Голосовать
+ 287   (114)
31 июля 2015 года в 17:38 | 19696 просмотров | 141 комментарий

Экс-подруга Ким Хен Чжуна рассказала о третьей беременности

Госпожа Чхве сообщила, что молчала до сих пор, в то время как Ли Чжэ Ман, адвокат Ким Хён Чжуна, выступал с "бездоказательные гипотезами", так как она считала, что правда будет раскрыта в суде. Тем не менее, она не может больше молчать, поскольку в настоящее время в свете уголовного обвинения ее молчание рассматривается как признание вины: "Несмотря на риск преждевременных родов из-за крайнего напряжения, в котором я сейчас нахожусь, я не буду больше молчать.
Адвокат Ли Чже Ман последовательно своими доказательствами опровергает все мои утверждения. Я буду раскрывать также последовательно все факты в отношении Ким Хен Чжуна. Я буду опровергать каждый факт, который приводит адвокат Ли Чже Ман, и которые будут отныне публиковаться в отношении меня
".

В первой части "пресс-релиза" госпожа Чхве выражает свое несогласие с адвокатом: "Адвокат Ли Чже Ман утверждает, что не было никаких избиений. Избиение 30 мая 2014 года, 22 июля 2014 года перелом ребра, говорит, что все это были случаи не связанные с избиением". Однако она еще раз утверждает, что Ким Хен Чжун избивал ее, и она сообщила о четырех случаях нападения в полицию 20 августа 2014 года. А также приводит решение прокуратуры: "Прокурор Восточного округа оштрафовал Ким Хен Чжун на 5 млн. вон и дал понять, что признал тот факт, что именно Хен Чжун нанес мне травмы".
По словам госпожи Чхве, Ким Хён Чжун нуждался в договоре с ней, чтобы избежать серьезных уголовных обвинений, и в свою очередь она получила около 600 млн KRW (около 512,000 долларов США) не в качестве цены за молчание, но как компенсацию за понесенный ущерб. Госпожа Чхве заявляет, что она ни разу не упомянула про беременности или выкидыш в полиции и прокуратуре, потому что не хотела, чтобы ее родители знали об этом.

Во второй части госпожа Чхве говорит о ее "первой беременности и выкидыше" в мае прошлого года. По ее словам, она очень четко следит за своим менструальным циклом, который чрезвычайно регулярный, поэтому задержка даже в несколько дней не обычна. В то же время адвокат Ли Чже Ман, говоря о справке с записью о четырехнедельной аменорее, не точен. На самом деле в документе идет речь об аменорее сроком в 4 недели и 6 дней, и это все меняет, и поэтому может служить подтверждением беременности. Также поэтому заподозрив беременность госпожа Чхве дважды сделала тест 14 и 15 мая, который показал положительный результат. Ким Хен Чжун оплатил визит к врачу, и 20 мая она посетила поликлинику. Однако, видимо, слишком рано, потому что ультразвук ничего не показал. Врач рекомендовал прийти через неделю, однако госпожа Чхве говорит, что ей было страшно. А позднее, 30 мая, она узнала об отношениях Ким Хён Чжуна с женщиной-знаменитостью "L". Госпожа Чхве рассказывает, что когда она потребовала у Ким Хён Чжуна прекратить эти отношения, он напал на ее и избивал около получаса, после чего у нее случилось кровотечение, что означало выкидыш: "Когда все последствия ушибов прошли, спустя 2 недели 13 июня 2014 года я посетила больницу. И получила диагноз "Утолщение эндометрия. Овуляция"".
Далее госпожа Чхве предлагает для ознакомления файлы смс-переписки, включающей фото теста на беременность, а также другие смс-разговоры с Ким Хен Чжуном.
sms-choisms-choi

В третьей части госпожа Чхве рассказывает, что снова оказалась беременна в июле 2014 года, и предлагает смс-сообщения по которым можно судить, что Ким Хен чжун был извещен об этом. По словам госпожи Чхве, в этот раз врач подтвердил беременность, и данная больница была указана в судебном заявлении, а также представлены все соответствующие записи от Центра акушерства и гинекологии. Как утверждает госпожа Чхве, Ким Хен Чжун не хотел ребенка и подразумевал аборт в приведенных ею сообщениях. Она сделала аборт.
Далее госпожа Чхве рассказывает, что была избита спустя три дня после этого, 10 июля. Это случилось, когда она пришла в квартиру Ким Хён Чжуна с подругой и застала его с другой женщиной-знаменитостью "J" обнаженными в спальне. Госпожа Чхве в "пресс-релизе" также заявляет, что предполагает вызвать "J" в суд в качестве свидетеля.

В завершение госпожа Чхве обсуждает подозрения о ее текущей беременности. Она объясняет, что когда 12 марта она, ее семья и сторона Ким Хён Чжуна посетили медцентр "Асан" в Сеуле, она не хотела, чтобы другие присутствовали на обследовании, так как ей было неловко. По ее словам, ей предстояло снять нижнее белье при проведении УЗИ, и поэтому присутствие родителей Ким Хен Чжуна было неуместно. Однако, она предложила только Ким Хен Чжуну ее сопровождать, но он отвернулся, а его мать пресекла разговор. По данным этого УЗИ-обследования был установлен срок беременности - 13 недель и 5 дней, приблизительный срок зачатия - 20 декабря.
Госпожа Чхве говорит, что раскрывает все нелицеприятные подробности, так как адвокат Ли Чже Ман использует любые средства против нее. В частности о своей велосипедной поездке в период майской беременности 2014 года она объяснила, что на самом деле совершила ее 31 апреля, а позже в соцсетях 23 мая просто обсуждала ее с другом.

В дополнение к пресс-релизу госпожа Чхве предоставила Dispatch файлы с различными текстовыми сообщениями (около 5000), которые суд не принял в качестве доказательства. Часть из них призвана подтвердить ее позицию, а также приводится различная переписка, в том числе сексуального характера.

Ответ стороны Ким Хён Чжуна
В тот же день после публикаций в Dispatch в СМИ выступили представители агентства KeyEast Entertainment и адвокат Ким Хён Чжуна. Агентство сообщило, что подает иск о материальном ущербе против госпожи Чхве.
Также адвокат Ли Чже Ман выразил недоумение, почему сторона госпожи Чхве в ходе судебного разбирательства не предоставляет никаких доказательств своим утверждениям в суде, однако продолжает публиковать различные заявления в СМИ. Он отметил, что опубликованные смс-сообщения не рассматриваются судом, как неподтвержденные, и их публикация в СМИ демонстрирует прямое намерение очернить Ким Хен Чжуна.
Он также сделал уточнения по некоторым пунктам "пресс-релиза" госпожи Чхве. В частности он подчеркнул, что в медицинских записях за 13 июня нет ничего кроме анализа крови на ХГЧ (отрицательного). Что касается майских "побоев" - есть справка от 31 мая с рентгеном грудной клетки и диагнозом о растяжении плечевого сустава. То, что Ким Хен Чжун был оштрафован не является подтверждением, а следствием того, что в то время Ким Хен Чжун не подтвердил, что претензии госпожи Чхве были ложными.
О других беременностях госпожи Чхве, адвокат пояснил, что в медистории госпожи Чхве есть записи, в июле и в начале декабря, об использовании инъекций пропофола, которые возможно трактовать как прерывание беременности.
Кроме того Ли Чже Ман отметил, что утверждения о нападениях Ким Хен Чжуна на госпожу Чхве попросту не имеют смысла. Он обратился к случаю 28 июля 2014, когда госпожа Чхве, ссорилась с Ким Хён Чжуном. Он описывает, как Ким Хён Чжун не ответил на ее нападки, в то время как его ударили. Есть множество фотографий, сделанных поклонниками после на концерте, где четко видны шрамы и синяки. Ли Чже Ман заверил, что продолжает работать над изучением обстоятельств дела.
Сообщается, что сторона Ким Хен Чжуна предъявит иск некоторым СМИ 3 августа.

Также возникла необходимость прояснить ситуацию в отношении знаменитости "J".
В результате опубликованного "пресс-релиза" госпожи Чхве, пользователи сети начали строить предположения о том, кто именно эта знаменитость "J", которую вызовут в суд в качестве свидетеля. Некоторые слухи и сплетни сосредоточились на актрисе Чжин Се Ён / Jin Se Yun. Она снималась с Ким Хен Чжуном в недавней драме "Эпоха чувств" / "Inspiring Generation". Ее агентство было вынуждено выступить с опровержением и заявить о правовых мерах в отношении распространителей.
Сторона Ким Хён Чжуна принесла извинения актрисе в связи с случившимся. Адвокат Ли Чже Ман пояснил в СМИ, что ситуация, описываемая госпожой Чхве, не соответствует истине. На самом деле госпожа Чхве пыталась войти в тот день в квартиру к Ким Хен Чжуну, однако сразу не смогла, поэтому долго колотила в дверь и кричала, чтобы ее впустили, и есть свидетели этого события. Чтобы предотвратить дальнейшие слухи, адвокат подчеркнул, что буквы-псевдонимы в СМИ не имеют непосредственного отношения к именам.
Перевод: NKa
Источник, источник 2, источник 3, источник 4
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1305543
+ 2   (2)
Санта-Барбара по корейски

лунтик :th_77:
 
, №1176595
+ 11   (13)
Любая девушка, которая хоть раз была беременна, понимает, что весь детский лепет про беременность, посещение больниц и прочее (ну, по крайней мере, так, как это поясняет и представляет г. Чхве) - полный бред. Возможно, что медицинская система в Корее и отличается от российской, однако физиология у всех одна - не марсиане же кореянки.
 
, №1176544
+ 7   (9)
мдааа, выглядит как дешевый сценарий для дорамы :th_69:
 
, №1175678
+ 11   (13)
Кому: #1174815, Хаято :
Да снимите про них уже дораму!


Рано. До финалочки истории ещё далеко, не всё ясно.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1175190
+ 7   (9)
Гризлик-Лопушок, после прочтения этого "опуса" в смсках, стало до тошноты противно… но все что прочла надо делить на двое… безоговорочно верить этим публикациям конечно нельзя, инет есть инет…, но неприятный осадок остался… подождём, или разъяснений, или подтверждений, или ещё какие нибудь новости… скучать особо нам не дают…

Если есть рядом авторитетные умные люди, посоветуйте им не размножаться, обоим.
вот ей точно надо запретить…

Че-то как-то расхотелось глумиться.
да веселье у меня вчера тоже закончилось, после этих смсок…
 
, №1175144
+ 16   (20)
Оба какие-то мелкие и тупенькие. Возможно, обоим поможет стерилизация. Раз уж с мозгами так неутешительно.

Не знаю, как она, он красавец, и глаза, вроде бы, не бессмысленные. Но факты, факты… Какой-то дефект в мозгах. Если есть рядом авторитетные умные люди, посоветуйте им не размножаться, обоим.

Потешить публику своей санта-барбарой, конечно, похвально. Но нерожденные дети на это не подписывались, нечестно. Че-то как-то расхотелось глумиться.

https://www.youtube.com/watch?v=ai1FPTXqEPU
 
, №1175125
+ 26   (26)
Хах, прошу прощения у интересующихся, но мне ни разу не хотелось публиковать этот эпистолярий на ДКун. И не как "фанатке Ким Хен Чжуна", а просто по-человечески.
Убеждена, не добавляет оно плюсей в карму, ни разу.
------
По сабжу: на русском гуляет по интернету капля в море. Как сказано в релизе, всего опубликовано около 5000. Покамест подтверждений от оператора связи они не имеют. В том виде, в каком они были представлены суду (все или нет - не знаю, пишут по-разному) - они могут быть фальсификацией, суд их отклонил. Фальсификация или нет? Поскольку суд отклонил, это был вопрос госпожи Чхве - добывать им подтверждение. После публикации в СМИ, возможно, это проблема адвоката Ким Хен Чжуна.
С другой стороны, в рамках предстоящего уголовного расследования о клевете и мошенничестве, возможно, что-то еще и прояснится в более строгом порядке, чем весь этот цирк.

К слову, по серьезным изданиям это не курсирует. Однако по сети разгуливает - будь здоров.

Покамест так, а дальше - поживем-увидим.

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №1175093
+ 9   (9)
Гризлик-Лопушок, посмотри в интернете там все смс написаны на русском
 
, №1175078
+ 8   (10)
А кстати, есть же тут носители языка? Что там написано такого прям растакого, в этих sms-ках?

Вдруг захотелось заняться подглядыванием: какой он, КХД, в реале, не в пластмассовых дорамных декорациях. Что за сленг там такой пресловутый. Неужели он тоже человек, выражается нормальным нелитературным языком, пишет глупости-компромат в разгар судебных тяжб и прочие идиотства совершает?

Неужели он все-таки настоящий, не Дед Мороз?

Тогда следующим фактом придется допустить и реальное существование госпожи Чхве. До сих пор никак она в моей голове на живую девицу трудной судьбы не тянула. Скорее уж так, профессионалка на окладе (не знаю, у кого, у того же КХД или его агенства разве).

Короче, кто знает, что там написано (лучше близко к тексту), поделитесь, пжлста.
 
, №1175063
+ 6   (12)
BXM , ну это как вам больше понравиться - можно даже в голос:) лично я посмеялась на утверждение, что "муж сексуально озабоченный, потому что жена от него аж 20 раз залетела" - видать для кого-то 20 раз секса это много:)
 
, №1175032
+ 20   (24)
Это надо так умудряться по три раза в год залетать!!!! Супер плодовитая баба.не уж то предохраняться не умеет? Не уж то таблетки в Корее не делают?

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1175019
+ 13   (15)
Кому: #1174942, prosto_sun: когда муж занимается с женой сексом не раз в месяц, а гораздо чаще?
- фраза поставила в тупик, даже не знаю смеяться или ржать…
 
, №1174942
+ 12   (14)
Абсолютно сексуально озабоченный мужик был. Жена его более 20 раз аборты делала.


мдаа, а жена про контрацепцию ничего не знала? и вообще-то он муж, или что-то странное, когда муж занимается с женой сексом не раз в месяц, а гораздо чаще? и что после секса беременность наступает - это нонсенс? :bubble-bear38: странная логика :bubble-bear38:

хотя - это у меня уже флуд пошёл под впечатлением комментарий, можно на него не отвечать:)
 
, №1174915
+ 11   (13)
Кому: #1174908, Фанатка КорТВ: безразличие и спокойствие, да еще и полная безответственность.
- это нормальное состояние для обеих рецидивистов :)
 
, №1174908
+ 6   (12)
Кому: #1174694, BXM:
Кому: #1174645, Фанатка КорТВ:ребенок для них мусор?
- статистика абортов подтверждает ваши слова… а что вас уживляет?…


Меня удивляет их безразличие и спокойствие, да еще и полная безответственность.

Если Я кому-то не нравлюсь… Вот не поверите… Переживу)))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть