Голосовать
+ 143   (48)
12 сентября 2015 года в 12:35 | 1657 просмотров | 7 комментариев

Пак Ши Ху станет лицом косметического бренда Hayan

Hayan Corporation также ожидает, что выбрав в качестве модели для своей рекламной кампании Пак Ши Ху, который является топовой звездой Халлю в Китае, Японии, Тайване, Гонконге и на других рынках Азии, они смогут значительно увеличить влияние своего бренда.
Пак Ши Ху занимает верхние строчки уже в течение двух лет подряд на корейском и японском рейтинговом сайте звезд "123fans", а в августе возглавлял Global KStar ranking три недели подряд. Он также неизменно остается в топе на Korean Wave и Baidu Tieba, доказывая свою популярность в Китае и Японии.
Пак Ши Ху возвращается на малый экран в шпионской драме канала OCN "Городской герой" / "Town’s Hero" ("Neighborhood Hero"). Съемки планируется начать в сентябре. Кроме того, вскоре ожидается премьера мелодрамы "После любви" / "After Love" совместного производства Китая и Кореи, в котором Пак Ши Ху снялся вместе с Юн Ын Хе / Yoon Eun Hyeон. Планируется, что фильм выйдет одновременно в Корее, Китае и Японии.Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1215836
+ 3   (3)
я очень рада, что Ши Ху наконец появится на экранах, сначала в рекламе, а потом и в дораме! я даже скучала :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1215333
+ 6   (6)
Ну вот(вздохнула с облегчением).
Чистый и строгий образ звезды Халлю Пак Ши Ху совпадает с имиджем компании в то время, как мы развиваемся в качестве международного бренда".
Вот стоило ли это того что с ним сделали? Чистый и строгий образ-он всегда был таким. Обидно за него… :th_22: Однако, я раза что все пришло в норму :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1215121
+ 10   (10)
Нормально, всё приходит в норму, наконец то буду с ним смотреть дорамы, а то всё вокруг старых дорам, Удачи, Удачи ему. Файтинг. :bubble-bear30:
 
, №1214982
+ 7   (9)
Ну и славненько. Хватит ему Китая,пора нас радовать))))
Я думала, что фильм с Юн Ын Хе уже вышел, его же сняли еще вначале года. Это радует, а то я думала, что его не рекламировали из-за скандала.
 
, №1214880
+ 11   (13)
наконец-то он постепенно возвращается на экраны)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Olenka
, №1214851
+ 14   (18)
Как я рада, разбанили :)
Буду ждать его появления в дорамах и фильмах
 
, №1214847
+ 12   (14)
Не уже ли ОН выйдет в "свет"!!! :bubble-bear32:

Жизнь хороша когда смотришь дораму не спеша!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть