Голосовать
+ 95   (32)
2 октября 2015 года в 12:30 | 1947 просмотров | 2 комментария

Zion.T в кожаной ретро фотосессии для First Look

Zion.T использовал для создания образа очень много аксессуаров. Начиная с многочисленных шляп и очков, которые он так любит, заканчивая часами, ремнями и другими мужскими украшениями. Образ вышел впечатляюще сложный и многогранный: от пренебрежительно безразличного до издевательски кокетливого. Сотрудники журнала First Look остались весьма довольны его умением и отдачей при работе над фотосессией .
Напомним, что Ким Хэ Соль / Kim Hae Seoul, известный нам под сценическим именем Zion.T является южнокорейским певцом, который стал одним из самых запоминающихся дебютантов 2011 года.
Он дебютировал под руководством известной продюсерской компании Amoeba Culture, занимающейся хип-хоп исполнителями, которая также работала с такими звездами как Supreme Team, Dynamic Duo, Yankee, Primary.
Еще до официального дебюта Zion.T не раз принимал участие в записи песен других популярных хип-хоп артистов. Глубокий голос и интересная манера исполнения, без сомнения, добавили новое звучание хитам. Увидеть фотографии певца Zion.T вы сможете в октябрьском номере журнале First Look, а посмотреть снимки на страницах ДорамаКун можно здесь. Ну и посмотреть клипы и песни Zion.T "Miss Kim" здесь, а песню "Babay" здесь.
Zion.T
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1232941
+ 7   (7)
"Глубокий голос и интересная манера исполнения, без сомнения, добавили новое звучание хитам." Да, его голос завораживает))) :bubble-bear26:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1232862
+ 9   (9)
Красавец :bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть