Голосовать
+ 69   (26)
21 октября 2015 года в 09:47 | 3706 просмотров | 2 комментария

Момо и Цзую из TWICE благодарны за возможность дебютировать

Глава JYP Entertainment Пак Чжин Ён / Park Jin Young в итоге принял решение и в последнем эпизоде включил в состав группы еще двух участниц - Момо и Цзую.
Репортер спросил у девушек: "Когда началась программа на выживание, в группе должно было быть семь участниц. Что изменилось с тех пор, как Момо и Цзую были добавлены во время последнего эпизода?". Момо ответила: "Я была поражена, когда меня отстранили, шокирована и счастлива, когда мне дали второй шанс. Постараюсь показать всё, на что способна".
Цзую, отвечая на тот же вопрос, сказала: "Два участника были отобраны в самом конце, я понятия не имела, что меня возьмут. Я так благодарна за возможность дебютировать. Буду усердно работать и не разочарую".
Участница группы Чэён / Chaeyoung добавила: "Мы хотели проявить себя на шоу "SIXTEEN", но Пак Чжин Ён сказал нам просто показать себя такими, какие мы есть. Я думаю, если мы будем работать в своем стиле, то покажем хорошие результаты".
Напомним, TWICE дебютировали 20 октября с мини-альбомом "The Story Begins", в создании которого принимал участие композитор Black Eyed Pilseung, он же и автор заглавного трека "Like Oooh Aaah".
TWICE
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1246720
+ 8   (8)
я тоже оч рада,что именно вы дебютировали :bubble-bear36:

EXO :bubble-bear36: EXO-L :bubble-bear36:



 
, №1246462
+ 11   (11)
Девочки большие молодцы! Смотрела "Sixteen" Момо и Цзую очень понравились, рада, что их взяли :)

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть