Голосовать
+ 168   (58)
24 июля 2015 года в 20:18 | 2772 просмотра | 7 комментариев

Раскрыт секрет тренировок Рейна во времена стажерства

Под его крылом дебютировали такие исполнители, как Пак Сан Мин / Park Sang Min, Ким Чон Со / Kim Jong Seo и CAN, поэтому многие выразили интерес к его мыслям по этому поводу. Кан Сын Хо рассказал случай с участием Пак Джин Ёна / Park Jin Young, который приоткрыл завесу тренировок молодого Рейна / Rain. В частности он сообщил: "Когда Пак Джин Ён обучал тогда еще молодого певца Рейна, то он заставлял его петь на движущейся беговой дорожке. Я был потрясен увиденным", - затем он продолжил: "Джин Ён сказал мне тогда, что если ты хочешь быть певцом, то должен уметь держать дыхание, так как работа певца на сцене предусматривает активное движение и должен при этом быть способным хорошо петь. Поэтому нужно уметь петь на беговой дорожке".
Ди-джей Hong Rok Gi прокомментировал услышанное: "Неудивительно, что в песнях Рейна так много вздохов", - пытаясь забавно и весело имитировать движения и дыхание вместе с песней Рейна, он продолжил: "его дыхание, мне кажется, является наполовину звуком и наполовину воздухом", чем вызвал смех в аудитории.
А что вы думаете об учебной тактике Пак Джин Ёна?
Park Jin Young - Rain
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1169650
+ 5   (5)
"Когда Пак Джин Ён обучал тогда еще молодого певца Рейна, то он заставлял его петь на движущейся беговой дорожке. Я был потрясен увиденным", - затем он продолжил: "Джин Ён сказал мне тогда, что если ты хочешь быть певцом, то должен уметь держать дыхание, так как работа певца на сцене предусматривает активное движение и должен при этом быть способным хорошо петь. Поэтому нужно уметь петь на беговой дорожке".
Абсолютно верно :bubble-bear39: ,если ты не Лещенко и не Кобзон. Для попсовиков,движение на сцене-это жизнь.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1169646
+ 8   (8)
Папа JYP от души помогает артистам во всем поддерживает
 
, №1168748
+ 11   (11)
наверное, это очень тяжело, но продуктивно. по крайней мере, когда смотрела сериал "Топ-модель по-корейски" меня поразило и расстрогало, как эта толстая, с командным сильным голосом, тетенька "болела" от всей души за участников. думаю, это не сыграешь.
 
, №1168711
+ 19   (19)
С их сильной хореографией, им это нужно как никому. Сколько смотрела выступления корейских групп, у них практически нет этого тяжелого, умирающего дыхания в микрофон.
Это наши исполнители вытаскивают своё тело к микрофону, спокойненько поют под фанерку и гордо удаляются даже не вспотев.
Хороший метод тренировки, я ЗА

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1168488
+ 14   (14)
Многих молоденьких айдолов давно стоит на беговые дорожки водрузить. Как посмотришь их лайвы с более менее сложной хореографией, плакать хочется.

これが人生
 
, №1168412
+ 14   (14)
Как по мне метод хотя и странный, но продуктивный. Если много хореографии, то это идентично пробежке. Поэтому такая тренировка действительно должна была бы помочь.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №1168362
+ 14   (14)
:bubble-bear33: В отличии от других продюсеров он не только зарабатывает на своих артистах :bubble-bear14: , но и многому их учит :bubble-bear35: и воспитывает :bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть