Голосовать
+ 116   (42)
11 октября 2015 года в 21:30 | 2776 просмотров | 8 комментариев

Шоу "SNL Korea" извиняются за противоречивые действия к Girls' Generation

В связи с этим команда шоу написала на своем официальном сайте 11 октября: "Мы хотели бы извиниться перед поклонниками Girls' Generation и всеми, кто имеет отношение к их агентству, SM Entertainment. Мы хотели бы сказать пару слов о сцене, в которой была упомянута группа Girls' Generation, транслировавшаяся в виде телевизионного скетча в рамках "The 5th Army President" во вчерашнем эпизоде с участием группы Wonder Girls. Так как мы хотели привнести элемент драмы в рассказ истории Wonder Girls, мы не могли не упомянуть самую популярную группу, Girls' Generation. Мы удалим и отредактируем сцены для будущего повтора эпизода".
Эпизод с противоречивой сценой вышел в эфир 10 октября. В небольшой юмористической зарисовке Wonder Girls представлены как любимая группа армии страны с упоминанием таких хитов как "Tell Me" и "So Hot". Их альбомы неоспоримо пользуются наибольшей популярностью среди солдат, и, чтобы избавится от всех конкуренток, они издают закон под названием "Закон в защиту айдола", который запрещает солдатам слушать любые другие женские группы кроме Wonder Girls. Это привело к массовым протестам, как от солдат, так и от офицеров запаса, которые хотят, чтобы музыка других женских групп, в частности Girls' Generation, снова была легализована. Все это происходит во время спада популярности Wonder Girls. Далее можно наблюдать сцены, где постеры Girls' Generation кидают в огонь, а альбомы растаптывают. Все это является "нелегальными материалами", конфискованными у солдат, поклонников конкуренток.
Многие нашли подобные сцены ужасными. Люди задавались вопросом, стоило ли выставлять Girls' Generation в подобном свете, особенно, учитывая то, что в кадре можно было отчетливо рассмотреть названия альбомов и лица участниц.
Противоречивые сцены начинаются с 1:50.
Girls' Generation
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1240715
+ 3   (5)
а по-моему ржачно!

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1240480
+ 15   (15)
Неплохую такую свинью подложили Wonder Girls. Довольно изящный чёрный пиар получился. Щас это всё ещё раздуют хорошенько и вообще красота.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1240457
+ 14   (14)
обычно в таких случаях придумывают названия типа "Кул герлс Корпарэшион", соответственно и "сжигают" всякие фотороботы, чтобы никому не было обидно)

Кстати если SM выступят в официальным ответом типа "не принимайте близко к сердцу, нам было тяжело, но мы поняли что это шутка", то Wonder Girls будут ненавидеть еще больше))))
 
, №1240396
+ 17   (17)
Глупо вышло, а для Кореи тем более, - гиперглупо.
Ща раздуют скандалешник.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1240382
+ 9   (9)
Что это? Кто то мстит Girl's Generation? Хорошо, пусть будет как и планировали, ну причем тут GG? Не надо было трогать GG, ибо потом они пожалеют..Наверное фанаты девушек в ярости..

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 
, №1240352
+ 13   (13)
Придурь какая то… И это кому то смешно? Или это особый солдатский юмор в Корее? Странное шоу,особенно голос за кадром :th_27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1240343
+ 12   (12)
хоть бы цензуру наложили :bubble-bear19:

ни стыда,ни совести у создателей :bubble-bear44:
 
, №1240263
+ 20   (20)
переборщила команда шоу…не красиво по отношению к девочкам получилось, сжечь их фотки на тв^^

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть