Голосовать
+ 272   (92)
3 октября 2015 года в 12:15 | 5520 просмотров | 20 комментариев

Айдол в качестве лучшего друга

Пользователи сети попытались выбрать айдола, который, по их мнению, стал бы отличным другом по жизни. В опросе участвовали не только представители женского пола, но и мужского. Вот что из этого вышло.
Самое большое количество голосов набрал Сонгю / Sunggyu из Infinite. По мнению опрошенных он смешной, воспитанный и серьёзный. И притягивает своей непередаваемой харизмой. Парень с "искренней душой".
infinite

Чуть меньше голосов получили Чансоп / Changsub и Ынкван / Eunkwang из BTOB. По мнению многих, эти парни могут зарядить хорошим настроением и позитивом на весь день.
ChangsubEunkwang

Третью строчку голосов получил Мино / MinO из WINNER. С ним не будет ни одного скучного дня! И пусть он хочет казаться крутым, самоирония и понимание в нём преобладают.
mino

Почти ровное количество голосов разделили Дону / Dongwoo из INFINITE и Кан Сын Юн / Kang Seung Yoon. Эти парни действительно могут выслушать. Они могут быть задумчивыми в один в момент, а в другой уже смеяться.
DongwooKang Seung Yoon

В список вошли также - Тиффани / Tiffany из GIRLS' GENERATION и Боми / Bomi из A PINK . По мнению пользователей, девушки обладают редким качеством - успокоить и поддержать человека, даже когда ему совсем плохо.
tiffany из girls generationBomi

Обратите внимание, что опрос проходил на одном из сайтов, и это отнюдь не полный список "потенциальных друзей" среди айдолов. А по вашему мнению, кого не хватает в списке?
Перевод:kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

jazz
, №1234627
+ 3   (5)
P.S. Это ↓ о творчестве, а не о фансервисе.

Кому: #1234623, jazz:"Jae-Jun" - мой любимый "коктейль":))
 
jazz
, №1234623
+ 3   (5)
Кому: #1233441, jazz: Лично я выбрала бы Kim Jun-su.


Меня минусуйте в своё удовольствие, а солнышко Kim Jun-su не трогайте!! Одни его "бестолковые ляпы"в интервью мне уже настроение поднимают.:))

"Jae-Jun" - мой любимый "коктейль":))
 
jazz
, №1234138
+ 4   (4)
Кому: #1233972, Gargona:
Конечно вы правы но к сожелению мало таких дружей бывает в жизни !Мне повезло у меня есть такие друзья!


Искренне рада за Вас! И за себя :)) Много их и не нужно, остальные приятные и сложные люди всегда могут оставаться просто знакомыми.
____________________________
P.S. Часто те, кого считают недосягаемыми звёздами, в реальности очень просты в общении и с удовольствием делятся тем, что "наболело"… Жаль, что многие люди вместо того, чтобы просто выслушать, думают о совместных фотках, автографах и другой чепухе.
 
, №1233972
+ 5   (5)
Кому: #1233922, jazz:
Кому: #1233456, Gargona:
У всех у нас сложный характер и каждому нужен свой подход!


Лучшими друзьями становятся не те, к кому надо искать подход, а те, с кем комфортно "по умолчанию", независимо от характера, и кому без раздумий дадите ключи от квартиры и пинкод от банковского счёта.


Конечно вы правы но к сожелению мало таких дружей бывает в жизни !Мне повезло у меня есть такие друзья!

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
jazz
, №1233922
+ 5   (5)
Кому: #1233456, Gargona:
У всех у нас сложный характер и каждому нужен свой подход!


Лучшими друзьями становятся не те, к кому надо искать подход, а те, с кем комфортно "по умолчанию", независимо от характера, и кому без раздумий дадите ключи от квартиры и пинкод от банковского счёта.
 
, №1233456
+ 11   (11)
У всех у нас сложный характер и каждому нужен свой подход!Лично я рада что номер 1 это Сонгю !У него определенно талант распологать к себе людей !Быть лидером это тоже нелегкий труд!Так что Сонгю я всей душой за тебя :whitebear_028:
 
jazz
, №1233451
- 3   (7)
Кому: #1233218, ким нуна: я бы выбрала на 1-ое место Сонгю…потомучто он очень воспитанный и никогда не дает себе волю делать глупости он также дружелюбен и трудоголик…один или же самый лучший Лидер среди лидеров…спасибо всем кто голосовал за него вы меня растрогали.


Лидер трудоголик - уже пугающее начало:)), а если его обидчивость добавить, то вообще полный катастрофф:))

____________

P.S. Часто люди видят то, что хотят видеть или то, что им хотят показать. Чем больше видимых плюсов, тем сильней "обратная сторона медали".
 
jazz
, №1233441
- 4   (8)
Самое большое количество голосов набрал Сонгю / Sunggyu из Infinite.


Kim Songyu… не думаю, что с ним было бы достаточно комфортно… при всех его многочисленных плюсах он обладает слишком сложным характером… и производит впечатление "упёртого" (товариСча)… такие слишком долго помнят обиды… это не есть хорошо.

Лично я выбрала бы Kim Jun-su. Вот с ним будет по-настоящему комфортно… по крайней мере такому человеку как я.
 
, №1233397
+ 7   (7)
Кому: #1233272, Тото:
ким нуна, согласна с вами, видела его только на одном шоу, но он оставил море позитивного и приятного о себе мнения, еще тогда захотела себе такого приятеля или брата


Да поверь я просмотрела все о нем и его группе и впечатления только положительные…он очень таки воспитанный и очень дружелюбный даже когда одногрупники издеваются над ним он становится таким милым злым…)))

Кому: #1233285, Adulik:
все таки Сонгю отличный человек,,,,,,я бы тоже очень хотела с ним познакомится!!!


Я недавно видела в аэропорту один мужчина спросил его что происходит почему такой ажатаж в аэропорту и кто они такие а Сонгю дружелюбно поклонился и представился аджосси с поклоном в 90° градусов…такого я не ожидала… он не очень многословный человек но при этом его лицо излучает доужелюбие и излучает Покой .я хочу увидеть его в молодоженах.

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! :bubble-bear52:

#INFINITE_REALITY_BAD
 
, №1233285
+ 8   (8)
все таки Сонгю отличный человек,,,,,,я бы тоже очень хотела с ним познакомится!!! :bubble-bear52:

♥ ♥FT Island♥ ♥BTS♥ ♥infinite ♥ ♥B.A.P♥ ♥ T-ara♥ ♥
я смотрю♥ ♥RUNNING MAN ♥ ♥ ♥ ♥
 
Тото
, №1233272
+ 7   (7)
ким нуна, согласна с вами, видела его только на одном шоу, но он оставил море позитивного и приятного о себе мнения, еще тогда захотела себе такого приятеля или брата :th_3:
 
Вредная аджума
, №1233247
+ 10   (10)
Согласна на соседнюю палатy в одной дyрке с SuJu и CN-ами. :th_27: :th_27:
 
, №1233232
+ 11   (11)
Ну, я согласна в соседи Сиенов и JYJ :bubble-bear28: Я думаю, общий язык мы бы нашли. По крайней мере международный-"зеленый змей" :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1233218
+ 8   (8)
Поверьте мне на слово и я бы выбрала на 1-ое место Сонгю…потомучто он очень воспитанный и никогда не дает себе волю делать глупости он также дружелюбен и трудоголик…один или же самый лучший Лидер среди лидеров…спасибо всем кто голосовал за него вы меня растрогали :whitebear_028: :bubble-bear21:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд

Кому: #1233206, Aspirink@:
как по мне, самыми дружелюбными являются (семейство JYP) Тупики и Готики, ребята очень дружные, веселые, всегда поддерживают друг друга)).


Да согласна с готиками это Jb он тоже хорош и как друг и как лидер
 
, №1233206
+ 8   (8)
как по мне, самыми дружелюбными являются (семейство JYP) Тупики и Готики, ребята очень дружные, веселые, всегда поддерживают друг друга)). :bubble-bear26: :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть