Голосовать
+ 187   (70)
10 октября 2015 года в 01:13 | 3814 просмотров | 19 комментариев

Пользователи сети критикуют iKON

Пользователи сети комментируют: "Новички должны выступать в эфире, чтобы показать, какие они трудяги и чтобы публика ими заинтересовалась. Эта группа нравится мне всё меньше и меньше. Такие ребята долго не протянут", "Жалкий Ян Хён Сок так сильно хотел им на прошлой неделе победы, что все СМИ на уши поставил своими статьями о них", "Они называли систему Mnet устаревшей и не честной, так почему же они не отказались от этой награды, а? Как так за неделю система вдруг стала честной?", "Мда, ещё одна победа тупых поклонников и мощной компании. К сожалению, ваш директор сейчас погряз в очередном скандале", "Баллы были до смешного нелепыми, что ещё ожидать от Хён Сока", "Почему эти новички так разборчивы в том, где им выступать?", "Другие группы упорно трудятся, но едва попадают в чарты. Зато эти парни так просто взяли 1 место благодаря силе компании. Не будь они в компании Ян Хён Сока, то никого не заинтересовали и внимание не привлекли", "Роль этой группы играет YG Entertainment. В них нет ничего примечательного", "Эй, дайте награду Эйли, iKON бесталанны", "Нет, ну серьёзно, почему они не продвигаются в эфире?", "Другие группы просыпаются в такую рань, идут на запись, ждут х*** знает сколько часов и работают долгое время, а эта группа берёт призы, даже не выступая".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1239962
+ 7   (11)
Недовольный,
Я Вам как дохтор говорю,либо это ну совсем не ваша музыка, либо вы не смотрели шоу с ними! С Готиками их бесполезно сравнивать - абсолютно другая музыка и разная целевая аудитория. Я и за тех, и за других переживаю.. :bubble-bear53:
 
, №1239911
+ 8   (14)
они были раскручены еще до того, как дебютировали, столько шумихи наделали их песни, я посмотрела все. ни один клип меня не вдохновил, и даже не порадовал. полное ощущение, что звездная болезнь началась еще до дебюта.
отобрали первое место у Got7 незаслуженно. компания их агрессивно продвигает, но они безликие. из всех я запомнила только Бобби, он явно выделяется, остальные - масса
 
, №1239839
+ 10   (10)
♫♪♫♪Music_ღE♥l♥y♥Aღ,

Кому: #1239457, ♫♪♫♪Music_ღE♥l♥y♥Aღ:
сайяра, Извините, но их название iKon - k


Спасибо. Я б даже не обратила внимания, что неправильно букву написала!))) Ошибочка вышла!)) :bubble-bear20:
 
, №1239775
+ 9   (9)
dreamer ^_^,

+1000000
 
, №1239697
+ 12   (12)
Ой! Зависти, зависти-то скока! "Пользователи сети" как всегда: играют роль пираний на просторах инета!
Флаг им в руки! Чёрный пиар - тоже пиар! :th_27:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1239457
+ 12   (12)
сайяра, Извините, но их название iKon - k

I'm V.I.P :tbr-14: :th_57:
 
, №1239388
+ 15   (17)
При повышенном интересе к группе, мне кажется очень невежливым не оправдать ожидания фанатов на живое выступление. :th_48:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1239295
+ 14   (22)
Можете закидать меня тапками но я в чём-то согласна с
В них нет ничего примечательного

Не потому что в ребятах нет ничего примечательного а потому что компания никакой изюминки им не придала. Они в обоих шоу себя намного круче и оригинальнее показывали: какие танцы они ставили!! какие хорошие песни писали(особенно запомнилась последняя песня на шоу Win, я даже тогда не понимала почему именно Виннер выиграли)!!Какой крутой рэп и харизма у Бобби и BI а из них сделали какую-то усреднённую мальчуковую группу красавчиков айдолов.

И ещё, честно говоря мнеб хотелось очень посмотреть их живое выступление, поэтому очень люблю подобные шоу как M! Countdown,
:th_83:
и всегда обидно когда не могу посмотреть победителя в живую а не просто диск на заставке во время подсчёта голосов.
:th_59:
И предположим даже если только из-за агенства они популярны(что не совсем правда) итп, так что они кипятятся! Когда мир был справедлив-так везде, например: к продукции Apple безусловно будет больше внимания чем к какой-нибудь маленькой компании, но если новый продукт будет не особо хороший - продажи в конце концов не такими большими как у других продуктов)!? Но одно точно:
1)ребята попали именно в эту компанию а ни в какую нибудь поменьше, благодаря своим способностям, стажировались, учавствовали в шоу на выбывание, и сколько ещё тестов в самой компании прошли и не были отчислены(значит уже заслужили привилегии, которые им приносит компания).
2)И предыдущими появлениями в шоу Win: Кто следующий?; Mix & Match, а так же не стоит забывать кто выиграл и лидировал в шоу Деньги на бочку, да и уже в клипах многих засветились- только этим они уже завоевали много фанатов, так что какие могут претензии? Не нравятся-не голосуйте, либо больше поддерживайте другие группы.
3)Что ещё факт- если они для нэтизенов-лишь мыльный пузырь, то долго они не продержаться в шоубизе, а сейчас когда они лидируют нет смысла высказывать претензии и злиться -время всё расставит по-местам.
 
, №1239263
+ 19   (21)
А вы не задумывались может у них была какая нибудь причина не выступать
 
, №1239231
+ 10   (22)
Кому: #1239081, сайяра:
И я не знаю точно систему голосования на всех этих шоу, но,если они смогли победить, даже не выступая - это что-то да значит! И YG и Ян Хён Сок здесь не причём! По логике нетизенов первые места должны всегда занимать только группы из Большой тройки((

Следуя Вашей логике не ясно, почему группы из маленьких агенств в тени даже не смотря на то, что среди них есть достойные.

Кажется ни одна группа не получала столько дерь…а, сколько Айкон. Получая кучу ненависти они показывают свое похуис…ое отношение ко всем и вся. Даже собственным фанатам, которым уже надоедает их выгораживать в разных скандалах, которые накручивают голоса и просмотры. А мемберы даже выступить не могут просто чтобы выразить благодарность. Ну круто. Не ясно как они так будут держаться на плаву дальше. Если только директор их будет за уши тянуть. Он ведь так их пиарит что ой мама. Конечно, как тут не обратить на них внимание?
Была бы эта группа из маленького агенства (еще и женская), их бы сожрали живьем и о каком там первом месте могла бы идти речь? Правильно, ни о каком. T-Ara и то - один скандал и все в *опу.

Работай, пока твои кумиры не станут твоими соперниками.
 
, №1239139
+ 18   (24)
А и правда, как могут те, кто не выступал получать награду? Я считаю, коль ты номинирован,то должен присутствовать и принимать участие в шоу, или нужно было отказаться от номинации. Может мои впечатления таковы,потому,что я не знакома с правилами этого конкурса .Но Назвать ребят бесталанными -это идиотизм. Мальчишки стараются и они действительно работают,а то, что они не присутствовали-не их вина, а руководства компании. Все ведь знают, что они(ребята) "птицы подневольные",так зачем обижать их лично и ставить под сомнение их уровень ? Очередная дурость… :th_35:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1239122
+ 22   (24)
Интересно, а почему эти нетизены выплескивают свое недовольство на iKon? Они же не сами эти баллы нарисовали, вот и выставляли бы претензии голосовавшим…
 
, №1239112
+ 22   (24)
Они называли систему Mnet устаревшей и не честной, так почему же они не отказались от этой награды, а?
А почему они должны отказываться? Они тоже трудились и приложили массу усилий в продвижении песни :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1239106
+ 24   (26)
Боже как же бесят эти х**** фанаты :bubble-bear44:Они стажировались уже когда им было по 10-13 лет. :bubble-bear34: Если не видите как они стараются, то посмотрите шоу Win: Кто следующий? Где они так блин старались, но не выиграли, а потом снова посмотрите шоу Mix & Match где они до посинения старались. :tbr-5: Не обращайте внимание, IKON faithing :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №1239098
+ 15   (33)
Согласна с нетизенами))все новички работают в поте лица, не спят, везде выступают, но даже так не все могут занять первое место, не то что первое место, некоторые даже не номинируются с дебютом, а эти уже зазнались))не дело это))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть