В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 125   (44)
19 сентября 2015 года в 21:04 | 3586 просмотров | 7 комментариев

[Спойлер] Юк Сон Джэ вместе с Джой отправятся в ночной клуб

Когда они подбирают друг другу наряды, Юк Сон Джэ беспокоится о Джой, чтобы ее одежда не была слишком откровенной. Во время приватного интервью Джой признается: "Таким способом он меня защищает, это делает меня самой счастливой".
Когда охранники в клубе попросили у них документы, Юк Сон Джэ предложил: "Давай сделаем это, как в сцене из "My Sassy Girl", - и они решительно предъявили свои удостоверения.
Позже, когда они прошли к забронированному номеру, Юк Сон Джэ закрыл глаза Джой и сказал: "С днем рождения". Джой с предвкушением открыла комнату, которую украсил дня нее Юк Сон Джэ, и воскликнула впечатленная: "О боже, когда ты успел это все подготовить?". Благодаря неожиданному сюрпризу Юк Сон Джэ и Джой наслаждались праздником, пели и танцевали ночь напролет.
Joy&YookSongjaeJoy&YookSongjaeJoy&YookSongjaeJoy&YookSongjaeJoy&YookSongjaeJoy&YookSongjae
Перевод: Terravitamei
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: K-News
 
, № 1222733
+  1   ( 1)
романтично однако :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, № 1222020
+  3   ( 3)
Я смотрю серии с этой парой в Молодоженах. Они забавные :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, № 1221866
+  3   ( 7)
парачка макне зажигают
ах милашки ^^ :bubble-bear52:
 
, № 1221743
+  3   ( 5)
С нетерпением жду этого эпизода :) Такая милая парочка :bubble-bear52:

В ожидании счастья
 
, № 1221645
+  2   ( 8)
вообще неинтересная пара для тех, кто не знаком с их творчеством.
думаю,смотрят фанаты айдолов этих

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, № 1221438
+  5   ( 7)
Как это мило :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, № 1221414
+  6   ( 8)
Милахи)))))))))) :bubble-bear52:

Все то, что нас не убивает делает нас сильнее…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть