Голосовать
+ 135   (47)
6 октября 2015 года в 21:00 | 6955 просмотров | 3 комментария

Минхо и Пак Со Дам рассказывают о сцене поцелуя в драме "Потому что это в первый раз"

Минхо сообщил: "Удивительно, но, возможно, эта сцена с поцелуем, это мой самый глубокий поцелуй за всё время моей актерской деятельности. Пожалуйста, ждите с нетерпением и обязательно посмотрите".
Пак Со Дам добавила: "Честно говоря, Минхо и я - друзья одного возраста, поэтому нам было комфортно друг с другом. Мы становились всё ближе, но когда я увидела в сценарии сцену с поцелуем, я немного занервничала. Я беспокоилась и переживала, потому что Минхо мой друг, и не просто друг, а друг айдол. Однако, всё произошло в довольно увлекательной и забавной форме. Я смогла насладиться съемками, и всё благодаря Минхо".
Первая серия драмы "Потому что это в первый раз" выйдет в эфир 7 октября.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1236261
+ 3   (3)
Кому: #1236148, Хелен :
"Удивительно, но, возможно, эта сцена с поцелуем, это мой самый глубокий поцелуй за всё время моей актерской деятельности. Пожалуйста, ждите с нетерпением и обязательно посмотрите
Ага, жду с нетерпением. Заценим


Ох и любим мы эти дорамные поцелуйчики)))С каждым годом они становятся все более вкуснее и страснее)) :bubble-bear18: :bubble-bear39: :th_101:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1236148
+ 4   (4)
:th_27:
"Удивительно, но, возможно, эта сцена с поцелуем, это мой самый глубокий поцелуй за всё время моей актерской деятельности. Пожалуйста, ждите с нетерпением и обязательно посмотрите
Ага, жду с нетерпением. Заценим :th_20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1236138
+ 5   (5)
"Удивительно, но, возможно, эта сцена с поцелуем, это мой самый глубокий поцелуй за всё время моей актерской деятельности.
Поживем увидим, что ж там за поцелуй такой. :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть