В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 141   (53)
3 июня 2015 года в 18:28 | 2056 просмотров | 10 комментариев

EXO прошли отметку в миллион продаж с альбомом "EXODUS"

Это заслуживает особого внимания, так как альбом был выпущен 2 месяца назад, тем самым побив свой собственный рекорд, установленный в 2013 году, с их первым полноценным альбомом "Growl", которому удалось достичь этого в течении 7 месяцев. EXO потрясли музыкальную индустрию в 2013, став первыми за 12 лет, продав миллион копий их первого полноценного альбома, и другими достижениями, такие как, первые места в различных чартах и музыкальных шоу. Основываясь на своих предыдущих достижениях, EXO вновь взяли титул "Миллион" продаж с их вторым полноценным альбомом.
Второй альбом EXO "EXODUS" получил различные награды в музыкальной индустрии, а также, заняв 95 строчку в Американском чарте "Billboard 200", что является самой высокой строчкой среди корейских артистов. Также EXO получили 18 наград на музыкальных программах спутникового и кабельного телевидения.
Все треки из второго переиздания были выпущены сегодня в полночь на нескольких онлайн музыкальных сайтах. Заглавный трек "Love Me Right" занял 1 место на 9 музыкальных сайтах. Тем самым, все новые песни расположились с 1 по 4 места. Промоушен второго переизданного альбома "Love Me Right" начнется на Mnet "M! Countdown", 4 июня.Перевод: Диля Абдуллаева
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, № 1141071
  0
это реально круто! поздравляю! :th_2:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, № 1135598
+  3   ( 3)
Мои Эксики,вы лучшие,файтинг!!!!! :whitebear_033: :bubble-bear08: :bubble-bear29: Спасибо за проделаннуюработу!!! :bubble-bear20:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, № 1135310
+  9   ( 9)
Konechno eto je EXO :bubble-bear26: :bubble-bear39:
 
, № 1135273
+  15   ( 17)
ВСЕХ EXO-L ПЕРЕПОЛНЯЕТ ГОРДОСТЬ :th_78: :bubble-bear26: :bubble-bear36: :bubble-bear08:
 
, № 1135255
+  11   ( 11)
молодцы ребята, вот вам и ответ за ваши труды


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, № 1135213
+  12   ( 12)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear08:

1. "Людей не волнуют факты. Им просто нужно кого-то обвинить. Потому что кто-то всегда должен быть виновен в чём-то".Человек со звезды
2. "В каждом человеке есть добрый волк и злой, побеждает тот, кого ты кормишь".Я тебя помню
 
вгфы
, № 1135207
+  13   ( 17)
Дааа… быть фанатом - это даже покруче, чем быть влюблённым. Не всякий парень готов так тратиться на свою девушку.. Очень интересный феномен.
SM - мастера по части выработки психологической фанатской зависимости и денежной прибыли.
 
, № 1135190
+  12   ( 12)
мальчики :th_3: :bubble-bear36:
 
, № 1135174
+  12   ( 14)
вот это результат, выше всех похвал!!!! они это заслужили!!!
 
, № 1135171
+  10   ( 14)
Снова доказали, что лучшие :bubble-bear36:
Мои поздравления :bubble-bear08:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть