Голосовать
+ 312   (106)
21 октября 2015 года в 22:45 | 6075 просмотров | 22 комментария

Чхве Чжин Хёк демобилизован ранее срока

Напомним, что Чхве Чжин Хёк получил травму колена во время тренировок. С подробностями этого происшествия можно ознакомиться здесь.
Выпущенный на днях пресс-релиз агентства актера гласит:
"Здравствуйте! Это агентство Red Brick House, представляющее интересы Чхве Чжин Хёка.
Мы делаем официальное заявление о том, что Чхве Чжин Хёк с 16 октября покидает ряды вооруженных сил в связи с проблемами медицинского характера. Со дня своего призыва, 31 марта, он страдал из-за серьезной травмы колена и даже перенес операцию по пересадке стволовых клеток для восстановления хряща. Чхве Чжин Хёку предстоит длительный период реабилитации, таким образом, он не сможет и далее проходить армейскую службу. Актер надеялся, что после операции вернется в армию, но назначенное ему лечение сделало это невозможным. Чхве Чжин Хёк сильно расстроился из-за того, как сложившиеся обстоятельства повлияли на его намерение отслужить весь срок.
Как представляющее его агентство, мы сожалеем, что вынуждены сообщить вам столь грустные новости. Чхве Чжин Хёк сосредоточится на лечении и реабилитации.
Спасибо вам
".
Давайте пожелаем Чхве Чжин Хёку скорейшего выздоровления.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

jazz
, №1247832
+ 2   (2)
Кому: #1247313, hate123:
У моего папы такая проблема, нога ноет от перемены погоды, да и вообще ходит хромает.


Смею предположить, что у вашего папы остеоартроз. Но поскольку Choi Jin Hyuk на травму не забил и лечение будет проходить, то хотелось бы верить, что в его случае до остеоартроза не дойдёт.
 
jazz
, №1247828
+ 2   (2)
перенес операцию по пересадке стволовых клеток для восстановления хряща. Чхве Чжин Хёку предстоит длительный период реабилитации


Искренне ему сочувствую… Ведь теперь,независимо от уровня успешности процесса реабилитации, функциональность коленного сустава будет снижена на всю оставшуюся жизнь… такова реальность. Могу только надеяться, что это никак не скажется на его актёрской карьере.
 
, №1247313
+ 4   (4)
У моего папы такая проблема, нога ноет от перемены погоды, да и вообще ходит хромает.

в этой ситуации остается пожелать скорейшего выздоровления.
 
, №1247164
+ 6   (6)
Чжин Хек, береги себя, и спокойно поправляйся, армия никуда не исчезнет!
 
, №1247035
+ 14   (14)
Видимо очень серьезна травма, раз даже операция понадобилась. Конечно надо ответственно подойти к вопросу реабилитации, актеру ведь никак нельзя хромать. Выздоравливай!
:th_66:
Интересно. это он в армии так травмировался, или еще раньше?

А насчет желания служить, так тут все очень зависит от коллектива и характера. Есть же люди, которые вспоминают об армии чуть ли не как о лучших годах своей жизни :th_37:
 
, №1247033
+ 10   (10)
Кадеточка , К сожалению,это Не дорамы об армии, а отдельные эпизоды, в дорамах, посвященные службе героев в армии.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1247008
+ 11   (11)
Кстати в некоторых дорамах я наблюдала процесс армейской службы,он, мало чем отличается от нашего.

Надеюсь, не будет офф-топом… А подскажите, пожалуйста, эти дорамы об армейской службе, можно и фильмы. Просто я, как фанатка Кадетов-Солдатов-Курсантов, давно мечтаю глянуть что-то южно-корейское на данную тематику :whitebear_033:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1246995
+ 14   (14)
Мы все прекрасно знаем, как может испортить репутацию желание откосить от армии. Естественно, что агентство заявляет о том, как сильно расстроен актер и как он хочет продолжить службу. А что еще они должны были сказать? А травма, судя по всему, действительно потребует длительной реабилитации.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1246990
+ 15   (15)
Надеюсь, что корейские пользователи не решат, что это неправда, и что актер воспользовался своими связями, что бы избежать службы под благовидным предлогом. здоровья ему крепкого!

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1246982
+ 12   (12)
Кадеточка , Ну,я так не думаю…Люди везде одинаковы. Патриотизм, я и говорила о том, что ЗНАЮ, что некоторые мечтают о службе,а через время,армейские порядки,дедовщина,все это меняет отношение к службе и не имеет никакого отношения к патриотизму. Кстати в некоторых дорамах я наблюдала процесс армейской службы,он, мало чем отличается от нашего. Однако, думаю, что у знаменитостей,он все таки отличается от обычных реалий рядового корейца.
 
, №1246975
+ 11   (11)
Ну уж так и расстроился :bubble-bear28: Я еще таких не встречала.Знаю о мечтающих, но, те, кто туда уже попал и отслужил,какое то время,хотят домой "со страшной силой". Так что,все что не делается… Видимо,у Бога свои планы на него.:th_3:

Это у нас так. Мне кажется, в Корее все несколько по другому. Может там бОльший патриотизм, может еще что-то, так что я вполне верю, что корейские мужчины действительно хотят полноценно отдать долг своей родине :bubble-bear20:

А Чжин Хеку желаю ЗДОРОВЬЯ!!! Здоровья-здоровья-здоровья… и еще раз ЗДОРОВЬЯ! Надеюсь, лечение и реабилитация пройдет максимально быстро и эффективно.
Оппа, ФАЙТИНГ! :bubble-bear29: :bubble-bear37:
 
, №1246953
+ 10   (10)
Печалька, конечно, что коленка болит. Видать, травма серьезная, раз демобилизовали раньше срока. :bubble-bear43:

Надеюсь, что для Чхве Чжин Хёка восстановление и последующая реабилитация пройдет хорошо и
он полностью поправится. :whitebear_028:

PS. Поправляйся , оппа! :bubble-bear52:
 
, №1246950
+ 13   (13)
Скорейшего выздоровления ему, надеюсь восстановится до приемлемого уровня. Проблемы с коленом по видимому весьма серьезны…
 
, №1246948
+ 13   (13)
Актер надеялся, что после операции вернется в армию, но назначенное ему лечение сделало это невозможным. Чхве Чжин Хёк сильно расстроился из-за того, как сложившиеся обстоятельства повлияли на его намерение отслужить весь срок.
Ну уж так и расстроился :bubble-bear28: Я еще таких не встречала.Знаю о мечтающих, но, те, кто туда уже попал и отслужил,какое то время,хотят домой "со страшной силой". Так что,все что не делается… Видимо,у Бога свои планы на него.:th_3:

ChatNoir ,

Кому: #1246838, ChatNoir :

Да ладно быстрее к нам в сериальчиках вернётся

Не думаю, что быстро вернется. Это будет выглядеть не очень правильно. Сказали же
Чхве Чжин Хёк сосредоточится на лечении и реабилитации.
В любом случае,желаю ему полного выздоравливания,надеюсь, после него, он не сделает второй попытки "отдать свой долг",такое уже бывало… Джин Хек,поправляйся :bubble-bear25:
 
, №1246942
+ 12   (12)
Главное его здоровье!!! Раз уж такое сним случилось значит столько ему и суждено было отслужить. Оппа скорее выздоравливай и возвращайся на экраны, мы тебя ждем файтиинг!!!

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть