Голосовать
+ 396   (147)
18 июня 2015 года в 23:42 | 11964 просмотра | 72 комментария

G-Dragon говорит о разнице между Big Bang, EXO и SHINee

G-Dragon ответил: "Отличие в том, что мы создаем свои собственные песни. В них мы вкладываем наши мысли и чувства, обращаясь таким образом к публике, и людям это нравится.".
Ведущий программы обеспокоился: "Вы не думаете, что поклонники EXO и SHINee разозлятся на это высказывание?" Однако G-Dragon возразил: "Они могут злиться, но я ничего не могу с этим поделать, потому что это правда".
Сон Сок Хи заметил: "Похоже, что создание своих собственных песен важно", и G-Dragon пояснил: "Это не может быть неважным. Что касается меня лично, я буду чувствовать себя неуверенно, исполняя песню другого композитора. Возможно, для других это не проблема, но я всегда раскрывал свои чувства в песнях, которые сочиняю сам с юного возраста. Мне не доставало бы выразительности по сравнению с другими певцами, исполняй я чужие произведения".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

julianna_kim
, №1190802
+ 3   (7)
Да уж. Спорить бесмысленно… Big Bang уже отвоевали свое место под солнцем, они могут открыто говорить свое мнение, не беспокоясь о популярности. Нужно увидеть то что SM пытается повторить успех TVXQ и Shinhwa. И недвусмысленно сталкивает лбами две группы. То что EXO добились за три года не только благодаря своим умениям, но и огромной фанбазе. Изначально группа была ориетирована на самый мощный рынок Азии-Китай. И в группу набрали китайцев и поделили. Вы представьте более 1.5 млрд людей, и если хотя бы каждый 10 будет фанатом exo… Как говорится одним выстрелом двух зайцев убили. Промокампании, реклама, пиар- это с самого начало все было продумано, решено, исключая какого либо провала. И благо молитвы SM были услышаны exo у всех на слуху. Конечно популярность TVXQ не повторить. Это была уникальная группа.
Big Bang группа со стажем. Они медленно но верно завоевали статус звезд мирового уровня… Без неудач не обошлось. Но вместе они дошли до заветной цели… Сравнивать эти две группы бесмысленно. Каждый из них добился успеха по своему… А то что происходит баталии в эфире или интервью это уже провокация СМИ, так как SM явно сталкивает популярность двух групп… Кстати о том что EXO заняты, график расписан, мало спят, много концертов- это не самый первый показатель мегосуперпопулярности. Чтобы укрепить, завоевать свою популярность они вынуждены так работать. Big Bang не имеют такого сумашедшего графика, так как они уже популярны.
Я не ярый фанат Big Bang, и тем более EXO. Просто непонятно то что их пытаются сравнить или сделать exo круче чем big bang. По многим критериям я за big bang потому что они индивидуальные, яркие, иногда экстравагантные образы, слегка эксцентричны и конечно они уже взрослые парни, харизматичные. Их песни разнообразны и ритмичны. Exo же молоды, они расчитаны на подростковую аудиторию, с их танцами и образами…
 
, №1145792
+ 9   (27)
Блин ребята! Эта новость уже на 5рй странице давайте закроем тему. Здесь и фанаты exo и фанаты big bang. Поэтому к общему ничему мы не придем. Просто согласитесь что g-dragon был немного груб во фразе( это было немного неувожительно к другим группам) и согласитесь что ни shinee ни exo себе не позволили бы такого.

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1145716
+ 11   (21)
красавчик так держать :th_28: :th_28:
 
, №1145714
+ 11   (21)
Лорена Ло♡♡, воу воу, стоп. давайте не спорить, кто чего добился со время дебюта. то,что exo слушает много молодежи, это еще ничего не значит. Бибер тоже много добился,на него тоже одно время болезненная популярность была, но никто же не сравнивает его с Джаредом Лето, к примеру. поэтому давайте не будет говорить, у кого какие достижения. потому что каждый останется при своем мнении

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1145648
+ 14   (16)
Все это вырезано специально,чисто чтоб фанатов позлить и всё)

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1145644
- 7   (21)
Sovagor, оуу, знаете в наездах мне нет равных, это я вам гарантирую)
И извините, что мой такой стандартный мозг не дорос до вашего, вы, конечно, все о всех знаете, и обо всем верно рассуждаете

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1145636
 0   (24)
Випы тут кричали чтобы никто не упоминал про скандалы с бэнгами… Но приводить пример что бэнги вместе 9лет это выше похвалы. мда уж. Трудно в таком духе общаться. :th_116:

-.-.- лентяй-дорамщик
 
, №1145586
+ 3   (23)
dreamer ^_^, не наезжали, нет, ( это ещё уметь надо) и если не устраивали так и пропустили бы мимо ушей, но раз акцентирует, значит задело за дело. ;)
Ох, и не вам судить о Чжи Хеке, и делать выводы.:) Перестаньте уже мыслить клише, и обижаться, если оппонент прав.:))))

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1145553
 0   (18)
Sovagor, я тут истерику не устраивала, следите за своими выражениями, пожалуйста.
Да, многое зависит от агентства, от менеджеров, но если артист ничто, то ему ничто не поможет. Вы говорите про Чхве Чжин Хека, значит он выкладывался не полностью, чтобы быть замеченным ранее, и его агентство тоже этому не способствовало. Но запомните не талантливому человеку не поможет ни один менеджер, ни одна компания. И ленивых, ничем не занимающихся в компаниях не держат. Скорость достижения успеха будет медленне чем ход черепахи, если артист не приложит к этому свои усилия.
И ваш совет, могу посоветовать вам то же. Идите погуляйте, остудите свой пыл. Я на вас не наезжала.
 
, №1145545
+ 10   (18)
Молодец! ВИПы всегда поддержат!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1145534
+ 10   (24)
dreamer ^_^,

без таланта и упорства скорости не будет)


Да ладно. Чхве Чжин Хёк стал безумно популярен только после "Наследников", и "Книги семьи Гу",а ему уже 30 лет, и дебютировал он в 2005 году. Или, исходя из ваших слов, до "Наследников" он был бездарным лентяем? Пэ Су Бин, 38 лет, первую свою роль исполнил в 2001 г., а заговорили о нем только после "Великолепного наследства", в 2009 г. И вообще, вы знаете сколько талантливых, и упорных актеров, певцов, композиторов прозябают в безвестности? Кто-нибудь ведет такую статистику? Нет. Большая часть успеха артиста зависит от усилий его агентства, продюсеров, менеджеров, которые пропихивают своего подопечного в шоу-программы, снимают клипы, годами растят из него звезду, и не факт, что вырастят. :) Скорость достижения успеха совсем не показатель таланта, и приложенных усилий, это вопрос удачи. Так что не стоит такие громкие, и нелепые фразы произносить
Я совсем не понимаю о чем тут спор? Ну сказал, и сказал. Каждый остался при своем мнении. Я понимаю, что фанатам нужно обязательно исполнить в комментариях истерику, и танец с бубном, лишь бы прицепиться к чему-нибудь, и узреть в любом безобидном комментарии оскорбительный выпад в адрес своих любимцев.Ах эти быстрее добились успеха, ах у тех за все время существования никто не ушел, а у этих прически прикольнее, а ваши Бэнги дураки, просто потому, что мы любим Шайни. Но, может, хватит уже, м? Народ, лето на дворе, пойдите, погуляйте, что ли?
 
, №1145478
+ 3   (25)
Sovagor, без таланта и упорства скорости не будет)
 
, №1145461
+ 6   (18)
Лорена Ло♡♡, Вот именно Бэнгам 9 лет,и они все еще вместе!Достойный факт. Хотя многие корейские группы так долго держаться.
 
, №1145457
+ 5   (17)
Лорена Ло♡♡, да, тут всё дело в скорости достижения результатов. Ни в таланте, ни в упорстве, главное скорость.;)
 
, №1145423
+ 5   (25)
intuition, а вас не смущает то чно exo всего за 3 года добились того , что bangи добивались 9лет не исполняя своих песен.кстати это только начало для exo и они уже выпустили собственную песню promise. И она действительно затрагивает до глубины души. Так что не надо тут!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть