В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 183   (61)
9 августа 2015 года в 17:22 | 3064 просмотра | 4 комментария

В Шанхае закрыли пляж из-за "непристойного поведения" посетителей

Это привело к длинным очередям под палящим солнцем на входе на пляж. Также сообщается, что, устав ждать, посетители сломали ограждения и пляжные лежаки, пробираясь через полицейские кордоны. Сообщается, что сломаны краны в душевых кабинах. Находясь в воде, некоторые отдыхающие также нарушали правила безопасности и заплывали за установленные буйки. Как сообщает Shanghai Daily, большое скопление народа привело к многочисленным случаям "непристойного поведения". В результате городские власти решили вообще закрыть пляж.
Jingshan beach
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, № 1183824
+  4   ( 6)
В жару куда народу деваться ? :bubble-bear38:
А вы пляж закрываете :bubble-bear19:
Тогда ограждения снесли , а сейчас и морду намылят :tbr-7:
 
, № 1183672
+  9   ( 9)
да! для нас дело привычное. в Москве. на ВДНХ открыли Океанариум. в субботу, на жаре и солнце стояли по 2 часа с малыми детками. думаю, тоже было полно случаев "непристойного поведения".
 
, № 1183663
+  9   ( 9)
Раз есть полицейские кордоны, значит на входе должны были следить за количеством посетителей пляжа. Ясно, что сосчитать 8000 человек достаточно сложно, а вот организовать систему контроля, по-моему, вполне возможно.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, № 1183633
+  20   ( 20)
Сломали ограждения и заплывали за буйки? Для нас, россиян, дело весьма привычное))

а вообще, непонятно на что рассчитывали власти, открывая пляж на 8 тысяч человек. Ведь понятно, что на новый цивильный пляж пойдут все желающие.
нужно было тогда продавать билеты через интернет или кассы, где например продают билеты на метро/автобусы/и тд. Тогда бы человек сразу понимал, что мест уже нет
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть