Голосовать
+ 227   (86)
19 июня 2015 года в 12:33 | 5188 просмотров | 29 комментариев

EXO-L вызвали бурю негодования среди любителей бейсбола

Репортеры заметили нескольких фанатов с поддельными билетами и пропусками для прессы. Их действия не только неправильны, но и нелегальны. Все продолжилось даже во время броска Бэкхёна. Вместо того, чтобы продолжить смотреть матч, сотни фанатов покинули стадион. Любители бейсбола были обеспокоены, так как большое количество мест опустело еще до начала игры.
Что вы думаете по этому поводу?
BaekhyunBaekhyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1406690
 0
Не думаю, что нужно говорить СМ что делать. Всех фанатов невозможно контролировать. Им же очень хотелось посмотреть на матч, где играет их оппа. Да, соглашусь, что нельзя подделывать билеты. Но им-то повезло они хотя бы по телеку их могут посмотреть. А у некоторых, далеко находящихся от опп, нет возможности, чтобы к ним на концерт сходить. Так как в наш город они даже не приезжают. :th_100:

:whitebear_033: Мурррк :3 :bubble-bear52:
 
, №1150592
+ 1   (1)
незадача однако :th_22:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1145697
+ 4   (4)
Nasha, контролировать психически больных людей должны врачи соответствующей специализации. В СМ,насколько я знаю, психиатров в штате не держат..

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1145687
+ 3   (7)
Ужасно, что СМ допускает такое. Надо учится контролировать фанатов, а то скоро они вообще с ума сойдут. Это неуважение даже к участникам группы. А потом начнут говорить что какие какая группа - такие фаны. Корейские люди в интернете вообще непредсказуемы. так что лучше все пресечь, а они ждут. Чего вы ждете СМ? :th_59:
 
, №1145295
+ 2   (8)
фанаты заполнили стадион :bubble-bear18:
ЕXO-L увидели и ушли :whitebear_020:
Почему стадион не заполнили болельщики???? :bubble-bear38:
 
, №1145292
+ 10   (12)
И все таки каждый раз когда я читаю что-то подобное о фандоме группы Экзо я задаюсь вопросом…"Почему группа ничего не предпринимает?"
Только сама группа может повлиять на фанатов, а их молчание как бы говорит "фанаты делают все правильно".

Такими темпами они будут только настраивать всех и вся, даже за пределами к-попа, против себя.

Жаль группу и жаль фанатов, которые не причастны к такому, ведь в итоге осуждают всех, даже невиновных.

"People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon."
"Music creates the feelings which you can't find in life."
Super Junior & E.L.F forever united…as oneღ
:th_64:
 
, №1145286
+ 9   (9)
ну а это просто напросто некрасиво.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1145267
+ 9   (9)
Какие же они, конечно, некультурные! Совсем не уважают других людей!
 
, №1145238
+ 5   (5)
Мда, на что только не пойдут фаны, чтобы увидеть кумира.. только из-за их действий столько негатива сыпется на группу, лучше бы дома сидели
 
, №1145207
+ 5   (5)
Как-то нехорошо все получилось :th_12:
 
, №1145162
+ 12   (12)
Ну, вот и сказалось то фундаментальное, что иногда выплывает из недр нашего подсознания.


Ну тут да, так воспитали… но в чем то я им завидую. В определенных моментах нужно принимать решение. В моей ситуации лучше было остаться вопреки не желанию, так как сам лопухнул и не поинтересовался а что собственно имеется в виду под "концертом", на халявный билет повелся, чувствовал некую "вину" и не хотел подпортить настрой выступавшим на сцене))) Выступавшие то не виноваты ) Просто до сих пор жалко времени которое потерял, но зато стал умнее и на такие разводы перестал попадать. А в случае описанном в статье все достаточно прозрачно и естественно, так что в упор не понимаю из за чего буря негодования то, если ушедшие сами оплатили билеты. Вот если им дали халявные билеты, тогда да - неправы. Но про халяву не сказано )

Ну некрасиво конечно, и эти фанаты потом запрещают айдолам в носу ковыряться.


Дык классика вечна, противостояние пылинки и бревна )
 
, №1145137
+ 10   (10)
Sr_Timoxa ,

Очень давно был вынужден присутствовать на концерте из за недопонимания,уж так получилось… ожидал одно, а оказалось совсем другое… и после начала поняв что делать тут нечего все равно высидел до конца именно из за того что уйти было неловко и остался только из за выступающих… как думаете что спустя много лет чувствую по этому инциденту?


Ну, думаю,ничего плохого Вы чувствовать не должны. Нормальный,воспитанный поступок зрелого человека. Или Вы сами от себя такого не ожидали? :th_27: Ну, вот и сказалось то фундаментальное, что иногда выплывает из недр нашего подсознания. :th_20: Наверняка,по жизни, вы лучше,чем хотите показаться :bubble-bear28: :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1145133
+ 14   (14)
Ну некрасиво конечно, и эти фанаты потом запрещают айдолам в носу ковыряться.
 
, №1145131
+ 15   (19)
Посмотреть на это пришло много фанатов EXO

Это их выбор, они за него и заплатили полную стоимость билета
нескольких фанатов с собственноручно сделанными билетами, с пропусками для прессы под видом репортеров.

Это вообще не проблема, это работа для охраны у входа и полиции. Поймали придурков - ловите, сажайте, штрафуйте, поливайте грязью… да на отработку в конце концов посылать, пусть улицы метут, часов пятьдесят… это как раз тот случай когда мозги должны прибавляться битьем задницы. Так что то же - не проблема вообще, а судить по нескольким идиотам всю кучку фанов некорректно.
Вместо того, чтобы продолжить смотреть матч, сотни фанатов покинули стадион.

Как бы это не выглядело, они в своем праве, они заплатили полную стоимость билета за то что бы увидеть то, ради чего пришли на матч. Они посмотрели и ушли, зачем тратить свое время на просмотр того что не нравится? Вежливость? Не смешите мои тапки, с момента оплаты любые разговоры о вежливости не несут никакого смысла кроме добровольного соглашения и компромисса. Это не проблема фанатов, это проблема бейсбола ) Если бейсбол сам по себе не в состоянии собирать стадионы и его организаторы пользуются различными способами для привлечения популярности - им наглядно показали свое отношение к таким методам. Деньги - вот вам, а сидеть и смотреть на непонятно что - извините.
P.S. Очень давно был вынужден присутствовать на концерте из за недопонимания,уж так получилось… ожидал одно, а оказалось совсем другое… и после начала поняв что делать тут нечего все равно высидел до конца именно из за того что уйти было неловко и остался только из за выступающих… как думаете что спустя много лет чувствую по этому инциденту? До сих пор жалею что не ушел сразу и потерял время. Такая мелочь, а жалко до сих пор. А тут ситуация еще проще, пришли посмотреть конкретную часть, посмотрели и ушли. Молодцы. А высиживать весь матч из за неизвестного "гения" который пользуясь их чувствами и денег заработал да еще и планировал обеспечить полный стадион зрителей на всем протяжении игры - накося выкуси. Человек оплативший билет имеет право поступить так как хочет (смотреть дальше или не смотреть), а не так как должен по понятиям других людей. Яркий пример - обыкновенный общественный транспорт, когда платишь, садишься, а на следующей остановке к тебе подваливает пожилой человек и напирая пузом начинает с ходу агрессивно рассказывать что ему надо уступить место, быть к нему вежливым и внимательно выслушивать его сентенции… ответ естественен, сразу посылается далеко далеко и глубоко. Хотя уступить место готов изначально, но услышав вместо "извините, уступите пожалуйста мне место, мне тяжело стоять" сразу "встань немедленно и дай мне сесть, ибо я …" дальше уже не слушаешь и поступаешь так же агрессивно и на уступки уже не идешь. Хочешь вежливости - начни с нее сам, ожидать ее в ответ на грубость глупо и наивно. Возвращаясь к теме - хотите что бы фанаты досиживали до конца - объясните им ради чего они должны сидеть до конца. Так что молодцы фаны в данном случае однозначно как по мне, и на свою "звязду" посмотрели и не стали тратить свое время зря. Каждый из нас ходит куда либо с определенной целью, и платит тоже за возможность посмотреть то что его интересует, ни больше, ни меньше. Любители бейсбола получили свой матч и игру + много места, ибо меньше народу, больше кислороду, фанаты - возможность увидеть кумира. В чем проблема?
Любители бейсбола были обеспокоены

Ну мне как человеку равнодушному к футболу, бейсболу, хоккею и тому подобным играм глубоко пофиг на их беспокойство. Ну не фанат я. Тем более что организаторам плевать на то что
большое количество место опустело еще до начала игры.
так как это не просто пустое место, а уже оплаченное и окупившееся место, а пустое оно или полное уже второй вопрос ))
Так что фанам - так держать! Молодцы. Есть стержень.
 
, №1145119
+ 10   (10)
Фу позорище, самое обидное за ЭКСО, им наверное так стыдно из-за проделок своих фанатов. Что за вообще???Многие любители бейсбола из-за этого наверное и попасть посмотреть матч не смогли.
Если хотели посмотреть на своего кумира, смотрели бы издали или по телеку, так зачем стадион своим присутствием портить??? чужие места занимать.Охране надо было задержать преступников и по попе аттата. Потом в милицию сдать. чтоб родителям стыдно было, лучше за своими детьми смотреть нужно.
Хотя этот конфуз по сравнению с тем что в России творится такие цветочки…У нас на матчах до драк доходит и людей убивают,что говорить,все от недовоспитания молодого поколения- и от плохого примера старшими, распускается молодежь. :th_104:

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть