Голосовать
+ 236   (91)
18 июля 2015 года в 18:42 | 7133 просмотра | 24 комментария

Пак Шин Хе сыграет мужчину в фильме "Внутренняя красота"

Пак Шин Хе одна из многих актеров, которые по очереди играют в фильме роль одного и того же персонажа, главного героя по имени У Чжин. Он в буквальном смысле каждое утро просыпается новым человеком. В один день он стар, в другой - молод, он то мужчина, то женщина внешне.
Хан Хё Чжу / Han Hyo Joo играет роль И Су, женщины, которую он любит. Будучи рядом с У Чжином, она вынуждена принимать все его изменения. Фильм задает вопрос, что на самом деле вы любите в человеке? Легко ли преодолеть то, как выглядит ваш избранник?
По сценарию Пак Шин Хе появляется как четвертое изменение персонажа. В общей сложности двадцати одному актеру выпала возможность сыграть роль У Чжина. При этом они столкнулись с необычной задачей: каждый из актеров должен сыграть свою роль в полной гармонии с коллегами. Ведь все они призваны воплотить одного персонажа, одну личность! Характер, жесты, привычки, взгляд, манера поведения, - двадцать один человек разного пола и возраста должны сыграть согласованно, как один. На пресс-конференции Хан Хё Чжу назвала работу в партнерстве с Пак Шин Хе, как одну из самых запоминающихся.
Премьера фильма "Внутренняя красота" состоится 20 августа. Посмотрите видео о съемках фильма ниже:
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1243068
 0
Продолжение ПсИхо Тематики)))
Расщипление личности … Хайд , Джекил… Убей и Исцели…
:th_52:

Хочу в Корею… :th_34:
 
, №1165232
+ 1   (3)
prosto_sun, Весёлый даилог,кто кого в чём убедить пытается я уже и не понимаю,потеряла нить мысли…я поняла вас до каждой буквы.Я буду ей предана,не волнуйтесь,сама удивляюсь ибо началась корейская моя эйфория не с нею,с Ли Мин Хо,но сегодня нет любимей этой актрисы.Вы не убедили меня в том что 6 лет назад ,в "Ты прекрасен" она была сыра,нет,она играла свою роль так ей было предписано,так как от неё требовал режиссёр ,она должна была быть такой по сценарию и ни один кинокритик не упрекнул её в том,в чём вы упрекаете.Это ваша несимпатия к ней говорит сама за себя,а ещё возможно раздражение,что те кого вы считаете более достойными,находятся у неё в тени.Если честно,я очень рада её популярности и востребованности и временами тоже недоумеваю,почему других так же талантливых и достойных не особо замечают.Видимо,подобных мне уж оооочень много ,а ещё у неё отличный менеджмейкер,она лицо Агенства и компания делают всё для её успеха!
 
, №1164980
+ 3   (3)
Feya,
оставитт при себе
и это на общественном форуме? Вы явно достаточно сильно любите своего кумира - и это весьма мило. Однако вы опять читаете то что хотите прочесть обратите внимание на мои слова
6 лет назад играла посредственно, а сечас её работа хороша
благодаря тому что я не
остановилась потому что не пошло
, а просмотрела большинство её работ я и могу сделать вывод что она сейчас хорошая актриса. И не важро люблю я её или нет. К слову фильм "ты прекрасен" один из моих любимых, хоть я и вижу не достатки в игре актёров. И да, я не буду кричать "это круто" только потому что так считает "большинсво".

Желаю вам сохранить свою преданность к любимым, но получить терпимость к мнению окружающих. Даже если они окружаютвас на публичных сайтах
 
, №1164797
 0   (6)
prosto_sun, Ну,мило так беседуя,я могу вновь лишь повторить,что мало вы разбираетесь в актёрстве и" не любить "Пак Шин Хё скорее ваш фетиш.И не стоило смотреть все дорамы,надо остановиться сразу ибо "не пошло"…я обычно так делаю.Шин Хё талантлива,на зависть всем,так что кому -то только и остаётся ,что сетовать,на якобы посредственность…Она всегда была в ТОПе и началось это с "Ты прекрасен".И если уж призываете любить всех по своему,вот и любите не делая оценок,в которых сами не уверены.Оценивайте тех кого знаете лично,а о других -имейте культуру ,оставить оценки при себе.
 
, №1164726
+ 3   (5)
Feya , а я не примеряю:) кроме того, если бы вы внимательно прочли мои посты, то обратили внимание, что мне не нравиться её работа 6 лет назад, в то время как сейчас она играет хорошо. И в своем первом посте именно на это я выразила надежду. Но для меня по-прежнему останутся другие актрисы, чьи работы мне нравятся больше. Это мое ИМХО. :) И ещё, вы наверное удивитесь, но я просмотрела все её работы, а не только 1-2 фильма. Да и Инхёка я не считаю гением талантов, так что по аватару не судите. Он просто милый мальчик для меня. И именно мальчик, в силу моего возраста:) Так что, давайте просто любить тех, кого мы любим и понимать, что все любить одинаково не могут:)
 
, №1164663
 0   (6)
prosto_sun, Просто,нет в ваших словах уверенности знания её творчества.Вы просто перечеркнули,по какому-то вам знакомому признаку.Меньшенство есть,конечно же,но как правило ревнивые девчушки,которые ревнуют её к сеульским столбам теперь…Вы не кинокритик,это понятно.Мне вон тоже не нравиться Ынхёк,но я просто знаю,что мало знакома с его творчеством и если он популярен и его любят,значит его песни и танцы достойны этого.Я просто не люблю,когда на себя примеряют плащ всекомпетентности и знаний и делают оценку,явно ,чтобы позлить тех,кто так не считает…
 
, №1164597
+ 4   (6)
Feya , вау, а я где-то сказала что я кинокритик? НО я имею право считать её игру посредственной и стереотипной 6 лет назад. Пусть я буду для вас
мелких брызг
НО я не буду кричать со всеми "круто- класс", если мне не нравиться. Хорошо, что вам она нравиться всегда: и как начинающая и уже став более опытной. Рада за вас и её. Кстати, вы сами сказали
большинство тех ,кто знаком
так что всё-таки существует и "меньшинство" из тех кто знаком с корейским кинематографом и читающих новости не только на русском языке, которые не относят её к "знаку качества" :) всё, ушла в глубокое подполье, чтоб не мешать "большинству" :whitebear_032:
 
, №1163990
+ 5   (5)
Что то интересное назревает, непременно посмотрю :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 
, №1163981
- 1   (11)
prosto_sun, Уважаемая,большинство тех ,кто знаком с корейским кинематографом и культурой считают её "Знаком Качества" ,за исключением мелких брызг и это неоспоримый факт,особенно сегодня,если вы читаете новости,не только на Дорамакуне ибо здесь новости весьма выборочны,так сказать по интересам…ну,да ладно.Местами,я даже рада бывают,что "чьё-то" мнение не совпадает с моим. Но в том -то и беда,что сейчас вы меня пытаетесь неудачно переубедить в своей "компетентности" и "непосредственности".Странно,что вам неизвестно то,что её игра в "Ты прекрасен",сравнивается по качеству ипопулярности с игрой Джи Хён из "Человека со Звезды".А Шин Хё -то там была совсем ещё юная и тем не менее,но я не об этом.Она ,всё о ней нам известно и кто-то это видит и признаёт,а кто-то живёт по принципу "А баба-Яга против",вот об " экспертах "нам мало что известно,чтобы быть увереными в их компетентности…и в этом нет резкости,если ваша оценка творчества Пак Шин Хё не считается резкой!
 
, №1163615
+ 7   (7)
Классная задумка сюжета.
Ооо, там будет Ли Хён У, Ли Дон Ук, Со Джи Соп :th_73:
Думаю, не смогла бы любить человека в разных обличиях, даже если один характер (одна душа). Хотя в жизни такого и не встретишь. :whitebear_036:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1163481
+ 9   (9)
Давно заинтересовал этот фильм))) Буду ждать перевод)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1163462
+ 9   (13)
Feya, ну то что многие считают её
знаком качества
не означает что всетак думают. Кроме того её игра 6 лет назад и сегодняшная отличается по качеству. В "пинокио" она была хороша, но в "ты прекрасен"слабовата. Поэтому не нужно таких резких выпадов. Вас же никто не переубеждает в том что ваше мнение не правильное. Но уважайте и чужое, даже если оно не совпадает с впшим
 
, №1163355
+ 6   (6)
Оригинальненько. Должно быть интересненько. :tbr-21: Воплотить в жизнь сценарий будет тяжело.
 
, №1163328
+ 11   (11)
Все актёры-то знакомые :)) Обязательно буду смотреть :)))

В ожидании счастья
 
, №1163313
+ 10   (10)
Интересно будет посмотреть
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть