Голосовать
+ 93   (31)
11 ноября 2015 года в 11:05 | 1415 просмотров | 4 комментария

Герои китайской классики в камне

Коллекция насчитывает 160 фигур героев таких классических китайских произведений, как "Путешествие на Запад", "Речные заводи", "Троецарствие" и "Сон в красном тереме". В коллекции нет ни одной повторяющейся скульптуры. Примечательно, что мастер из Чунцина не имеет никакого художественного образования. Он закончил начальную школу и всю жизнь проработал на заводе. Вдохновением для него послужили исторические телевизионные сериалы и иллюстрации из книг.
the sculptor retiredthe sculptor retiredthe sculptor retiredthe sculptor retired
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1262860
+ 2   (2)
Когда то, моему папе подарили китайские шахматы-нецке,ручной работы. Очень похожи фигурки. Я всегда восхищаюсь талантом скульпторов,резчиков по дереву и камню. Золотые руки у людей :th_3:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1262850
+ 3   (3)
160 фигур - одна цифра и глаза расширяются. А когда смотришь на эти фигуры и понимаешь, что их создал человек без образования. то все глаза убежали на лоб.
 
, №1262173
+ 8   (8)
drya
А ведь и точно, куда сложил всю эту красоту? А какие руки нужно иметь и талант, что бы так сотворить!
:bubble-bear28:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
, №1262055
+ 6   (6)
классный чувак, всю жизнь старался.

только вот я не поняла, где он держит эту толпу из 160 фигур? и как он их выгуливает? места же много надо, чтобы все это собрание показать людям.

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть