В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 216   (72)
7 октября 2015 года в 21:43 | 4546 просмотров | 9 комментариев

Такой разный Но Мин У

Когда его попросили поделиться мыслями о его работе в шоу "Angry Wife", Мин У ответил: "Я очень старался, и то, что я играл таких разных персонажей в драмах и кино, очень сильно помогло мне вжиться в роль идеального парня на этом шоу".
Он также упомянул свою дружбу с Джэджуном / Jaejoong из JYJ, сказав: "Я и Дже друзья со времен дебюта [в 2004 году]. Начиная со средней школы, он был близким другом для меня ".
Но Мин У поделился своим отношением к большому количеству комментариев о его "цветочной" красоте: "Я надеюсь, что люди в конце концов перестанут обращать внимание на мой внешний вид. В данный момент, я позитивно отношусь к комментариям о моей красоте".
Также актёр объяснил, почему он выбрал Джонни Деппа как пример для подражания: "Он не стремится круто выглядеть во время игры. Он актер, который погружается в роль и не боится падений и критики, не думает о негативных комментариях. Я думаю, это замечательно. Я делаю все возможное, чтобы стать актером такого же уровня, как Джонни Депп". Полностью фотосессию можно посмотреть здесь!
No-Min-Woo

Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, № 1237348
+  3   ( 3)
Хелен, кстати - да. В "Мидасе" он обворожителен :bubble-bear36:
Помню, досадно было, что ему досталась такая маленькая роль :th_22:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, № 1236862
+  9   ( 9)
Очень худенький,но, очень симпатичный. Он говорит, что может быть мужественным-хотела бы я на него такого посмотреть. :th_3: Именно этого я и жду от него- Новый образ.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд

Для меня эталоном его игры до сих пор остаются роли двух звезд:
рок-звезды в фильме " Рок, Рок, Рок " и роль поп-звезды в фильме " Полный дом 2 ".


А мне он больше всего понравился в дораме "Мидас". Я прямо влюбилась в его героя. :th_22:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, № 1236851
+  13   ( 13)
Его красота дополнение к актерскому . :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, № 1236803
+  17   ( 17)
У Но Мин У просто идеальная красота, личико фарфоровое.
Вот только через чур худой. Нравится он мне :th_12:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, № 1236800
+  11   ( 11)
Он действительно очень красивый. Не симпатичный, а именно красивый. И его актерский талант мне понравился.
 
, № 1236683
+  19   ( 19)
Последнее время он выбирает для себя необычные роли. Экспериментирует, так сказать.
Для меня эталоном его игры до сих пор остаются роли двух звезд:
рок-звезды в фильме " Рок, Рок, Рок " и роль поп-звезды в фильме " Полный дом 2 ".
 
, № 1236675
+  17   ( 17)
Милашка , люблю его игру в дорамах а также обожаю его голос :th_57: :bubble-bear36:
 
, № 1236654
+  14   ( 14)
Привлекательный…

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

В душе я до мозга костей романтик и смотря дораму, я не стараюсь искать реальность, я пытаюсь убежать от неё. Я ищу в дораме эмоции и краски, которых в жизни не хватает.
Кто-то посмееться над моими комментариями и подумает, что их пишет 16и летний подросток, но мне все равно. Я пишу то, что чувствую душой.
 
, № 1236621
+  15   ( 15)
эта звезда, всегда ассоциируется у меня с Джони Деппом, необычный, и его персонажи тоже
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть