Голосовать
+ 123   (45)
5 августа 2015 года в 05:08 | 3416 просмотров | 3 комментария

В шоу "Channel Girls’ Generation" расказали, как Тэён проводит свое свободное время

"Когда у меня нет работы. Я просто сижу дома. Моя жизнь скучна"- признается Тэён. Когда она заходит на кухню в ней просыпается аппетит, что-то перекусить.
Taeyeon
После она начинает собирать конструктор."Это отличный способ провести время не впустую."- говорит она. Еще Тэён сказала:" Когда я одна дома, то я слушаю музыку или включаю радио. Это помогает мне не чувствовать одиночество ".
Taeyeon
Тэён открывает нам свои книжки - раскраски , где она демонстрирует свой художественный талант. Она не раз подчеркивает, что издалека это просто рисунок, но на самом деле, если посмотреть внимательно, можно увидеть много сложных нюансов и деталей.
Taeyeon
Тэён не стесняется своих работ, она наоборот гордится своим хобби: "Я думаю, что это только для моего удовольствия. Когда я закончу свою работу, то я думаю про себя: "Хорошо. Я сделала хорошую работу"".
Taeyeon
Певица раскрывает нам свое третье хобби, чем она еще занимается дома, помимо рисования и собирания конструктора? Она берет в руки мобильный телефон. Почти забывает про камеру, потому что она увлечена своими играми на телефоне. "Я всегда играю в игры перед сном. Только после этого ложусь спать", - говорит она. Однако, по словам Тэён, ее мама играет в мобильные игры лучше, чем она.
Taeyeon
Перевод: TerravitameiИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Terravitamei
Terravitamei
Кегли: K-News
 
, №1179361
+ 3   (3)
Прям как будто про себя читаю) Родственные души)) А еще дома она профессионально маникюр себе делает)) Ех, Тэён:bubble-bear36:
 
, №1179265
+ 5   (5)
Рисунки красивые она талантлива во всем
 
, №1179241
+ 8   (8)
Как как? Весело с Бекхеном! Не думаю, что рядом с ним возможно грустить
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть