Голосовать
+ 221   (75)
24 августа 2015 года в 23:04 | 2007 просмотров | 22 комментария

Поклонники взволнованы поведением Дэхёна в Instagram

Поклонники стали атаковать Instagram парня с комментариями: "Ты в порядке?", "Что это значит?", "Что произошло?". Поклонники заметили, что количество подписок певца сократилось с 17 до 5. Дэхён подписан только на участников группы B.A.P, а также парень удалил 6 фотографий.
Никакого объяснения по поводу того, что означает данное изображение пока ещё не было. Поклонникам остается только гадать о его значении.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1204967
+ 1   (1)
не понимаю я всей этой шумихи вокруг парня, творческие человеки такие, мало ли что случилось, захочет сам расскажет, зачем же на него давить? от давления никогда ничего хорошего не происходит!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1199404
+ 3   (3)
BXM , Ну, или так…Я в этом хакерском деле не очень разбираюсь,хотя и не чайник. Может кофеварка? :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1199317
+ 5   (5)
Кому: #1199301, Хелен: Ну, аккаунт и взломать можно…
- никто ничего не ломал… пароли постоянно воруют с сервера соц. сети, провайдера и прочих дыр… потом школота ходит по сетям в поисках вкусностей переписки… как то так…
 
, №1199312
+ 4   (4)
BXM, я все это знаю. Я в основном удаляю, чтобы другие люди не видели ничего. Это же таааак логично - сначала выложить фото, а потом удалить его. Типа никто не видел его :th_79:
 
, №1199301
+ 6   (6)
Ну, аккаунт и взломать можно… Мои вот раза 3 ломали. Даже если парень перепил,по личной причине,сел за комп и решил выплеснуть свое настроение-ничего страшного. Обычно, те,которые что-то задумали, внимание к себе не привлекают.
Все пройдет…
 
, №1199295
+ 6   (6)
Кому: #1199289, РубинКА: На меня вот стабильно находит паранойя, что за мной следят через соцсети
- зачем за тобой следить - ты же сама всё про себя рассказываешь :) админ/сервер соцсети один фиг всё бекапит… и то что удалила на сервере хранится 100500 дней :)

Большой брат чёта ржёт…
 
, №1199289
+ 6   (6)
Ой, подумаешь. На меня вот стабильно находит паранойя, что за мной следят через соцсети, и я начинаю чистить всю стену, удалять отметки на фото, и свои альбомы полностью. И из списка "друзей" также бодро выпиливаю половину народа. И я такая не одна. Подумаешь, загрузил черное изображение :th_116:
 
, №1199162
+ 5   (5)
Ну загрузил он чёрную картинку, удалил пару фото, почему все сразу же начали беспокоиться о нём? Он что не может просто сделать так? Все фанаты сразу же начали искать в этих действиях какие-то плохие события в его жизни.
:th_21: :th_21: :th_21:

Новенькая с:

:th_10:

-BTS - Тэхён ^^
-Girl's day - Мина ^^
-Ёнджи
-Vixx - Хонбин ^^
-Snsd - Тиффани ^^
-Got7 - Джексон ^^
-Mamamoo - Сола ^^
-Nine Muses - Кёнри ^^
-Sistar - Хёрин ^^
 
, №1199146
+ 5   (5)
Ну все, фанаты в панике!
Не слежу за их творчеством, к сожалению, но интересен факт, почему резко уменьшилось количество подписчиков - это странно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Тото
, №1198834
+ 5   (5)
Когда моя бабушка скончалась, я тоже загрузила черное фото, и на аватарку тоже полностью черное, мне было тогда грустно, но делится с кем либо не хотелось, может и у него нечто подобное, может потерял кого то, не дай бог конечно, может просто грустно, хочет чтобы все знали, а вдавать в подробности нет хочется
 
, №1198480
+ 5   (7)
Кому: #1198423, Aska_Spam: только скайп оставила
- у мну есть тоже, но им не пользуюсь года два… в ВК есть аккаунт только ради фансабгруп… и то он неактивный… :)

у меня роутер в сети я так и назвал HELLGATE :)
 
, №1198423
+ 10   (10)
BXM, вот серъёзно)) только скайп оставила, чтобы совсем уж связи не оборвать)
Т.к есть за границей друзья и родственники)
И действительно без шлака в соц.сетях легче дышать стало)

Я, конечно не Алиса в стране Чудес, но мой мир тоже слегка того :bubble-bear22:
 
, №1198399
+ 10   (12)
Кому: #1198396, DespicableMe: почему айдолы должны объяснять каждое свое действие?
- потому что они айдолы… хотят быть людьми - пусть уйдут со сцены… это плата за популярность…

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды

Кому: #1198257, Aska_Spam: Тогда я действительно почувствовала, что как бы успешна я не была, мне чего-то не хватает и социальные сети - это мир, который мне об этом напоминает.
- это значит КВЕСТ ПРОЙДЕН… и нудно переходить на другой уровень… я даже пароли меняю на случайные, чтобы не возвращаться… времени никогда не будет хватать… просто нужно иногда наступать на горло собственной песне…

а вообще знакое чуство… осознаёшь себя в тотальном тупике… но вход в другой Мир рядом… надо просто хотеть туда уйти… к незнакомым людям, к новым целям… иногда бесцельно… имхо…

ЗЫ на моём профильном форуме есть такая фича - если год не заходить аккаунт пропадает полностью как и не было… 1 сентября год будет… зайду проверю..
 
, №1198396
+ 11   (13)
У человека тоже эмоции есть, почему айдолы должны объяснять каждое свое действие?
 
, №1198381
+ 13   (13)
Никакого объяснения по поводу того, что означает данное изображение пока ещё не было. Поклонникам остается только гадать о его значении.


Ну вообще то Малевич тоже не "особо" объяснялся о сути своей картины… Даже если ему плохо,настала черная полоса в жизни, а поклонникам то от этого что… Имею в виду, что расскажет он нам об этом или нет, легче от этого ему не станет. Если не наоборот… Вспомните каждый из нас в трудную минуту не только не хочет с этим делиться, но и "огрызается" на тех людей которые хотят помочь. Считают их лицемерами… Поэтому просто не стоит к нему лезть своей "заботой". Придет время сам расскажет:th_14:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть