Голосовать
+ 278   (96)
1 сентября 2015 года в 17:36 | 4763 просмотра | 24 комментария

Ли Чон Сок и Пак Шин Хе стали парочкой для бренда MILLET

Бренд MILLET создал серию снимков для своей новой коллекции снаряжения для альпинизма и скалолазания. Впечатляюще романтически и серьезно смотрятся вместе Чон Сок и Шин Хе на фоне льда, скал и урбанистического пейзажа. И согласитесь, как пара они хороши! Одетые в осенне-зимнюю качественную и многофункциональную, удобную, но и красивую, подчеркивающую стиль, универсальность и шарм одежду бренда MILLET, молодые люди прогуливаются как озорная парочка по разным местам города. Вся продукция бренда объединившего в себе торговую марку MILLET и компанию Lafuma, а также бренды Rivory и One Sport, продуманна до мельчайших деталей, что бы удовлетворить потребности наиболее требовательных клиентов. Ли Чон Сок и Пак Шин Хе хорошо взаимодействуют друг с другом в этом проекте. Создается впечатление, что они понимают друг друга с полуслова и очень мило проводят время вместе. Бренд MILLET изготовляя снаряжения, делает все очень ответственно и достаточно скрупулёзно: материал выбирает очень тщательно, свойство материала обязательно изучаются экспериментально, каждый прототип проходит тестирование при наличии реальных условий. И рюкзаки, и обувь, и защитная одежда и веревки не попадут к вам, если прежде не соответствуют предполагаемому режиму использования. Посмотреть фотографии Ли Чон Сока и Пак Шин Хе сделанные для бренда MILLET вы сможете здесь.
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1208576
+ 4   (4)
пусть в ролике и намёка на снаряжение бренда MILLET нет, но как пара Чон Сок и Шин Хе все же здорово смотрятся :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1205618
+ 8   (10)
Предвкушая,что меня заминусуют и те ,и эти…выскажусь.Нет совсем не пара.Люблю обоих,если бы встречались была бы очень рада,не потому что они очень подходят друг другу,нет,совсем не подходят,она чисто визуально его старше,по её зрелому взгляду,по поведению и т.д.,а потому что он такой заботливый ,он такой к ней внимательный.И я верю,что она ему может очень сильно нравиться,очень сильно и уже даже не как девушка,а как сестра,и он не боясь свои эти чувства ей и всем показывает.Она немного скована,видимо опыт вот таких близких чисто дружеских отношений и реакцию на него таких как Диспач даёт знать.Я очь внимательно смотрела закадровые сьёмки "Пиноккио" и там хорошо видно,шкодливость Сока и некоторое раздражение временами Шин Хё,но видно ,что они тепло относятся к друг другу.Моё мнение -они очень хорошие друзья и плевать на Диспач,пусть болтают и следят.Ему девушка нужна безусловно,но хорошо что есть такой друг как Шин Хё.Реклама снята просто супер,я последнее время и не видела настолько интересной,думаю потенциальные потребители оценят и скупят всё с прилавков:))))))))
 
, №1205456
+ 9   (9)
День начинается с улыбки :th_51:
стали самой милой и обаятельной парочкой, разгуливающей по городу и держащейся за руки. Для тех, кто был разочарован тем, когда Шин Хе и Чон Сок опровергли слухи о своем знакомстве, появилась возможность увидеть их вместе, как парочку. Бренд MILLET создал серию снимков для своей новой коллекции снаряжения для альпинизма и скалолазания. Впечатляюще романтически и серьезно смотрятся вместе Чон Сок и Шин Хе на фоне льда, скал и урбанистического пейзажа. И согласитесь, как пара они хороши!

Aska_Spam,
могут выглядеть и как настоящие друзья, дружба которых на братско-сестринском уровне, и как пара


Ну как тут не вспомнить…

"Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так..
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -

Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой"

(Высоцкий - Песня о друге)

моё мнение - пока они не пара, друзья :whitebear_036: смотря что вкладывать в это понятие, НО точно коллеги по цеху, которые отлично смотрятся в "одной связке" :bubble-bear39:

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
Вредная аджума
, №1205421
+ 6   (12)
Девушка ему нужна,да…
Ну или мальчик,как альтернативный вариант… :th_27: :th_27: :th_27:
…ах,Шин Хе…ах,Чон Сок…БЛА-БЛА-БЛА…Все не просекли главное:
Бренд MILLET создал серию снимков для соей новой коллекции снаряжения для альпинизма и скалолазания.

Дык,они этим ВСЕГДА и занимались,а не одеждой для "парочек"!!!И ни ШинХе,ни ЧонСок лично у меня с альпинизмом и скалолазанием ну ни как не ассоциируются!!!Так что,по крайней мере для ЮК,модели выбраны не верно и функция РЕКЛАМЫ не выполнена:кому какое дело до MILLET,когда здесь"парочка"!!!
А MILLET…Он хорош и интересен сам по-себе.Чудесная контора,выпускающая ИМЕННО СНАРЯЖЕНИЕ(рюкзаки,палатки,оттяжки,кошки и т.д.),а не ОДЕЖДУ ДЛЯ ГОРОДА И ПАРОЧЕК.
 
, №1205409
+ 14   (14)
А рекламодатели-таки не зря едят свой хлеб )
Знают, как зацепить аудиторию! Сейчас эту рекламу будут смотреть по мульен раз, чтобы увидеть доказательство настоящей, а не сыгранной, любви, а потом уже и товары скупать будут по любЭ :tbr-16:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1205331
+ 14   (14)
Они два отличных актера, отыгравших влюбленную пару в дораме, точно могут выглядеть и как настоящие друзья, дружба которых на братско-сестринском уровне, и как пара, существующая вот уже на протяжении 10-летия, или как знакомые, знающие друг друга с детского сада, которым есть что вспомнить)
В любом случае смотряться они хорошо)

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1205317
+ 10   (10)
:bubble-bear18: :bubble-bear36: :bubble-bear26: :bubble-bear29:
 
, №1205284
+ 11   (11)
BXM, я прямо вижу отчаянные попытки диспатч (или как их)) доказать факт знакомства Шин Хе и Чон Сока, ведь они упорно это отрицают))
 
Tysya
, №1205265
+ 13   (13)
Хорошая реклама и хорошая игра актеров.
 
, №1205229
+ 16   (16)
BXM , :th_51: Точно, не материнская, а женская…Но,подружка ему все равно нужна :bubble-bear27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1205209
+ 11   (17)
Кому: #1205201, Хелен:очень нужна подружка

Кому: #1205201, Хелен:Девушка ему нужна,да…
- прям нематеринская забота о Чон Соке, чуть было не вспомнил дедушку Зигмунда ;)

Кому: #1205192, AlenaLi: В каком смысле "опровергли слухи о своем знакомстве?")))) )))
- кто этот мужик! кричала она утром у постели :)
 
, №1205201
+ 13   (13)
BXM , Я действительно считаю, что смотрятся они очень мило, однако,не очень заинтересованы друг в друге. А может это актерское мастерство так совершенствуется? Чон Соку, очень нужна подружка. Нравится он мне,своей,какой то детской непосредственностью. Ему сейчас сложновато приходится,опять же осень на носу…Девушка ему нужна,да… :whitebear_036:
 
, №1205194
+ 14   (14)
Они классные :bubble-bear39:
Фото - сет обалденный :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26:
 
, №1205192
+ 11   (11)
В каком смысле "опровергли слухи о своем знакомстве?")))) )))
 
, №1205161
+ 16   (16)
Хочу чтоб это было правдой!!! :bubble-bear09:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть