идет речь!! Именно восточную и Ю-В Азию,раз yж сайт тематический.Насколько я знаю,тyрки являются представителями балкано-кавказской,т.е. европеоидной расы,следовательно речь о них может идти,в данном контексте, исключительно как о представителях альтернативного этноса.Пакистан же населен представителями народов Индийского сyбконтинента,что так же относятся,по-большомy счету, к представителям кавказской(белой?!! :th_27: :th_27: ) расы.В тyже авосьy представителей семитского,арабского,средиземноморского и персидского этносов…
 
, №1264380
+ 3   (7)
сайяра, https://ru.wikipedia.org/wiki/Азиаты

https://ru.wikipedia.org/wiki/Азия#.D0.9F.D0.BE.D0…

Тут главное понимать разницу между географической и национальной принадлежностью. Эти статьи википедии помогут вам разобраться.

Азия - это :
Восточная Азия (Корейский полуостров, Японские острова, восточная часть Китая);
Западная Азия (Южный Кавказ и Переднеазиатские нагорья);
Северная Азия (Сибирь и северо-восток Евразии);
Средняя Азия (Памир, Тянь-Шань, Туранская низменность);
Юго-Восточная Азия (полуостров Индокитай и Малайский архипелаг);
Юго-Западная Азия (Аравийский полуостров и Левант);
Южная Азия (полуостров Индостан и остров Шри-Ланка (архипелаг Мальдивы). (с) Википедия

И на всякий случай еще это :
Лева́нт (от древ.-фр. Soleil levant - "восход солнца", по-арабски: الشام أو سوريا التاريخية аш-Шаам или Историческая Сирия; на иврите: כְּנָעַן Kənáʿan, Канаан, Ханаан; по-персидски: شام Шумм) - общее название стран восточной части Средиземного моря (Сирия, Ливан, Израиль, Иордания, Палестина, Египет, Турция и др.), в более узком смысле - Сирии, Палестины и Ливана. Арабы называют эту территорию аш-Шам (араб. الشام‎‎).

Определения слова Левант разнятся по странам и эпохам, а сам термин первоначально употреблялся в более широком, расплывчатом значении[1]. Левант описывали как "перекрёсток между Передней Азией, восточным Средиземноморьем и северо-восточной Африкой"[2].(с)
 
, №1264369
+ 7   (7)
kozima, К сожалению, я забросила эту дораму после того, как раскрылась основная интрига! Хотя сначала была в восторге! И уж простите, я никогда не разделяла восторгов по поводу Шивона! На вкус и цвет… Он мне абсолютно безразличен, как в составе Суджу и , как актёр.( :th_71:
А Такса очень хочется увидеть! Собак обожаю, готова приютить всех бездомных) :bubble-bear49: Но, в силу домашних обстоятельств, не могу этого сделать( :bubble-bear21:

Sovagor, Я ничего не могу сказать о турках, индусах, пакистанцах,арабах и т.д… Но, каким боком евреи относятся к азиатам?)) :bubble-bear38:
 
, №1264353
+ 3   (7)
Вредная аджума,

к сожалению у большинства азиатов ПЛОХАЯ


Говоря о большинстве азиатов, вы имеете ввиду Восточную и Юго-Восточную Азии, или ВСЕХ азиатов в целом (турки, индусы, пакистанцы, арабы, евреи и т.д.)?
 
, №1264351
+ 8   (10)
Симпатичная и естественная и милая.
 
, №1264342
+ 6   (6)
b.k.yuliia96, да нет, вроде, -вполне счастливые! извините,больше не пишу.мы ушли от темы, а это,-НАКАЗУЕМО :)))
 
, №1264337
+ 1   (5)
kozima, аа, ну тогда уж озлобленные :th_114:

BIG BANG is my everything
 
, №1264335
+ 7   (7)
Вредная аджума, да, давайте уж "котлеты отдельно". кто что сказал про "неземную" красоту актрисы плохого?! а злиться и фыркать тихохонько в уголку.- это две большие разницы.:)) мы и восхищаемcя результатом духовных практик, общения с Природой и SK-11.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд

народ! ведь почему меня так это смешит? сама заглядываю в кабинет к "пластику" время от времени.так что "рыбак рыбака -видит…"(я не имею ввиду эту актрису, для ясности:)))

сайяра, ну нашего же, редактора незабвенного Кима, который велел всегда его вспоминать, когда вкушаешь что-то маринованное "Она была красавица":)))а Такс.- это кроличий такс, Джонюшка, вот сделаю аватарку.-посмотрите на нас:)
 
, №1264331
+ 5   (7)
Вредная аджума, Спасибо за информацию! Не знала!(( Вот, что значит судить о расе по фильмам, клипам и тв-шоу! Вроде давно не в розовых очках, а всё равно надурили!))
1-ое видео у меня почему-то не открывается, а по поводу второго ( стыдно признаться) - вообще не пользуюсь косметикой, ОЧЕНЬ давно! Но эта информация очень пригодится, буду продвинутым советчиком для подруг! )):bubble-bear34:

kozima,

Кому: #1264285, kozima:
сайяра, НЕ согласна категорически! 1-"что-нить изменить", а потом все остальное. как же без этого найти "богатого, высокого и симпатичного"?! ну если только в наших обожаемых сериалах.:)) Кстати про сериалы: мы с Таксом сейчас отмечали день рождения младшенького. как только взяла в рот маринованный имбирь,- все из головы испарилось, остался один Шивонни, ужас, это теперь на всю оставшуюся жизнь?!!!


Пардон, я не в курсе, кто такой Такс… Маринованный имбирь одобрямс))) Мне сразу роллы захотелось))) И какого Шивонни Вы имеете ввиду? Из Суджу?)) :bubble-bear39:
 
, №1264322
+ 8   (10)
Кому: #1264227, kozima:
Конечно. главное,- это "чистая вода и длительные прогулки на свежем воздухе"! мы и не сомневаемся. что к косметологам и пластическим хирургам никто "ни ногой"!


И еще внутренняя гармония, йога и медитации, от которых меняются носы, веки, исчезают морщины, выпрямляются брови, заостряются подбородки, и уходит вес! :bubble-bear48:
 
Вредная аджума
, №1264312
+ 6   (8)
b.k.yuliia96, это не "злые",а констатация факта! :th_35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть