Голосовать
+ 71   (26)
19 сентября 2015 года в 23:28 | 7610 просмотров | 3 комментария

Майк Тайсон и Стивен Сигал снимутся в китайском фильме "Китайский продавец"

Кроме Майк Тайсон / Mike Tyson в фильме снимется Стивен Сигал у которого, к слову, на ближайшее время намечено очень много проектов. По заверениям режиссера Донга Тан Леда в фильме будет присутствовать очень много боевых сцен. Поэтому поддержка Стивена Сигала будет кстати, ведь именно он будет отвечать за их постановку. Режиссер Донг Тан очень восхищается Стивеном, который его вдохновил на создание этой картины и считает его великим актером.
Фильм расскажет о китайском продавеце Ян Цзянь, который отправляется в Африку, что бы развивать свой бизнес по торговле со странами Европы и Америки. На его пути встречаются конкуренты, которые всяческим образом мешают развитию его дела. В конечном итоге именно их мудрость, знания и влияние позволяют ему обрести достойный заказ.
В съемках ленты примут участие такие актеры: Юй Ся / Yu Xia, Нань Юй / Nan Yu, Грейс Ван / Grace Van, Ай Ли / Ai Li, Дуобужи / Duobujie, Стивен Сигал , Майка Тайсона. Слоганом фильма стало выражение "В поисках английской мечты". Съёмки фильма начнутся 22 июля 2015 года в Пекине.
Китайский продавецКитайский продавец
Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
BARAKUDA
BARAKUDA
Кегли: China-News
 
, №1221906
+ 2   (2)
Мдааа…Сигал конечно сильно подобрел))))но форма видна даже в его годы)))очень люблю фильмы с его участием!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1221685
+ 2   (2)
одуванчик,
63 , года идут… (

The stars died so that you could be here today
 
, №1221683
+ 3   (3)
Сигал очень поправился и не вижу его дерущимся , как в молодости :whitebear_020:
Ну как постановщик , согласна :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть