Голосовать
+ 264   (90)
4 августа 2015 года в 00:45 | 8880 просмотров | 59 комментариев

Экс-подруга Ким Хён Чжуна опубликовала второй пресс-релиз

Отец артиста в интервью сказал, что они полны решимости действовать только законными способами и не принимают опубликованные материалы всерьез. Он объясняет, почему на 100% уверен в фальсификации смс. В январе-феврале этого года у него самого была переписка с госпожой Чхве. Но после, в некоторых медиа, госпожа Чхве представила его сообщения перекроенными, вырванными из контекста то здесь, то там, изменила даты на свое усмотрение: "Ничего не мешало ей сделать сейчас тоже самое".
Также он разговаривал по телефону с Ким Хен Чжуном: "Он хочет полной ясности, раз все дошло до такого. Вся эта ситуация должна быть разрешена в суде, а не пользователями интернета". В заключение он сказал: "Поклонники Ким Хен Чжуна и люди, которые беспокоятся о нем, прошу вас дождитесь судебного решения и настоящих доказательств".
Адвокат Ли подтвердил, что иск о клевете против госпожи Чхве будет дополнен и по факту публикаций в "пресс-релизе". Смс-сообщения и фото теста на беременность для суда не являются доказательствами. Госпожа Чхве публикует все это с единственной целью - опорочить Ким Хён Чжуна и привлечь общественное мнение. Смс отредактированы таким образом, чтобы на их основе госпожа Чхве представила свою историю. Он также обратился к средствам массовой информации, что они в погоне за финансовой выгодой зачастую забывают о некоторых законах профессиональной этики и законах вообще.

Тем не менее, как и обещала в первом "пресс-релизе", не замедлив, госпожа Чхве выпустила второй "пресс-релиз" в Dispatch. Напомним, 30 июля госпожа Чхве уточнила, что было 3 беременности и представила около 5000 смс в качестве подтверждения своей позиции. Так как адвокат Ли Чже Ман отклонил некоторые претензии, госпожа Чхве выразила возмущение "лживыми заявлениями адвоката Ли Чже Мана" и опубликовала новые свидетельства и доказательства.
"Адвокат Ли Чже Ман спросил меня, почему я публикую все свои объяснения в пресс-срелизах, без представления письма в суд. Я бы хотела спросить в первую очередь: адвокат Ли Чже Ман, а какие основания вы имеете для своих интервью в прессе? Вы увидели мое большое интервью в СМИ и даже теперь признаете возможность июльской беременности и аборта, но "отцовство не известно, является ли отцом Ким Хен Чжун" - так сказали Вы. Вы все еще относитесь ко мне как к золотоискательнице.
В интервью, связанных с некоторой знаменитостью "J", вы сказали, что я ворвалась в дом КХЧ, хотя на тот период мы уже расстались, и я сломала защелку на двери. Таким образом, вы сделали из меня правонарушительницу, которая несанкционированно вторглась на чужую территорию.
Я буду немедленно реагировать на ложные претензии адвоката Ли Чже Мана в будущем. Таким образом, я сейчас опубликую содержание смс-сообщений об этом моменте. Адвокат Ли Дже Ман говорит, что на 10 июля я и КХЧ уже расстались. Но 9 июля и 10 июля мы обменивались смс-сообщениями: 9 Июля КХЧ: "Можешь снять с карты денег немного. Можешь купить косметику. Подойдешь к 6:30." 10 июля: "Чхве : Ты первый приехал? Ким: Да, я первый. Чхве : Ты один? Ким: Нет, я с ***хеном".
10 июля вечером Ким Хен Чжун был на ужине с высокопоставленными людьми. Я даже привезла его непосредственно к месту назначения. Это было на третий день после аборта. Я проводила большую часть времени дома. Я была очень удивлена, когда увидела там эту женщину-знаменитость и никак не ожидала, что при ней он будет избивать меня.
Ким Хён Чжун признался в нападениях на меня. Он не отказывался вообще. Но только адвокат Ли Чже Ман утверждает, что это было несанкционированное вторжение после разрыва отношений, он делает из меня сталкера!
"
Госпожа Чхве добавила: "Я могу объяснить, почему я делаю пресс-релизы для СМИ, это тоже самое, как интервью и речи адвоката средствам массовой информации. Я же не должна только высказываться в суде, что я и делаю.
Вам нравятся слова "Нет доказательств", "ложная информация" и "косвенные доказательства". Так вот, чтобы все это опровергнуть, я пишу эти письма. Адвокат выбрал этот путь. Когда его в интервью 1 мая спросили, являюсь ли я на самом деле беременной, он ответил: "Возможно, я думаю, что, если есть медицинская справка, то она может быть беременна".
Адвокат Ли Чже Ман сказал это в мае. Ким Хён Чжун, родители, были на УЗИ-обследовании в МЦ "Асан". Вы хотите сказать, что ультразвуковой катинки недостаточно для подтверждения беременности? Вы подозреваете, что в медицинском центре "Асан" занимаются мошенничеством? Кроме того в феврале сторона КХЧ говорила, "что в начале января госпожа Чхве уведомила нас о беременности при помощи смс-сообщений и изображениями УЗИ, а также интервью в разных СМИ. Давайте вместе сходим в больницу, чтобы проверить состояние беременной женщины и плода", и якобы шли со мной на контакт. На самом деле они просто не верили мне и в мою беременность.
Я и дальше буду опровергать все ложные претензии Ли Чже Мана и освещать ситуацию должным образом. Если вы не доверяете представленным сообщениям и письмам, то я их заверю у операторов связи
".
Между тем, напомним, госпожа Чхве подала иск 7 апреля, уже состоялось два досудебных слушания, третье назначено на 23 сентября.Перевод: Татьяна Карганова, NKa
Источник, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1193307
+ 5   (7)
Вся эта ситуация должна быть разрешена в суде, а не пользователями интернета


согласна со словами отца Хен Чжуна, сказано уже очень много слов, но последнее слово все равно за судом, надеюсь только, что это дело в скором времени НАКОНЕЦ решиться)

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1179974
+ 10   (10)
тогда просветите меня непонятливую как? ну, как можно было вляпаться в такую ситуацию?


И на старуху бывает проруха. Правда, когда три раза повторяется, то это диагноз…
 
Аноним22
, №1179956
+ 6   (8)
Которого уважают даже коллеги-конкуренты, не говоря о людях разных сфер и профессий, которые с ним работали. И имеющему, судя по их творчеству и слогу, умной и талантливой аудиторией его поклонников. Заметьте по всему миру.


тогда просветите меня непонятливую как? ну, как можно было вляпаться в такую ситуацию? имея такую характеристику он же не с дремучего леса вышел и встретил цивилизацию во всей красе.
 
Аноним22
, №1179949
+ 4   (8)
мамаша у него - откровенный жизненный кретин


а что вы скажите про папашу…???????
 
, №1179788
+ 3   (5)
Feya, не помогу…))))

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
РубинКА
, №1179151
+ 11   (15)
Вот бесит меня эта дамочка. Чисто по-женски. БЕСИТ. Как кошка, е-мое (Хотя, зачем так обижать животных). Беременеет - аборт, потом снова беременность - аборт. И что бы вы думали? Беременность снова! Третий раз! После двух-то абортов. Природа ее так наградила в ущерб интеллекту или как? Как так можно относиться к своему телу, есть же 100500 средств контрацепции. Это я уже молчу про то, что ее вроде как избивали, а она после этого снова радостно бежала с ним в постель играть (явно не в шахматы). Жаль ребенка будущего, мамаша у него - откровенный жизненный кретин. Хотя, если лялечка здоровая родится - и то счастье.
 
, №1178786
+ 9   (13)
Уважаемые Neka, NKa, прошу прощения, что только сейчас буду отвечать за свои слова, просто только сейчас добралась до флудильни.

1. Возможно я и не имела права ссылаться на Nk. Но вот перечитала
Если кого то заинтересует больше инфо и док-ва, обращайтесь, дам ссылку на источник. Или наверняка можете обратиться к Nke.
По-моему тут явно вложен смысл предположения с высокой долей уверенности. А не выступление от ее лица.

Вот тут либо мысль сформулирована плохо, либо это явный намек на то, что NKa предоставляет необъективную информацию, обеляя своими релизами кхд по мере возможности.
Если сформулировано плохо, попытаюсь еще раз. Адресование к Nке как к источнику, более полно владеющему проверенной информацией и доказательств (ясно сказано), а также к человеку с доверием и статусом РЕЛИЗЕРА, в отличие от меня.

давно служат темой смеха ее фанатов (которые между тем сами испытывают муки и страдания от того, что она делает).
Ежу понятно, что это описка. Нужно его.
По поводу ее иска к фанатам. Я поняла, что это обращение ко мне. Я и не претендовала на полное знание информации, просто хотела указать на ее намерения и аппетиты. ОК, больше не буду и слова вставлять без владения 100% полной и достоверной информацией.

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд

prosto_sun,

Кому: #1178128, prosto_sun:
народ, вы из-за чего ругаетесь-то? глупость какая ссориться из-за статей и людей, которых толком не знаете, кроме как видите на экранах…

Вы говорите об одной группе людей, на самом деле здесь присутствуют две группы: 1я - именно те, которые толком (а чаще и вовсе ) не знают того, о ком они пишут и спорят. И 2я - те, кто наблюдали человека, прошедшего за 10 лет тысячи проверок на вшивость, где любой человек проявит себя, хочет он того или не хочет. Которого уважают даже коллеги-конкуренты, не говоря о людях разных сфер и профессий, которые с ним работали. И имеющему, судя по их творчеству и слогу, умной и талантливой аудиторией его поклонников. Заметьте по всему миру.
Тем не менее, фанаты испытывают иррациональную гордость за своих айдолов
Ким Хен Джун давно не айдол.
 
, №1178651
+ 10   (10)
Кому: #1177847, TessaA :
судилась с фанатами за нелестные комментарии - со 100 человек потребовала огромную сумму


На фейсе читала, что она пока ничего не получила. Назначена проверка по поводу порочащих высказываний. Там же писали, что проверка будет идти долго, но по части проверенных комментариев ей отказано в принятии заявления. Так что много денег она в любом случае не получит.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1178571
+ 2   (12)
Neka,

[

У меня уже рука устала тебя минусовать. Не пали контору. Я жду когда они разревутся и побегут к админам: "йа пасматрела пат спойлр а там тётя написала плахое слова пракакашку! ууууууууу… ыыыыыыы…"


Угу, бИгЁм и падаем…не слишком ли много чести???

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд

счастье есть,
"сомневаюсь я во вменяемости и адекватности дяди Бори))"

И что вас подвигло к этому…мне интересно,я просто сама пытаюсь узреть незримое…не поможете???

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд

А вообще,действительно интересно.При каждой статье о КХД,главным врагом нации избирается Борис…как завистник и злопыхатель…потому,что он всячески осуждает КХД.
Бориииииииииииииис,умеете вы находить себе "оппонентов"…кажется это уже хобби…
 
, №1178537
+ 8   (14)
Ооооо. …прикольно…ттц, где мой поп-корн? …хотя в кино я чаще мороженое ем)))))
Ой, ну что новость, что коменты. …прям очередная серия))))))…да пост мне и добавить особо нечего, да и лень…хотя -я вообщем-то не согласна с мечтателем…сомневаюсь я во вменяемости и адекватности дяди Бори)))) :th_51:
 
, №1178273
+ 3   (15)
Кому: #1178215, Neka: к админам
- я те уже писал, тут это сообщество с низким уровнем модерации, я как бывший стажёр-модератор(о ужас) тебе, пардон Вам компетентно говорю - модерация в том виде как она существует в Инном мире, на Дорамакуне отсутствует… а кто тут админ в истинном понимании слова я и не знаю…

всё держится на честном слове и саморегуляции популяции… :)
 
, №1178227
- 1   (13)
Кому: #1178208, prosto_sun :
Не соглашусь. Если продолжать мысль, то получается, что обсуждать дорамы тоже глупо. Как и музыку, как и любой вид медиа вообще.


"обсуждать" и "ругаться между собой" из-за них - это разные вещи. Каждый может высказать своё мнение и о данной ситуации и о дорамах, музыке, исполнителях и т.д. НО переходить на личности и грубить друг-другу - это не обсуждение, а ругань умный человек будет держаться в рамках вежливости и воспитания.


Ну да, ну да. А кончается все тем, что "есть мое мнение и неправильное". Дорамакунцев на улице наверное очень легко палить. Они подходят к людям, которые что-то обсуждают между собой и вклиниваются со своим единственно правильным, а потом начинают учить как надо вести беседу в общественных местах. Я прям вижу.
"Цензор-хаммер" - мегапуха, которую выдают всем при регистрации.
:th_26: :th_26:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд

меняй руки


Алюминь.

Не фанат
 
, №1178221
+ 4   (14)
Кому: #1178215, Neka: У меня уже рука устала
- меняй руки, такой мальчуковый тебе совет :)
 
, №1178215
+ 1   (13)
Кому: #1178203, BXM :
Кому: #1178192, Neka: Тем не менее, фанаты испытывают иррациональную гордость за своих айдолов
- а вот и доказательство того, что она умная девочка :)


У меня уже рука устала тебя минусовать. Не пали контору. Я жду когда они разревутся и побегут к админам: "йа пасматрела пат спойлр а там тётя написала плахое слова пракакашку! ууууууууу… ыыыыыыы…"
 
, №1178214
+ 4   (12)
Кому: #1178204, Neka: по аватарке
- по попке:)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть